ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Что можно считать хорошим продолжением знакомства? Может быть, восклицание "И всё-таки это судьба!"? Ответ ищите в новом произведении Димы Зайки  на страницах раздела Рассказы на сайте «Tickling in Russia».

0

2

У меня такое ощущение уже второй рассказ подряд, что все это случилось с автором на самом деле, может просто какие-то детали изменены. Но так и хочется у автора спросить: а это не реальная история, случайно?  :) )
И тем не менее повторюсь, что история очень трогательная. Могу себе представить, хотя бы отдаленно, насколько тяжело жить в мире, где подобный фетиш воспринимается как большая странность (и это еще полбеды), но значительно усугубляется все тем, что ты постоянно на виду, на тебя показывают пальцем, осуждают прилюдно...да, здесь нужна большая смелость и единомышленники, которые могут тебя в этом поддержать, неизменно становятся для тебя самыми близкими людьми без преувеличения...

0

3

большое спасибо! Мне очень приятно. Постараюсь еще написать)

0

4

Могу себе представить, хотя бы отдаленно, насколько тяжело жить в мире, где подобный фетиш воспринимается как большая странность (и это еще полбеды), но значительно усугубляется все тем, что ты постоянно на виду, на тебя показывают пальцем, осуждают прилюдно...

Почему же отдаленно? Наш фетиш тоже вызывает недоумение.

0

5

Могу себе представить, хотя бы отдаленно, насколько тяжело жить в мире, где подобный фетиш воспринимается как большая странность (и это еще полбеды), но значительно усугубляется все тем, что ты постоянно на виду, на тебя показывают пальцем, осуждают прилюдно...

Почему же отдаленно? Наш фетиш тоже вызывает недоумение.

К счастью, вот лично мне удалось все-таки сохранить это втайне практически от большинства моих нетематических друзей, знакомых и родственников. Я имела в виду именно прилюдность и тыканье пальцем, которое бывает крайне обидно. Мы все-таки имеем возможность встречаться друг с другом, не привлекая всеобщего внимания.

0

6

Мы все-таки имеем возможность встречаться друг с другом, не привлекая всеобщего внимания.

Вспомним последнюю встречу. Нифига ж себе мы не привлекли внимания :)))

0

7

Мы все-таки имеем возможность встречаться друг с другом, не привлекая всеобщего внимания.

Вспомним последнюю встречу. Нифига ж себе мы не привлекли внимания :)))

Да не только последнюю, это факт!  :) ))
Но здесь может быть психологическое восприятие немного другое. Сидим на одном месте, своей компанией, кто-то издали или проходя мимо посмотрит удивленно, половина так вовсе не поймет, что собственно происходит. А потом можно найти, если бы большинство стеснялось или смущалось, какое-то место более укромное, все-таки попроще это все реализовать...и совсем другое дело, когда ты идешь "босой по мостовой", на тебя все смотрят, да еще и комментируют. Может и в данном случае можно какие-нибудь безлюдные места находить, но щекотка еще к тому же воспринимается большинством просто как детская забава или как элемент заигрывания, поэтому не будет изначально посприниматься как что-то аномальное или антиобщественное...

0

8

Наверное дело все в том, что свои тараканы всегда кажутся огромными клыкастыми монстрами, а чужие - милыми пушистыми хомячками. Пока я не опасалась разбитых стекол, я спокойно ходила по улицам босиком. Да и сейчас в случае сильного дождя поступаю так же. Про хождение босиком летом на работе я уже писала. Ни разу не замечала каких-то косых взглядов. Наоборот, в случае того же дождя, люди симотрели понимающе, и некоторые тоже разувались.

0

9

Мне кажется, что очень многое прежде всего зависит от внутреннего воспитания человека и умения поставить себя на место другого. А это очень тесно связано с внутренними переживаниями по жизни. У меня достаточно много было случаев в детстве, достаточно неприятных (никак правда с фетишем не связанных), которые меня научили прежде всего толерантности по отношению к другим людям и их увлечениям. И я бы лично никогда не позволила себе показывать на кого-то пальцем и еще и комментировать это вслух, каким бы странным мне ни показалось его поведение, увлечение, фетиш. Даже если мне что-то непонятно, необычно, я оставлю свое мнение при себе, никого этим не обижая - именно потому, что у всех нас свои тараканы в голове, мы от природы все разные и каждый по-своему интересен и достоин уважения.
И очень хорошо, что у многих хватает понимания и такта воспринимать твои "странности" спокойно, без излишних обижающих человека эмоций.

А по поводу ходить босиком и насколько это здорово бывает, особенно летом на травке - не могу не согласиться  :) )). Но к сожалению с некоторых пор этот способ не для меня, негативные последствия значительно перекроют все удовольствие от такого гуляния  :( . Для меня вообще любые внешние "оковы" доставляют порой значительные неудобства, поэтому наверное и с обувью любофф не сложилась как-то, но приходится как говорится блюсти, особенно на работе был достаточно жесткий этикет, поэтому приходилось страдать, особенно летом. А в любое другое время стараюсь просто носить то, что удобно, комфортно и не раздражает, но порой снять и пройтись босиком действительно очень хочется... :rolleyes:

Отредактировано Зажигалочка (2012-07-24 15:49:38)

0

10

а я всё-таки стесняюсь иногда босиком ходить на улице

0

11

И зря. По улицам - вообще нормально. В магазины и прочие общесвтенные места - ну, не стала бы. И не из-за косых взглядов. Хотя по молодости лет и в магазины босиком забегали :)))

0

12

в магазины я еще не забегал

0

13

Начни с посещений летних кафе в парках. Туда можно и босиком завернуть. :))

0

14

я вот иногда выхожу из подъезда босиком, а как только кого-нибудь замечу.то сразу обратно бегу.

0

15

пишите и в почту мне. Будем общаться;)

0

16

Иди сам навстречу людям, и люди потянутся. Форума это тоже касается :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»