ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Слова тиклей


Слова тиклей

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Говорили мы тут недавно, чего говорим мы сами во время щекотания. А вот что обычно говорят наши тикли? Ну в тех случаях, когда могут говорить, а не только смеяться и визжать.

Просто мне тут выдал один знакомый. Чувствительность у него весьма высокая, я естественно этим пользуюсь. И вот пощекотала его в очередной раз, его отбросилос ихихканьем  от меня на пару метров, но - нет, чтобы прмолчать! Оборачивается и с некоторой грустью в голосе говрит: "Ну зачем так делаешь? Я же весь - одна сплошная эрогенная зона!!!" Теперь вот руку боюсь к нему протянуть. И это при том, что я на сто процентов уверена, что ему просто щекотно, а никакого возбуждения он при щекотке не испытывает.

А чего вы слышали от своих тиклей? :))

0

2

"Стопбля!"  :lol:

0

3

Ты еще вспомни свое нетленное "Поднимите мне организм!" :))))))))))))))))))))))))))))))

0

4

1. НЕеееееееетТт!!
2. Перестааааань
3.Аяйяйяйяйяйяйяйяйяй..
4.я больше не магу!!!
5.Отстань от моих ног!
6. Надень мне носки обратно

no comments.......

0

5

Я с сайта shekotka.ru скачивал клипы с **ЭСКИМО**/Hennessy и там вот по сабжу очень много такого видел, что иногда меня от смеха под стол сваливало :D

0

6

Я обычно говорю:"Ай" и :"Щекотно,отстань"

0

7

Сегодня услышала от друга "Не мучь животное!!!" (это я его щекоткой будила) :))

Тикл, а можно я снова тебя процитирую??? Ибо твое "Ой, ну что вы делаете?" звучит просто офигенно. :)) Это надо видеть и слышать :)))

0

8

Нуууу, не надо!

А вообще мне никогда не доводилось щекотать действительно боящуюся щекотки девушку :) А так бы хотелось... :(

0

9

"Стопбля!"  :lol:

Салидно.
Вообще от тикля можно улышать какой хочешь этажный мат если постараться...
(Коментарий админу:
Вот блин тикл вот чё пишет"Стопбля!" и ему за это ничего, я один раз написал мне по х... и был на три дня недопущен...........
КАКОГО ..............)

0

10

Альтерсатан, стопбля - это не мат. В наших кругах это уже стало идиомой :))) К ругательствам не имеющей никакого отношения. И потом стоит все же различать: мат просто так, засоряющий речь, и мат, сказанный во время и по теме ( или по Теме) :)))

Джин, эх, что же у тебя так? Или может критерии какие специальные к боязни щекотки предъявляешь? :))

0

11

Поднимаю тему. Часто встречала и в буржуйских клипах, и  их же рассказах крик тикли "Stoooooop!" Если занималась переводом, тупо  переводила как Стоп. Но сие есть, как мне кажется, не совсем правильно. Не знаю, как у вас, у меня тикли ни разу Стоп не кричали. Перестань - бывало. Но вот Стоп? Вроде бы и слово короткое, и в русском языке встречается часто. Но вот - не кричат. Интересно, у всех ли так? И почему? :)

0

12

Я слышал фразу: "Я тебе не дам.... так.... делать".

0

13

"Ща уссусь!!" ;))))))))

0

14

Я слышал фразу: "Я тебе не дам.... так.... делать".

И как? Не дала? :))))))))

0

15

"Пожалуйста, не дави так сильно. Лучше легонько поводи."
"Аааааааааааааа!!!"

0

16

А меня вот еще прикалывают и радуют всякие милые Ай и Ой. Особенно замечательно "смотрится" это в устах мужчин :))

0

17

"А-а-ай, хи-хи, ну что ты делаешь! Я сейчас заведусь !"

0

18

Славка, это ты чего, машину щекотал????? :)))))

0

19

Ну. я ей примерно в этом ключе и ответил. :D

0

20

"Нет, нет, нет!!!" (поджимая ножки :)
"Не хулигань!"
"Отцепись, а..."
"Щекотноооо" :)
"Щас в глаз дам!"
"Ну не щекоти..."
Ну и конечно всякие резкие визги и вскрики которые письменно трудно воспроизвести :)))

0

21

Меня особо умиляет в исполнении одного из тиклей "уйди оттуда"
при этом я честно перешла на другую, не менее щекотливую зону и ехидненько поинтересовалась "легче стало?"
В ответ были только ХИ-ХИ

0

22

Власта, и я кажется даже догадываюсь, кто тебе так сказал :))))

0

23

Roaching_one пишет:
"Я с сайта shekotka.ru скачивал клипы с **ЭСКИМО**/Hennessy и там вот по сабжу очень много такого видел, что иногда меня от смеха под стол сваливало"
А что я там не так говорю? я просто клипы не смотрю, свои вообще не смотрю

Отредактировано Hennessy (2008-02-19 15:12:05)

0

24

Арин, честное слово, всего не помню уже, давно это было.
Сейчас вспомню только примерчик: в одном из клипов тебя начинают щекотить по лапке, а ты сразу так ник селу ни к городу "А у меня, между прочим, АйКью выше чем у Мадонны!" - таким тоном, как контраргумент :)))))) Забавно вышло.

0

25

А чего? Веский аргумент. И пока тиклер в ступоре думает, что бы это значило, тикля может сбежать. Ну или привязаться веревками покрепче :))))

0

26

мдя... действительно, к чему бы это я... Да и не выше. Такое же

0

27

Из своего очень не богатого опыта самое гениальное что слышал -
"Я... Я молчать буду!..Я ААА!!!"
"Нет!Нет!Нет! Я же так неделаюююю!!..."

0

28

"Нет!Нет!Нет! Я же так неделаюююю!!..."

Навеяло. Я обычно говорю "А если я тебя так?" И немедленно показываю, как ТАК :))))

0

29

Говорили мы тут недавно, чего говорим мы сами во время щекотания.

не нашел этой темы. может, плохо искал?
не владею языками, но всегда было интересно, что говорят тиклер и тикля в клипах. и в реальной встрече тоже.
мне казалось, что поддразнивания тиклера обостряют тикле ощущения.
а как на самом дела?

0

30

мне казалось, что поддразнивания тиклера обостряют тикле ощущения.
а как на самом дела?

Обостряют. У меня правда опыт тикли минимальный, но тиклер попался весьма язвительный. Так что с уверенностью могу сказать  все эти шуточки-прибауточки, сказанные в нужный момент, еще как повышают чувствительность :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Слова тиклей