ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мало кто может похвастаться, что ему хоть раз в жизни посвящали стихи. А вот Ума вполне может гордиться таким посвящением. Тем более, что это не просто стих, а сонет, и не просто сонет, а  "Морской". И автор его не кто-нибудь, а сама Wilk"a  - мастер Тематических сонетов. Нам же остается лишь перечитать это прекрасное поэтическое произведение в разделе  Стихи на сайте «Tickling in Russia»,

ЗЫ-ЗУ. либо же на форуме.

0

2

Вилочка, а когда же ты нас новыми сонетами порадуешь? :)

0

3

Вилочка, а когда же ты нас новыми сонетами порадуешь? :)

Так я уж всем,кого более-менее виртуально знаю,написала....Мелло,Лерика,Ума,Роберт,Костя...Осталась только....ты....

0

4

Мне ты поздравительное стихотворение писала. :)))) А незнакомым людям ты не пишешь? Выдуманным персонажам? :)

0

5

Выдуманным-нет.Незнакомым?Ну,пожалуй...Подумываю тут о соавторстве...Сговоримся с товарищем-пришлю то,что получится.Только это не сонет,скорее,песня...

0

6

Песня - это хорошо. Песен в твоем Тематическом творчестве вроде еще не было? А кто соавтор, если не секрет? :)))

0

7

Сонет у Виллочки морской,
А у меня стих полевой
Про то, как во широком поле
Взбрело однажды мне на ум
Пощекотал подошвы Оле
Пером вороньим наобум.

:)

0

8

В полу лучше травинкой щекотать или там колоском :)))

0

9

Пшеничным в поле колоском
Да под соском.

0

10

А я ждала от тебя рифмы "колоском-босиком". Удивлена :))

0

11

Разница мужских и женских ассоциаций. :)

0

12

Да вот как раз наоборот  - я ж помню, что Стихоплет у нас поклонник ножек :)))

0

13

Ты знаешь хоть одного поклонника ножек, который откажется пощекотать сиськи? (ТиДжей не в счет) :lol:

0

14

Вот уже хотела сказать, вот уже рот открыла - и пришлось с треском захлопывать. Ну что ты со мной делаешь?? :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»