ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Про интерес


Про интерес

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Все-таки люблю я ВКонтакте. Он для меня источник постоянного вдохновения и подсказчик новых тем. :)

Например сегодня мне сказали: "удивительно что в 46 лет ты любиш щекотку!" И я задумалась: а что делается с увлечением щекоткой с годами? Затухает ли наш интерес, наоборот - пылает синим пламенем или как-то трансформируется? Камрады, кто что за собой замечал в этой связи?  Вопрос кстати не только для тех, кому сорок шесть :))

0

2

никаких изменений за собой не заметил

0

3

никаких изменений за собой не заметил

+1

0

4

Продолжаю интересоваться, но больше с уходом в эротико-мистическую сферу. Уж и не знаю, чего там больше будет - эротики или магии...

Сейчас устрою опрос по рассказам :)))

0

5

Интерес не угасал, но трансформировался, это точно. Со временем стала более требовательна при просмотре тематических материалов, предпочтения уже более четко сформировались. А по сравнению с детством и подростковым возрастом чего-то не могу себе сейчас позволить по объективным причинам, а к чему-то наоборот появилось желание и интерес. Вот захотелось, например, пообщаться с людьми в Теме и не просто пообщаться в виртуальном пространстве, а именно прийти на встречу, узнать как это происходило у других, обменяться впечатлениями, материалами и мнениями о них. В общем очень захотелось живого общения, а раньше как-то варилась в собственном соку и этого было вполне достаточно. Сейчас, видимо, настал момент...

0

6

"Объелась" с возрастом,честно говоря,увы... :( Или просто зажралась...

0

7

Факт "зажратости" тоже присутствует. Особенно это касается выбора тиклей. Избаловали меня, не иначе :)))

0

8

Зажрались мы клипами, зажрались,
Мышей, то есть тиклей, совсем не ловим.   :)

0

9

(настраивает медвежий капканчик) :)))

0

10

(настраивает медвежий капканчик) :)))

Не, капканчик не надо - лодыжку повредит, сухожилия порвет, нам это надо? :))) А вот если [наклоняется ка уху, шепчет еле слышно] силОк сделать, как на зайцев, куропаток и пр. - наступил ногой в петлю, и виси себе вниз головой, пока охотник не придет [возвращается к прежнему тону] - и разрабатывай Тему сколько хочешь :)))

0

11

Ну да, ну да. Как раз давеча фильму про Линкольна смотрела. Там у одного вампира полный подвальчик таких силков был. Только вот он еды ради, а я  - щекотки для :))

0

12

Я люблю с годами все больше. В 46, видимо, будет просто АХ! :lol:

0

13

Лен, будем кидаться на молоденьких мальчиков с криком "А вот кому щекотки, свежей, задорной?" :)))

0

14

Да вообще чудить будем не по-детски. :lol:

0

15

А сейчас мы как чудим? :))

0

16

Культурно. :)

0

17

Как могут такие бескультурницы, как мы, вести себя культурно? :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Про интерес