ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вот как вы думаете: может ли такая неприятность, как "Пятно на рубашке", послужить поводом для щекотки? А вот Лерика считает, что может. Доказательства - в разделе Реальные истории  на сайте «Tickling in Russia».

0

2

Лерика - просто кладезь интереснейших, очень трогательных реальных историй. Мне очень понравилось! Спасибо за замечательный рассказ!  :)

0

3

мне понравилось)

0

4

Целиком и полностью присоединяюсь! :) ))) Побольше бы таких историй. :hlop:

0

5

Жаль, что на данный момент это последний рассказ Лерики. Может летом, на каникулах еще появятся? А, Лерочка? :))

0

6

всё может быть) только мои герои рассказов таинственно исчезают из моей жизни ) :rolleyes:

0

7

Главное, чтобы появлялись новые герои :)))

0

8

Мечтаю об этом... так устала за год быть серьёзной и сосредоточенной)

0

9

Приезжай ко мне в гости!Накормлю,напою,устроим ф/ф...

0

10

урааа вилочкин) я что буду сверху?

0

11

урааа вилочкин) я что буду сверху?

Как захочешь,дорогая,как захочешь!Всё в твоих руках .В августе выбью у начальства хотя бы пять дней отпуска.Можем и мою любовницу пригласить,она щекотлива,ф\ф\ф\-что скажешь?

0

12

Ух ты, что вы намечаете, шалуньи! :)))

0

13

любовницу ? ммм.... это здорово... :rolleyes:

0

14

Рассказ потом!!!! От двоих или от каждой по отдельности!!! Хочу, читая, побыть рядом с вами :)))

0

15

Мечты всё,мечты...Несбыточные :( Если в Питер от Мурманска рукой подать, то до Урала-сто вёрст лаптем киселя хлебать...Не приедет Лерика ко мне.... :(

0

16

Не отчаивайся! Лерочка - она такая, легкая на подъем. Может и приехать :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»