ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

И  - завершающим аккордом - еще один клип от Тиклюши. Будем надеяться, что это далеко не последнее пополнение в разделе Медиа на сайте «Tickling in Russia», появившееся благодаря этой замечательной энергичной девушке.

0

2

Вот уже и девайсы в ход пошли, прогресс, можно сказать, на лицо! И рожицу такую смешную оставили в качестве автографа. В первой части подумалось, что будет то же самое, что и во втором клипе - ан нет, приятная неожиданность, поэтому и смотреть интересно, мне понравилось, молодцы!!  :) ))

0

3

Вот уже и девайсы в ход пошли, прогресс, можно сказать, на лицо! И рожицу такую смешную оставили в качестве автографа. В первой части подумалось, что будет то же самое, что и во втором клипе - ан нет, приятная неожиданность, поэтому и смотреть интересно, мне понравилось, молодцы!!  :) ))

ет не рожица а мои лапки и он оказался не тиклером а футфетишистом в итоге мы растались

0

4

Всё равно одна заставка,а картинки нет...Ну и ладно.

0

5

ет не рожица а мои лапки и он оказался не тиклером а футфетишистом в итоге мы растались

Извини, не разглядела, значит :). Жалко, что расстались, конечно, но надеюсь, у тебя еще все впереди  :) ))

0

6

Всё равно одна заставка,а картинки нет...Ну и ладно.

А тебе КМPlayer то поставили в результате? Он все кодеки должен сам находить, может твой проигрыватель просто данный формат не поддерживает...

0

7

смех у девушки приятный и клипы сняты хорошо :D вот бы ещё не только ножки  в кадре мелькали  :rolleyes:

Отредактировано костя (2012-07-22 00:44:11)

0

8

ет не рожица а мои лапки и он оказался не тиклером а футфетишистом в итоге мы растались

Извини, не разглядела, значит :). Жалко, что расстались, конечно, но надеюсь, у тебя еще все впереди  :) ))

да нет прости мне впереди ничего не свветит он меня хочет вернуть а Я НЕ ХО ЧУ нехочу возвращать боль
нехочу возвращать слезы
просто душу
мою вневоли губит
клетка златая
розы колят
шипами душу
я покапле теряю
жизнь кто то просит
меня еще
не поздно только
просто прошу
держись только нет
больше сил держатся
разжимая ладонь кричу
отпустите
меня мне
больно
я одна остатся хочу
только тянет ко дну
вновь прошедшее
снова сердце сожмется
в груди не вернется
время ушедшее
отпускаю душу
ПРОСТИ...

0

9

смех у девушки приятный и клипы сняты хорошо :D вот бы ещё не только ножки  в кадре мелькали  :rolleyes:
прошу прощения это про меня да правда ...

прошу прощения это про меня да правда ...прошу прощения это про меня да правда ...прошу прощения это про меня да правда ...



ДА

0

10

я все пытаюсь понять что это за таблетки

0

11

я все пытаюсь понять что это за таблетки

ХИХИХИ ЕТО НЕ ТАБЛЕТКИ СМАЙЛИКИ НУ ТЫ СКАЗАЛ ГДЕ ТЫ ВИДЕЛ УЛЫБАЮЩИЕСЯ ТАБЛЕТКИ
ИЛИ ПРОЩЕ СКАЗАТЬ ЭТО ЧТО НАДО С КУШАТЬ ЧТО БЫ ТАБЛЕКТИ УЛЫБАЛИСЬ

0

12

Всё равно одна заставка,а картинки нет...Ну и ладно.

А тебе КМPlayer то поставили в результате? Он все кодеки должен сам находить, может твой проигрыватель просто данный формат не поддерживает...

Может,и не поддерживает.На рабочем пыталась-то же самое.

0

13

я все пытаюсь понять что это за таблетки

Тебе отсыпать? :)))

0

14

Свет, дай две.

0

15

Две нас не возьмут. Мы крепкие :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»