ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Все в Китай


Все в Китай

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

ЛЕЧАТ ... ЩЕКОТКОЙ
В Китае открылся салон, в котором лечат ... щекоткой. Пациентов проводят в полутёмную комнату. Когда они расположатся в удобных креслах и разденутся, из полумрака внезапно появляются красивые девушки и начинают их щекотать - шею, подмышки, бока, паховую область, подошвы стоп. При этом пациент может смеяться, дёргаться, визжать и отбиваться. Ничего, кроме пользы, это не принесёт. Китайские врачи уверены, что такая процедура повышает иммунитет, улучшает обмен веществ и аппетит, нормализует гормональный фон.

Публикуется по материалам Астрахань.Ru/Новости/ЛЕЧАТ ... ЩЕКОТКОЙ

0

2

Вот что значит - социалистическая ориентация! Правильно я делал, что за КПРФ голосовал. И на Форуме всех агитировал. Даёшь Архипелаг Щекотлаг!

Отредактировано trickster (2012-06-09 09:09:18)

0

3

Я надеюсь, что когда-нибудь что-то подобное и у нас будет...нет, ну не так жестко, конечно - в темную комнату, защекотали - хочется хотя бы видеть процесс  :rolleyes: ))

0

4

Темная комната, освещенная единственной свечкой? :)))

0

5

Я бы хотела там побывать. Только раздеваться бы не стала, была бы в майке и шортах.

0

6

Я бы хотела там побывать. Только раздеваться бы не стала, была бы в майке и шортах.

А что же вас смущало бы?) Или знаменитая фраза "Так мы же девушки, чего друг друга стесняться уже" уже не актуальна? :rolleyes:

0

7

Возможно дело в беззащитности обнаженного человека. Заморочка не только женская. Скольких тиклей я умоляла сменить жесткие джинсы на шорты хотя бы до колен!!! Неа, не разденутся и под дулом пистолета :(((

0

8

[размышляет]

Зря-таки я снимала джинсы, что ли?..

0

9

О, Леночка, не зря. Не зря!!!

Я забыла упомянуть, что говорила про тиклей-мужчин. Хотя может быть это мне такие попадаются, шибко скромные. Или шибко боязливые. Боятся со мной голенькими остаться. :)))

0

10

Не пойму, чего они боятся? Я не боялась. :)

0

11

Женщины вообще храбрее. Или безрассуднее? :))

0

12

У меня есть подходящее словечко, но я пожалуй не буду обижать присутствующих тут женщин. :lol:

0

13

А мне, на ушко, скажешь? :))))

0

14

Тиклю в джинсах неудобно щекотать. В шортиках лучше. Я, кстати, летом в шортах хожу. Жарко сейчас в джинсах.

0

15

Так что меня можно защекотать.

0

16

Так что меня можно защекотать.

Ну значит кто-то этим обязательно воспользуется ^_^

0

17

Воспользуются конечно, как же не воспользоваться.

0

18

Тиклю в джинсах неудобно щекотать. В шортиках лучше. Я, кстати, летом в шортах хожу. Жарко сейчас в джинсах.

  Так что меня можно защекотать.

Кабы можно было защекотать всех, кто в шортиках :(((

0

19

Прийти в фитнес-центр, где все в шортах, и устроить массовый тикл-файт.

0

20

Дык как бы лето, и так все или в шортиках, или в платьицах коротких. Если уж щекотать, то помасштабнее - всех встречных на улице! :)))

0

21

Это было бы классное реалити-шоу!

0

22

Ага. Начало - на улице, окончание  - в милиции.

Чего-то я мрачная какая-то, нет?

0

23

Не надо быть мрачной, вам это не идёт.

0

24

Хелена, мы точно на Вы? :)))

0

25

Намереваюсь в ближайшее время нагрянуть с проверкой на ридну китайщину. Давайте точный адрес салона!!!

0

26

Тиклер, а россиянок тебе уже мало? Ты решил захватить мир? :)))

0

27

Sva: к незнакомым людям принято обращаться на "вы".
tickler: найдёте. Кто ищет, тот всегда найдёт.

0

28

Тиклер, а россиянок тебе уже мало? Ты решил захватить мир? :)))

Да задолбали россиянки, будем реалистами!!!

0

29

tickler: найдёте. Кто ищет, тот всегда найдёт.

Чо-та гугл мэпс не находит. Как быть? Давайте телефон редакции, кто заметку печатал.

0

30

Sva: к незнакомым людям принято обращаться на "вы".

Хм.. Это я, наивная, считала, что мы вроде как некоторое время уже общаемся и немного знакомы. А оказываетс нет :(((((

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Все в Китай