ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Вопрос к читателям


Вопрос к читателям

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Какое развитие событий вы предпочитаете в моих рассказах:
Эротическое

53% - 7
Мистическое (оккультизм, магия и пр.)

15% - 2
Совмещение направлений

23% - 3
Иное (просьба указать, что именно)

7% - 1
Голосов: 13

1

Лично я еще не знаю, в каком направлении стремиться. Все зависит от настроения. Однако... хотелось бы, помимо реализации своего "Я", еще и приносить пользу - как Теме в целом, так и конкретным людям :))) В общем, выбор за вами, мои искренние (и не очень, что ж поделать) почитатели :)))

0

2

Проголосовала за "Совмещение направлений", но по сути я лично за реализацию своего "Я" - тогда и читать будет интересно любое из перечисленных и не перечисленных направлений. Главное, излишне не перегружать и удачно вплетать тематическую составляющую в канву рассказа B)

0

3

Тема создана по факту ограничения прочтений моего продолжения "Стрекоз и Муравья". Все резко кинулись на "возрастное направление" :))) Тогда это меня мало впечатлило (была работа), однако сейчас, когда выдалась свободная минутка :))) решил поинтересоваться.

0

4

Голоснула за "совмещение направлений".

0

5

Исключительно в силу вредности характера проголосовала за Иное. Сейчас поясню, почему. Тош, ты у нас уже всеми признанный мэтр эротического и мистического направлении. И если в эротическом тебе может составить конкуренцию хотя бы Элен, то в мистическом ты прочно занял нишу и властвуешь в ней. Все это хорошо, и вершина практически уже достигнута (насколько это вообще возможно для автора). Но вот в чем заковыка - едва мы достигаем вершин, мы плотно садимся на нее попой и уже не лезем вверх (а куда лезть-то? вот же он - Олимп) И тут начинается застой. Раньше или позже, но он будет. Вход тут один - штурмонуть соседний Олимп. Пусть до вершины его и не долезешь (все-таки там свой Зевс сидит, попу насиживает), но до границы снегов вполне дотопать можно. А потом - домой, на родную горушку. Посидеть-посидеть, потворить-потворить в  привычном жанре (возвращение будет сладким, посему и творчество будет вновь успешным), а потом на следующую возвышенность. Благо их хватит надолго :))) Так что - дерзай! Напиши что-нибудь, чего от тебя не ожидаю не то, что читатели - чего не ожидаешь ты сам. Тем приятнее будет возвращение к эротике и мистике :)))

0

6

Я тоже прислушаюсь-ка к этим мудрым словам.Пардон,"говнище"в несвойственной мне манере уже почти готово,уже совсем скоро....

0

7

Вилка, погодь претендовать своим творчеством на гордое звание "говнища". Дай сперва заценить :))))

0

8

Относительно "штурма новых вершин", оно может быть и так, но... тут главное не через силу, ибо то что мы пишем - отражение нашей души, в какой-то степени. А вообще, откровенно говоря, мне нравятся сегодняшние рассказы Роберта. Проголосовал за 1. :) )))

Отредактировано iva (2012-06-25 22:11:42)

0

9

Вилка, погодь претендовать своим творчеством на гордое звание "говнища". Дай сперва заценить :))))

Тебе-конечно же,в первую очередь!Мне очень дорого твоё мнение!

0

10

Относительно "штурма новых вершин", оно может быть и так, но... тут главное не через силу, ибо то что мы пишем - отражение нашей души, в какой-то степени.

Это все понятно. Насильно писать не будешь. Но можно же устроить соревнование с самим собой. Можно писать на слабо. Можно писать на заказ или по просьбе дорого тебе человека. Можно экспериментировать с жанрами и тематиками. Возможности для маневра всегда есть.

А вообще, откровенно говоря, мне нравятся сегодняшние рассказы Роберта

Вот и мне нравятся. Поэтому и не хочу, чтобы он впал в фазу "застоя".

0

11

Тебе-конечно же,в первую очередь!Мне очень дорого твоё мнение!

Спасибо тебе!  :wub:

0

12

Тош, ты у нас уже всеми признанный мэтр эротического и мистического направлении.

  :rolleyes:  :о-о:  :yahoo:  :red:  :wub:

0

13

Исключительно в силу вредности характера проголосовала за Иное. Сейчас поясню, почему. Тош, ты у нас уже всеми признанный мэтр эротического и мистического направлении. И если в эротическом тебе может составить конкуренцию хотя бы Элен, то в мистическом ты прочно занял нишу и властвуешь в ней. Все это хорошо, и вершина практически уже достигнута (насколько это вообще возможно для автора). Но вот в чем заковыка - едва мы достигаем вершин, мы плотно садимся на нее попой и уже не лезем вверх (а куда лезть-то? вот же он - Олимп) И тут начинается застой. Раньше или позже, но он будет. Вход тут один - штурмонуть соседний Олимп. Пусть до вершины его и не долезешь (все-таки там свой Зевс сидит, попу насиживает), но до границы снегов вполне дотопать можно. А потом - домой, на родную горушку. Посидеть-посидеть, потворить-потворить в  привычном жанре (возвращение будет сладким, посему и творчество будет вновь успешным), а потом на следующую возвышенность. Благо их хватит надолго :))) Так что - дерзай! Напиши что-нибудь, чего от тебя не ожидаю не то, что читатели - чего не ожидаешь ты сам. Тем приятнее будет возвращение к эротике и мистике :)))

А что именно - Иное? :))) [вредничает] Ты же не указала... :)))

Отредактировано Robert (2012-06-25 22:28:25)

0

14

А что именно - Иное? :))) [вредничает] Ты же не указала... :)))

А иное - это все, что ты до этого не писал. Например, вот сейчас с Гилей мы обсуждали вопрос Тематических детективов. Слабо? :))

0

15

А что именно - Иное? :))) [вредничает] Ты же не указала... :)))

А иное - это все, что ты до этого не писал. Например, вот сейчас с Гилей мы обсуждали вопрос Тематических детективов. Слабо? :))

На "слабо" дураков ловят ;))) Задуцмаемся, посмотрим, возможно - реализуем. Хотя... детектив из меня никакой. Вот в стиле Д.Х. Чейза или И. Деревянко :)))

0

16

На "слабо" дураков ловят ;)))

Да-да-да! :)))

0

17

П.1. Я фанат твоей эротики, Роберт. Правда вот конкретно к Пещере конкретно в данный момент это не относится. Там мне хотелось бы другого продолжения. Щас черкану в личку. :) ))

0

18

(ворчит) Эротика, эротика... Не эротикой единой... :))))))))

0

19

(ворчит) Эротика, эротика... Не эротикой единой... :))))))))

А как же наши значки? :)))

0

20

А как же наши значки? :)))

Ээээ... какие значки? С Лениным? :)

0

21

С соловьями! :lol:

0

22

За эротику.

0

23

За эротику - тушку соловья на булавочке, гордо пришпилеваемую на грудь??? :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Вопрос к читателям