ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Про девайсы. В очередной раз.


Про девайсы. В очередной раз.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Обращаюсь к форумчанам за помощью. Познакомилась я тут с тиклем. Оказался он готовым на любые тематические эксперименты, в том числе и на любые девайсы. Взяла я свой "волшебный мешочек" и начала рассматривать, что же у меня есть, что сгодится для тикля ненасытного?
Так, кисточка тоненькая - две штуки: чтобы обеими руками щекотать.
Кисточка широкая, большая - одна.
Кисточка плоская, жесткая.
Кисточка для макияжа - это так, в дополнение.
Зубные щетки обычные две - опять же, чтоб обе руки не простаивали.
Зубные щетки электрические - одна послабее, вторая вибрирует как зверь. За вторую  - огромное спасибо Зажигалочке.
Перышки: одно жесткое, с острым кончиком - для "труднодоступных мест", второе в меру жесткое - для чиркания по коже. Еще пара совсем мягких, размочаленных - для особо чувствительных тиклей.
Щеточка, похожая на обувную, но маленькая - жесткая, для ступней сгодится.
Ватные палочки - это для пупочка, весьма действенная штука!
Пилочка для ногтей - острым кончиком щекотать ступни весьма хорошо получается, особенно, когда свои ногти не слишком длинные.
И... и... все!!! Маловато!!! Что еще посоветуете, опытные камрады и камрадки? А то ведь заскучает тикль, сбежит к более подготовленному тиклеру.

0

2

У меня все примерно также, очень хороший набор :).
Я бы к этому еще добавила расческу массажную (можно и большую и маленькую), шариковые автоматические ручки (2 шт. для симметрии), массажное масло / гель для душа / жирный крем для усиления эффекта от всех этих девайсов и побольше оптимизма, что все обязательно пройдет на 5+  :) ))

0

3

(хлопает себя по лбу) Точно!!! есть же расческа. Но она очень жесткая, почти ее не использую.

А вот ручки - это да, это надо будет взять на вооружение.

0

4

С ручками, правда, как я поняла, надо быть очень аккуратным - очень тонкая грань между "больно" и "щекотно". Но если уж попал на определенные чувствительные точки, эффект бывает просто сногсшибательным  :rolleyes:
А масло, тоже уже по собственному опыту, в нашем нелегком женском "деле" большое подспорье, потому что усилий намного меньше прикладываешь, при том что чувствительность сильно возрастает, да и применимость особенно жестких предметов становится более актуальной, иначе на сухую кожу может быть и больновато порой.
Можно там и массажеры всякие попробовать с гелями например, но это уже экспериментировать надо...

Мне вот очень интересно, что наши мужчины-тиклеры применяют, поделитесь, пожалуйста, своими секретами, может у вас есть что-то прям-таки убийственное?  :ph34r:

Хотя по клипам смотрю, некоторые девайсы даже не знаю как называются, может в специализированных местах где-то продаются, а некоторые по-моему от сети работают. Мне еще знающие люди о вибраторах рассказывали, говорят действенная штука, вообще все, что вибрирует в правильном приложении может такие "душевные" струны задействовать, о которых мы и не подозревали :rolleyes:

0

5

Рекомендую протестировать силиконовую кисть. Кулинарный такой девайс, для размазывания масла по сковородам и противням. Ощущения совершенно иные, чем от ворса.

0

6

Она же вроде жесткая? Впрочем надо прикупить :))

0

7

шустрые пальчики тиклерши - самое главное!)

0

8

Тик, оно может и главное, но скучно же. Сегодня пальцами, завтра пальцами. Хочется разнообразия :)

0

9

язычок;)  хорошее орудие)

0

10

Не уверена, что тиклеру во всех случаях хочется облизывать тикля. B)

0

11

Скажем так: не всегда степень знакомства с тиклем настолько сильная, что тиклер станет его облизывать :)))

0

12

Мне нравится вот это. Ручка должна быть круглая, чтобы при щекотании слегка вращать в пальцах.

0

13

Алекс, а как называется сей предмет? Или из чего он изготавливается?

0

14

Видимо,когда-то в древности это было ёршиком для мытья посуды...

0

15

Мне кажется, что металлической проволокой и поранить ненароком можно, так что с ней надо быть очень аккуратной  B)

0

16

Проволоку можно согнуть пополам, сделав из нее этакий мягкий скребок (щекоток?)

А вот на картинке интересная идея, если не для реала, то как минимум для рассказа:
http://fc02.deviantart.net/fs70/i/2012/210/0/8/the_agencies_05_pinup_01_by_agency_publishing-d591e1i.jpg
Аппарат с тугой тонкой водяной струйкой.

0

17

Мне показалось или это стомат. кабинет?

0

18

Действительно, что это за мини-дрель???? :))

0

19

Почему дрель? Промыватель дырок разных ))

0

20

Думаешь, будет щекотно?

0

21

Да. А ты думаешь, что воздействие слишком сильное, или наоборот?

0

22

Слишком сильное и слишком нацеленное.

0

23

3-4 тонкие струйки действуют эффективно, проверялось.

0

24

Что за девайс был?

0

25

Кондовая советская брызгАлка - для цветов, что ли...

0

26

Хм... Разве что от неожиданности может щекотно быть.

0

27

Нет, это специальный стоматологический девайс, там напор ого-го! Этой струйкой зубы чистить можно.

0

28

Хм... Разве что от неожиданности может щекотно быть.

Отнюдь.

0

29

Хм... Разве что от неожиданности может щекотно быть.

Отнюдь.

Я сей девайс на ладошках пробовала. Ты поймешь - ноль эмоций, только неприятно. :)

0

30

Я сей девайс на ладошках пробовала. Ты поймешь - ноль эмоций, только неприятно. :)

Да на на ладонях то что? А вот если тоненькой струйкой (D = 0,5-1 мм) да под более или менее приличным давлением и на других тематических частях тела... :rolleyes: Эффект все же есть. Лично не проверял, но по рассказам даже эмоциональный эффект есть. :) )))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Про девайсы. В очередной раз.