ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пятница, 13-е. Время всяких ужасов и жуткой чертовщины. А что может быть ужаснее для мужской половины читателей раздела Рассказы на сайте «Tickling in Russia», как не "Рассказ в стиле м/м"? Так что произведение кости  пришлось как раз кстати к отмечаемой сегодня дате.

ЗЫ-ЗУ. Да и на форуме рассказ этот тоже был к месту.

0

2

Ну, насчет всяческой чертовщины... можно было и "Сказку, не рассказанную на ночь" опубликовать - ну, я к тому, чтобы совместилась Тема и чертовщина... :)))

0

3

Можно. Вот только выложена на форум она позднее.

0

4

На счет чертовщины... 2 ребенка погибли от молнии

0

5

На счет чертовщины... 2 ребенка погибли от молнии

Вот так распространяются слухи...
Не погибли они, нефиг волну гнать.

0

6

2 ребенка погибли от молнии

Не погибли они, нефиг волну гнать.

Что за история?

0

7

Пятница, 13-е. Время всяких ужасов и жуткой чертовщины. А что может быть ужаснее для мужской половины читателей раздела Рассказы на сайте «Tickling in Russia», как не "Рассказ в стиле м/м"? Так что произведение кости  пришлось как раз кстати к отмечаемой сегодня дате.

ЗЫ-ЗУ. Да и на форуме рассказ этот тоже был к месту.

что просили то и получили,да я блогадарен Великолепной Сва она прелесть Мрррр :wub:  :wub:  :wub:

0

8

что просили то и получили,да я блогадарен Великолепной Сва она прелесть Мрррр :wub:  :wub:  :wub:

Да просят-то у меня м\м рассказы часто. А у самой не пишутся - видимо, прелести во мне маловато все же. Но я буду стараться :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»