ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Однополая щекотка в детстве


Однополая щекотка в детстве

Сообщений 61 страница 90 из 139

Опрос

Была ли однополая щекотка в вашем детстве?
1. Да, только такая и была.

18% - 7
2. Была и однополая, и с противоположным полом.

62% - 23
3. Только с противоположным полом.

10% - 4
4. Вообще не было щекотки.

8% - 3
Голосов: 37

61

А если мама щекотала, это же тоже может считаться однополым тиклингом?

0

62

Трикстер самый красивый. Трикстер самый сорокалетний. Покажите Трикстеру "проклятых конкурентов". Трикстер разорвёт их на мелкие клочки!

Сколько раз зарекался не лазить на форум в нетрезвом виде! [кается]

А мне понравилось. Я уже начала конкурентов для показа готовить :)))

0

63

А если мама щекотала, это же тоже может считаться однополым тиклингом?

Ну... да... А каким же еще? :)

0

64

Трикстер самый красивый. Трикстер самый сорокалетний. Покажите Трикстеру "проклятых конкурентов". Трикстер разорвёт их на мелкие клочки!

Сколько раз зарекался не лазить на форум в нетрезвом виде! [кается]

А мне понравилось. Я уже начала конкурентов для показа готовить :)))

Конкурс сорокалетних. В программе: кто больше выпьет, кто дальше плюнет, кто громче всех смеётся над собственными шутками и у кого самое толстое брюшко :).

0

65

Конкурс сорокалетних. В программе: кто больше выпьет, кто дальше плюнет, кто громче всех смеётся над собственными шутками и у кого самое толстое брюшко :).

Добавь  - от чьих разговоров о танчиках девушки заснут быстрее :))

0

66

Как я мог забыть про танчики?! Я же без ума от танчиков, особенно от Т-35! С выпивкой, глупым смехом и самодовольством у меня тоже всё хорошо. Только насчёт брюшка и плевков сомнения. Тут меня могут обойти...

0

67

Не, с брюшком надо что-то делать. Ты пива побольше пей что ли :)))

0

68

В детстве разумеется была М/М щекотка. Но это просто была детская игра такая. Она и взрослыми воспринималась, как милая игра детей. Но у меня ни тогда, ни сейчас не возникает желания пощекотать мужские волосатые яйца. <_<  Хотя, признаться, до определенного возраста, в детстве у пацанов "защекотать за яйца" было тоже саме что "защекотать за ребра", причем я говорю не о себе и вообще не о тиклерах. Эти игры не доходили до фанатизма.

0

69

Хотя, признаться, до определенного возраста, в детстве у пацанов "защекотать за яйца" было тоже саме что "защекотать за ребра"

[роняет башку в ведро с валидолом]

0

70

Хотя, признаться, до определенного возраста, в детстве у пацанов "защекотать за яйца" было тоже саме что "защекотать за ребра"

http://img.playground.ru/images/6/6/wat8.jpg

0

71

Хотя, признаться, до определенного возраста, в детстве у пацанов "защекотать за яйца" было тоже саме что "защекотать за ребра",

(пытается представить себе подобную анатомию) Высоковато как-то у вас яйца висели :))

0

72

:red:  Я уже сказал, что речь не обо мне и вообще не о тиклерах. Если кто-то в шоке, прошу прощения.
ЗЫ: Мне лучше скрывать такие подробности?

0

73

А где топик для рисунков, которые раньше летели в корзину? :unsure:

0

74

ЗЫ: Мне лучше скрывать такие подробности?

Да как-то мимо меня просто такое пронеслось!

0

75

Хотя, признаться, до определенного возраста, в детстве у пацанов "защекотать за яйца" было тоже саме что "защекотать за ребра"

Я валялся под столом ооочень долго :D   :lol:

Отредактировано svs (2013-06-14 02:13:21)

0

76

А где топик для рисунков, которые раньше летели в корзину? :unsure:

???

0

77

Сейчас большинство взрослых мужчин, присутствующих на даном форуме, весьма негативно относятся к м/м-щекотке. Типа, фу, гомосятина, бяка, помыть рот с мылом! А в детстве-то? Неужто никогда не щекотали мальчиков или мальчики не щекотали вас? Понятно, что без всякой задней (тьфу-тьфу) мысли. Но ведь было же. Признавайтесь!

Девушки, соответственно напишите о ф/ф-детской щекотке. "Между нами, девочками", как говорится :)))

Бывало лет в 12. Предпочитаю не вспоминать.:(

0

78

Сейчас большинство взрослых мужчин, присутствующих на даном форуме, весьма негативно относятся к м/м-щекотке. Типа, фу, гомосятина, бяка, помыть рот с мылом! А в детстве-то? Неужто никогда не щекотали мальчиков или мальчики не щекотали вас? Понятно, что без всякой задней (тьфу-тьфу) мысли. Но ведь было же. Признавайтесь!

Девушки, соответственно напишите о ф/ф-детской щекотке. "Между нами, девочками", как говорится :)))

просто когда парень щекочет, это совсем не то, никакого удовольствия не получаю,а вот девушка это уже сооовсем другое)

0

79

Бывало лет в 12. Предпочитаю не вспоминать.:(

Да ладно тебе! В детстве-то никакого негатива по этому поводу ты ведь не испытывал? :))))

0

80

просто когда парень щекочет, это совсем не то, никакого удовольствия не получаю,а вот девушка это уже сооовсем другое)

Речь про детство, хотя понимаю, что не у всех оно еще закончилось :)))

0

81

Сейчас большинство взрослых мужчин, присутствующих на даном форуме, весьма негативно относятся к м/м-щекотке. Типа, фу, гомосятина, бяка, помыть рот с мылом! А в детстве-то? Неужто никогда не щекотали мальчиков или мальчики не щекотали вас? Понятно, что без всякой задней (тьфу-тьфу) мысли. Но ведь было же. Признавайтесь!

Девушки, соответственно напишите о ф/ф-детской щекотке. "Между нами, девочками", как говорится :)))

было конечно) но без задней мысли, а щас вообще не нравится, когда девушка-горааздо приятней, но насчет "гомосятины даже не думал) просто не нравится и все

0

82

У меня в детстве была как раз в основном однополая щекотка. Сначала от мамы "доставалось", потом- от подружек, иногда и им от меня, но всё же чаще я была в пассивной роли. А одна родственница (ей тогда было 14, мне- где-то 7-8 лет) меня, можно сказать, мучила по-настоящему, когда я приезжала в гости. Сначала я бегала от неё по всей квартире, потом, в конце концов, падала куда-нибудь животом вниз (закрывала самое уязвимое место), и она щекотала мне бока. Уползти у меня не получалось, а перевернуться, чтобы дать какой-то отпор, я боялась. :)  Сколько это продолжалось,- не знаю, мне казалось, что очень долго! Но, когда она меня отпускала, я, отдышавшись, понимала, что мне это нравится. И через какое-то время вновь начинала привлекать к себе внимание :) . А с мальчиками подобные случаи были где-то пару раз. Причём оба раза, так уж получилось, я была в активной роли... P.S. Никакого сексуального подтекста во всех этих случаях не было.

0

83

У меня в детстве очень редко были щекотливые ситуации, т.к. я дралась и царапалась, если кто-то прикасался ко мне. Сама, правда, могла иногда защекотать кого-нибудь)
Но, была ситуация, которая мне почему-то запомнилась (мне было лет 5 или 6), к маме тогда пришли в гости подруги. Они втроем сидели на диване, пили кофе и болтали, а мы с братом путались у них под ногами, играли, лазили под столом. И я как-то выглянула из-под стола, выползла наполовину, и одна из маминых подруг наклонилась и стала щекотать меня за ребра и живот :rolleyes: Позже как-то в разговоре всплыла эта женщина, а я не могла вспомнить ее, и брат сказал "это та тетя Света, которая тебя щекотала" :D

0

84

Бывало лет в 12. Предпочитаю не вспоминать.:(

Да ладно тебе! В детстве-то никакого негатива по этому поводу ты ведь не испытывал? :))))

В детстве просто не задумывался, хотя был в теме уже.

0

85

В детстве просто не задумывался, хотя был в теме уже.

Ну так и о сексе мало кто в детстве задумывался :))

0

86

У меня в детстве очень редко были щекотливые ситуации, т.к. я дралась и царапалась, если кто-то прикасался ко мне.

А зачем? :)

0

87

Может нам отдельную темку с такими вот рисунками создать, а? Куча народу ведь не умеет рисовать и тем не менее рисует! (Да, да, и не отпирайтесь! :lol: )

Какая идея умерла! Может быть, кто-нибудь все-таки поддержит? :))

0

88

Была разная, и такая и такая :)

0

89

В детстве просто не задумывался, хотя был в теме уже.

Ну так и о сексе мало кто в детстве задумывался :))

(Нервно смотрит по сторонам) эхем... Ну да... не задумывались... кхе кхе...

0

90

(Нервно смотрит по сторонам) эхем... Ну да... не задумывались... кхе кхе...

В 4-5 лет?????????? Не, я знала, что сейчас дети более развитые, но чтоб настолько! :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Однополая щекотка в детстве