ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Продолжаем тему кинематографа. На сей раз - рассказом. И снова МЕДВЕДЬ ЩЕКОТУН переиначивает известный фильм  и говорит читателям   раздела Рассказы на сайте «Tickling in Russia»"Добро пожаловать в мир Джоша Салли!".

ЗЫ-ЗУ. Изначально приглашение можно было увидеть на форуме.

0

2

Редкий случай, когда мне понравилась тематическая фантастика. По атмосфере - настоящий кибер-панк.

0

3

А обычная фантастика тебе не нравится? Про Тематическую говорить сложно - на русском языке ее практически нет. :((

0

4

А как же все эти автоматы тиклинга и ультра-щекотливые мегароботы? Весьма популярное направление, в Библиотеке богато представленное.

Собственно, мне не нравится автоматизация щекотки. А тематическая фантастика чаще всего на этом и построена. Кроме того, фантастикой часто пользуются (не только в Теме), чтобы обойти проблему психологической и бытовой достоверности. А это ложный путь. Отсюда у меня некоторое предубеждение против тематической фантастики.

Идея фантастики мне нравится, а её реальные воплощения (и в Теме, и вне Темы) - сравнительно редко. Этот текст, например.

Отредактировано trickster (2012-06-09 09:39:45)

0

5

Собственно, мне не нравится автоматизация щекотки. А тематическая фантастика чаще всего на этом и построена.

Видимо поэтому я и не посчитала данное направление за фантастику. :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»