ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Однополая щекотка в детстве


Однополая щекотка в детстве

Сообщений 1 страница 30 из 139

Опрос

Была ли однополая щекотка в вашем детстве?
1. Да, только такая и была.

18% - 7
2. Была и однополая, и с противоположным полом.

62% - 23
3. Только с противоположным полом.

10% - 4
4. Вообще не было щекотки.

8% - 3
Голосов: 37

1

Сейчас большинство взрослых мужчин, присутствующих на даном форуме, весьма негативно относятся к м/м-щекотке. Типа, фу, гомосятина, бяка, помыть рот с мылом! А в детстве-то? Неужто никогда не щекотали мальчиков или мальчики не щекотали вас? Понятно, что без всякой задней (тьфу-тьфу) мысли. Но ведь было же. Признавайтесь!

Девушки, соответственно напишите о ф/ф-детской щекотке. "Между нами, девочками", как говорится :)))

0

2

Вот лично у меня была щекотка только с противоположным полом.
Ну небыло у меня других эпизодов,не по каким-то убеждениям,а просто,тупо такого не случалось.

0

3

Если второй класс - это детство, то у меня была.

0

4

Если в процентном отношении рассматривать, то была в основном ф/ф. С подружкой очень часто на переменах в школе темачились, причем совершенно добровольно: сначала она меня, потом я ее - но здесь в основном ребра были задействованны, а это не самое слабое мое место, поэтому еще как-то терпимо.
А на даче с другой моей хорошей знакомой решили на время пощекотаться, кто дольше продержится, и когда она стала щекотать мне живот, я практически сразу сдалась (что было бы, будь я в привязанном состоянии, даже не представляю).

Да, был еще случай, который я очень хорошо запомнила, хотя непосредственно в нем и не участвовала. У нас в школе две девочки учились, которые дружили по-моему с первого класса. В учебе одна была на голову сильнее другой, очень смышленая и, как мне казалось, вполне самодостаточная личность (только благодаря ее постоянной поддержки вторая девочка кое-как вытягивала многие предметы). Но стоило их отношениям выйти за рамки учебы, как первая мгновенно сдавала свои позиции и практически полностью "подчинялась" во всем своей более бойкой подруге...А после того случая я узнала, что Юля (первая девочка) очень боится щекотки: это было на глазах у всего класса, девочки сидели за одной партой и вот на перемене Наташа (так звали вторую) начала очень жестко щекотать ребра несчастной Юли, а та только съежилась насколько ей хватило сил и беззвучно смеялась. По времени все продолжалось где-то минуты две. Не знаю, как моя реакция выглядела со стороны: я просто сидела как завороженная и смотрела за развернувшимся на моих глазах действом, затаив дыхание, как в замедленной киносъемке...И Юля, к моему удивлению, не сказала ни слова упрека, мне даже показалось, что это было вполне привычным для нее: Наташа была здесь явным активом и получала, как мне теперь видится, несказанное удовольствие от того, что в этом она сильнее. А Юля ведь и не возражала, лишь смущенно улыбалась: мол, что я могу поделать?  :)

Отредактировано Зажигалочка (2012-06-09 15:28:43)

0

5

Ой, ну у меня был один раз в детстве контакт в плане м/м, но это было чертовски давно... Просто когда мальчишками были один засранец додумался меня подмышками и по ребрам пощекотать... Но то были лишь игры и случай всего на пару секунд... Ну а дальше я как-то и не припомню больше ничего... я сам парней не щекотал...

0

6

у меня небыло но так иногда видела сама не учавствовала

0

7

Судя по результатам, в детстве было-таки пофигу, с кем темачиться.

Однако все же существуют некоторые нюансы. К примеру, две девочки-подружки общаются намного теснее в физическом плане, чем два мальчика-друга. Девочки друг у друга и на коленях сидят, и за ручку ходят, могут темачиться, и прочее.
Мальчики, как правило, изначально себе такого не позволяют и держат некоторую дистанцию (после полового созревания так особенно).

0

8

Да,мальчики ,как правило,мутузятся и если щекочутся,то довольно жёстко,как бы ввиде драки.По своему сыну сужу.Он любит щекотать одноклассников.За практическим неимением одноклассниц-всего 4 девочки на весь класс.
Девочек он больше любит лупить,чем как-нибудь ещё к ним прикасаться. ;)

0

9

Проголосовал по 3-му пункту. Возможно, из-за того, что в детстве у меня не было друзей - ни одного пола, ни разных.

0

10

О да, была. У нас в классе почти одни девочки были и щекотка довольно часто использовалась.

0

11

О да, была. У нас в классе почти одни девочки были и щекотка довольно часто использовалась.

О-о, лесбо-тиклинг :))) Радует :)))

0

12

точно не помню, но давненько м/м вроде был.......

0

13

Если второй класс - это детство, то у меня была.

Давайте для простоты считать детство до "полового созревания" :)

0

14

Если в процентном отношении рассматривать, то была в основном ф/ф.

На стадии детского сада был в основном ф\ф тиклинг. При том, что я пацанка, дружила в основном с мальчишками. Но вот пощекотать их... то ли не догадывалась, то ли стеснялась - понимала, что они какие-то другие. :)

Потом, уже в школе, класса со второго, хоть и дружила с девочками, но щекотать их потребностей не было :)

0

15

Ой, ну у меня был один раз в детстве контакт в плане м/м, но это было чертовски давно...

Ты так говоришь, как будто оправдываешься. В детстве это все нормально и естественно :)))

0

16

Однако все же существуют некоторые нюансы. К примеру, две девочки-подружки общаются намного теснее в физическом плане, чем два мальчика-друга. Девочки друг у друга и на коленях сидят, и за ручку ходят, могут темачиться, и прочее.
Мальчики, как правило, изначально себе такого не позволяют и держат некоторую дистанцию (после полового созревания так особенно).

После полового созревания - это сколько лет?

Ты ошибаешься, теснота физического общения зависит исключительно от характера мальчика и его умения выражать свои эмоции. У моего сына в детском саду был друг (собсно, он и сейчас есть), который очень любил обниматься. Причем обнимал мальчиков, с которыми в то время дружил. Чем вызывал нешуточный шок и косые взгляды недалеких взрослых. В особом шоке был его отец - человек военный. Пришлось даже попросить его мягко объяснить сыну, какие есть способы выражения своей симпатии, подходящие мужчинам. Но прежде я долго успокаивала самого папашу.

По поводу хождения за ручку - ходят так мальчики. Опять же - стадия детского сада. Да и в младшей школе это не считается зазорным, если идут куда-то, то парочками, за ручку.

Да, прочий физический контакт у мальчиков более жесткий, воинственный. Но и на коленки друг к другу могут присесть, и обняться, и поваляться, хотя это все скорее в рамках потасовки. Но физического м\м контакта у мальчиков, я повторюсь, очень много.

0

17

Да,мальчики ,как правило,мутузятся и если щекочутся,то довольно жёстко,как бы ввиде драки.

Скорее не драки, а соревнования.

За практическим неимением одноклассниц-всего 4 девочки на весь класс.
Девочек он больше любит лупить,чем как-нибудь ещё к ним прикасаться. ;)

Мой с девочками дружит. И порой его приходится останавливать и напоминать, что это все-таки девочка - легкое, воздушное существо, а не грубый мальчишка, которого можно "побороть". А то в пылу игры может и приложить, не со зла.  :))

0

18

О-о, лесбо-тиклинг :))) Радует :)))

Тош, не надо своим взрослым и уже развращенным умом лезть в отношения детей. Они достаточно чистые, в большинстве своем (есть исключений, несколько таких знаю лично). А то получается, что щекотка между девочками - это лесбиянство, а щекотка между мальчиками - это... продолжать?

0

19

Ой, ну у меня был один раз в детстве контакт в плане м/м, но это было чертовски давно...

Ты так говоришь, как будто оправдываешься. В детстве это все нормально и естественно :)))

Ах, какой кошмар, меня раскрыли  :D  Шутка, может и правда стесняюсь просто)

0

20

Конечно, было и с мальчиками. Но не по-моей инициативе, в ходе "потасовок". И мне эти эпизоды были неприятны. У мальчиков-то "задних мыслей", вероятно, не было, а вот у меня были. Вряд ли я сознавал эротический характер моего отношения к щекотке, но чувствовал это достаточно отчётливо. В щекотке с мальчиками было что-то очень неправильное, даже отвратительное. И если меня пытался щекотать мальчик, дело, как правило, кончалось дракой. С девочками всё было по-другому...

0

21

После полового созревания - это сколько лет?

У всех по-разному. Кто-то уже в 9 лет готов, кто-то еле-еле в 14.

Ты в чем-то права, мальчики бывают разные.
Если мы обсуждаем детей, не думаю, что здесь уместны выражения m/f, f/m, m/m, f/f и сексуальный подтекст в частности. Только когда дети вырастают, можно уже рассуждать, что "фу", а что не "фу".
Традиционно, для двух половозрелых самцов действительно "фу" заниматься темой. Сейчас же появились эти гомосеки, и даже считаются нормальными (при Сталине такого не было!). Я, как ретроград, могу только недовольно ворчать по этому поводу, но они есть, и их много. Что поделаешь.

0

22

Давайте для простоты считать детство до "полового созревания" :)

Ну, если так, то у меня п. 1.

0

23

У меня была целая эволюция тиклинг-предпочтений.
Вначале тиклями были ТОЛЬКО мальчики. Щекотание девочек казалась мне бессмысленным. Хотя они и могли выступать тиклерами. Через некоторое время наступил период, когда меня возбуждали только G/B сцены.  Помню, рисовал картинки, на которых куча девок щекотала связанного пацана.
А потом всё кардинально поменялось. Мне интересно стало щекотать только девчонок.

Отредактировано Teen (2012-06-10 11:57:22)

0

24

Ах, какой кошмар, меня раскрыли  :D

(делает пометку в Огромной Амбарной Книге) :))

0

25

Конечно, было и с мальчиками. Но не по-моей инициативе, в ходе "потасовок". И мне эти эпизоды были неприятны.

Даже в возрасте 4-х лет????

0

26

Сейчас же появились эти гомосеки, и даже считаются нормальными (при Сталине такого не было!).

Это ты вот сейчас прикалываешься или серьезно????

0

27

Помню, рисовал картинки, на которых куча девок щекотала связанного пацана.

Таааак. А вот с этого места поподробнее. И где сейчас эти картинки? Или любые другие? :))))

0

28

Помню, рисовал картинки, на которых куча девок щекотала связанного пацана.

Таааак. А вот с этого места поподробнее. И где сейчас эти картинки? Или любые другие? :))))

Ну, я их сразу выбрасывал. Дабы не спалится.

0

29

Ну, я их сразу выбрасывал. Дабы не спалится.

А сейчас?

0

30

А сейчас?

Как-то так.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Однополая щекотка в детстве