ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Все в Китай


Все в Китай

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

И хорошо что не слыхали.

0

62

И хорошо что не слыхали.

Вы-тоже не слыхали,однако.И тоже думаете,что это в тайге и у всех тут ручные медведи.

0

63

Ручные медведи в ушанках и с балалайками, хлещущие водку - это в Москве, однако :)))

0

64

Вы-тоже не слыхали,однако.И тоже думаете,что это в тайге и у всех тут ручные медведи.

А я думал в Тагиле - ручные уссурийские тигры :blink:...

0

65

Телок нормальных нет. То есть вообще. Полный никакос. Любители азиаток могут остаться в полном разочаровании. Супруга, правда, не согласна, но в этом вопросе надо доверять мнению сведущих пацанов.

0

66

В Китае-нет азиаток?А кто есть....? :blink:

0

67

Азиатки все в Россию переехали. Или в Америку. В Азии - одни россияне :))

0

68

В Китае-нет азиаток?А кто есть....? :blink:

Вношу необходимые коррективы.

Корректива первая.
Имелось в виду, что тут нету экстерьерных азиаток. Ну, то есть хуй положение "смирно" на мимопроходящих аборигенок не принимал.

Корректива вторая.
Сегодня побывали в другой части острова. Где, собственно, все понтовые лабазы, ресторации и клубы. Совсем другой коленкор. Беру свои слова обратно насчет экстерьерности местных барышень. "Здесь рыба есть!". Заглянул в пару массажных салонов. Завтра пойду туда без жены!!!

0

69

В Азии - одни россияне :))

На Хайнане, кстати, на удивление мало соотечественников. Прямо-таки до невозможности приятный факт. Тут на самом деле курорт для самих китаезов. Как у нас Сочи там или Геленджик для россиян. Только тут, сука, дешевле в разы.

0

70

Только тут, сука, дешевле в разы.

Вот было бы странно, если бы было дороже :)))

0

71

А как там насчёт красивых китайцев?

0

72

Супруга говорит, что все на одно лицо. Я даже и не знаю, как комментировать. Я на китайцев не смотрю!!!

0

73

Только тут, сука, дешевле в разы.

Вот было бы странно, если бы было дороже :)))

Ну, то что отдохнуть в Геленджике стоит вдвое против того-же в Турции - факт известный. Да и сервис другого уровня.

0

74

Супруга говорит, что все на одно лицо.

И ведь действительно!!! :)))

0

75

Ну, то что отдохнуть в Геленджике стоит вдвое против того-же в Турции - факт известный. Да и сервис другого уровня.

Семь лет назад в Геленджике на четверых (две пры) съездили на шесть тонн за 10 дней. Причем жили в частном секторе, то есть за жилье платили сущие копейки. Остальное было в прямом смысле проебано и пробухано. Цены уже тогда были просто нечеловеческими.

0

76

И ведь действительно!!! :)))

Присмотрелся, и действительно на одну рожу все. Прическами только отличаются.

0

77

Вы-тоже не слыхали,однако.И тоже думаете,что это в тайге и у всех тут ручные медведи.

Эко у вас тут забавно. А где про это почитать можно? Я тоже ручного медведя хочу, коли овчарку мне завести не дают!

0

78

Эко у вас тут забавно. А где про это почитать можно? Я тоже ручного медведя хочу, коли овчарку мне завести не дают!

Есть подозрение, что медведя тебе дадут завести только плюшевого, с розовеньким бантиком :)))

0

79

Ну хоть рыбок щекочущихся заводи. Их тут целый бассейн, блин.

0

80

Опробовал? Или забоялся? :))

0

81

Девки Катерине рассказывали. Мне чо-та к ним ссыкотно лезть, чисто ясли для пираний какие-то!!!

0

82

Тиклер, а россиянок тебе уже мало? Ты решил захватить мир? :)))

Да задолбали россиянки, будем реалистами!!!

Я вот щас чота не поняла!
[грозно глядит]

0

83

В Китае-нет азиаток?А кто есть....? :blink:

Корректива вторая.
Сегодня побывали в другой части острова. Где, собственно, все понтовые лабазы, ресторации и клубы. Совсем другой коленкор. Беру свои слова обратно насчет экстерьерности местных барышень. "Здесь рыба есть!". Заглянул в пару массажных салонов. Завтра пойду туда без жены!!!

[грозно глядит]-2

0

84

Черт. Надо тебя тут уже забанить, что ли.

0

85

А в жизни-то как банить будешь? :)))

0

86

Светлана, тебе сколько лет?! Неужели ты не знаешь, как в жизни мужчина банит женщину?!)))

0

87

Опробовал? Или забоялся? :))

Опробовали. Сперва щекотно адски, конечно. Заснял, как Катерину атаковала целая стая. Вопила на весь бассейн, что, вообще-то, заметно на фотокарточке!
http://www.ljplus.ru/img4/k/o/kotara/forum_2.gif

Ну, а это так, немного тематический любительский кадр!!!
http://www.ljplus.ru/img4/k/o/kotara/forum_1.gif

0

88

А где фотЫ симпатичного рыжего юноши,орущего на весь бассейн? ;)

0

89

Юноша позорно сбежал после пяти минут торчания в бассейне!!!

0

90

Красивые фотки :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Все в Китай