ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Однополая щекотка в детстве


Однополая щекотка в детстве

Сообщений 91 страница 120 из 139

Опрос

Была ли однополая щекотка в вашем детстве?
1. Да, только такая и была.

18% - 7
2. Была и однополая, и с противоположным полом.

62% - 23
3. Только с противоположным полом.

10% - 4
4. Вообще не было щекотки.

8% - 3
Голосов: 37

91

У меня в детстве очень редко были щекотливые ситуации, т.к. я дралась и царапалась, если кто-то прикасался ко мне.

А зачем? :)

Хотела всем показаться сильной и неустрашимой :D Принцип в детстве был! И ни в коем случае никто не должен был заподозрить, что у меня есть хоть какие-то слабости!

0

92

У меня в детстве очень редко были щекотливые ситуации, т.к. я дралась и царапалась, если кто-то прикасался ко мне.

А зачем? :)

Хотела всем показаться сильной и неустрашимой :D Принцип в детстве был! И ни в коем случае никто не должен был заподозрить, что у меня есть хоть какие-то слабости!

Хороший принцип :)))

0

93

Хороший. Только недейственный. Ибо слабости все равно обнаружат. Рано или поздно.

0

94

Хороший. Только недейственный. Ибо слабости все равно обнаружат. Рано или поздно.

Главное, чтобы обнаружило не враждебное окружение :)))

0

95

А вот это уже как повезет.

0

96

Главное, чтобы обнаружило не враждебное окружение :)))

Это точно!!! :)

0

97

Ребят, создается ощущение, что вас окружают враги. (с прищуром) Вы, часом, не засланные шпионы? :)))

0

98

Ребят, создается ощущение, что вас окружают враги. (с прищуром) Вы, часом, не засланные шпионы? :)))

О, нет! О, нет!!! Нас раскрыли! Что теперь будет? :ph34r:

0

99

Что будет, что будет... Да как обычно (скучающим голосом) - скрутим, свяжем, защекочим :)))

0

100

*убегает с криком*

0

101

"Поздно, святой отец!" :))

0

102

Да как обычно (скучающим голосом) - скрутим, свяжем, защекочим :)))

[плетет косичку]

Светлана, как вы банальны!

0

103

(смотрит с интересом) А пожалуй ты права! Надо из тикля косичку сплести. А вот уже потом - щекотать. И не банально! :)))

0

104

Я из твоей "косички", помнится, быстро выпуталась, надо покрепче что-нить придумать. B)

0

105

Все потому, что с девушками я нежна. Ну как можно нас, воздушных и утонченных созданий, прикручивать накрепко грубыми путами? Мы ж не мужчины в конце концов! :))

0

106

Ну как можно нас,...

Ну..., нпример..., так вот можно. :) )))

0

107

Ну..., нпример..., так вот можно. :) )))

Чисто для интересу - а ты когда-нибудь видел, какие следы остаются от таких веревок на коже? :))

0

108

Чисто для интересу - а ты когда-нибудь видел, какие следы остаются от таких веревок на коже? :))

Полностью согласен, поэтому я предпочитаю использовать какой-нибудь шарф или длинные, широкие матерчатые ленты. Это уж какое фото было. :) )

0

109

"Из тикля косички сплести" звучит как-то жутко, причем жутко не в тематическом смысле..

0

110

"Из тикля косички сплести" звучит как-то жутко, причем жутко не в тематическом смысле..

(загробным голосом) А кто сказал, что щекотка  - это единственная наша Тема? :))))

0

111

Полностью согласен, поэтому я предпочитаю использовать какой-нибудь шарф или длинные, широкие матерчатые ленты. Это уж какое фото было. :) )

Одно неудобство от широких лент - закрывают слишком большую часть полезной площади :)))

0

112

"Из тикля косички сплести" звучит как-то жутко, причем жутко не в тематическом смысле..

(загробным голосом) А кто сказал, что щекотка  - это единственная наша Тема? :))))

:o  :o  :o

ПС: По-моему все ж веревка эффективнее. Мне по крайней мере на следы плевать (если они вообще появятся)

Отредактировано kraven (2013-06-24 14:59:36)

0

113

Одно неудобство от широких лент - закрывают слишком большую часть полезной площади :)))

Да ну-у-у... Только лодыжки ног и запястья рук. ;) )))

0

114

ПС: По-моему все ж веревка эффективнее. Мне по крайней мере на следы плевать (если они вообще появятся)

Появятся :) Если я не ошибаюсь насчет типа твоей кожи :))

0

115

Да ну-у-у... Только лодыжки ног и запястья рук. ;) )))

Да-да-да, в летнее время следы из мелких кровавых точек на запястьях и лодыжках (эти хоть под брюки можно спрятать) смотрятся особенно элегантно :))

0

116

Особенно элегантно смотрятся следы от КРУПНЫХ синяков по всей спине,поставленные банками.

0

117

ПС: По-моему все ж веревка эффективнее. Мне по крайней мере на следы плевать (если они вообще появятся)

Появятся :) Если я не ошибаюсь насчет типа твоей кожи :))

Моего типа кожи - это про рассу что ли?)))

0

118

Удержания можно применять.

0

119

Особенно элегантно смотрятся следы от КРУПНЫХ синяков по всей спине,поставленные банками.

Щекотка банками - это сильно :)))) Но спина обычно прикрыта, а вот запястья...

0

120

Моего типа кожи - это про рассу что ли?)))

(зависла) :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Однополая щекотка в детстве