ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Воспоминания молодости - всегда самые задорные, самые свежие, самые лучшие. Ведь тогда и трава была зеленее, и вода мокрее, и  "Весёлый пикничок" веселее. И мы были молоды и прекрасны. Ну прям, как сейчас. Правда, Wilk"a? Читайте новый рассказ в разделе Реальные истории  на сайте «Tickling in Russia» и вспоминайте молодость вместе с нами.

0

2

Гусеницу жалко. Не быть ей бабочкой...

0

3

Кстати щекотки бабочками у нас еще не было :)))

0

4

Гусеницу жалко. Не быть ей бабочкой...

В смысле,у неё случился инфаркт от переживаний? ;) Её ведь всё же не съели...Мы-точно нет.

0

5

Здорово! :) ) В нашей Теме это целое, так сказать направление, вроде как непреднамеренная щекотка. Зато эффект... :rolleyes:

0

6

Действительно веселая, очень интересная история и написана так хорошо  :) ))
А эффект неожиданности - да, это сила, порой некоторые тематические моменты до сих пор с содроганием вспоминаются.

0

7

Ну-у..., почему же с содроганием-то? :)

0

8

Потому что очень приятно, но и ОЧЕНЬ неожиданно!! А приятную сторону осознаешь уже значительно позже  :rolleyes:

0

9

А эффект неожиданности - да, это сила, порой некоторые тематические моменты до сих пор с содроганием вспоминаются.

А поподробнее? В виде отдельного рассказа или набора Тематических эпизодов? :)))

0

10

А эффект неожиданности - да, это сила, порой некоторые тематические моменты до сих пор с содроганием вспоминаются.

А поподробнее? В виде отдельного рассказа или набора Тематических эпизодов? :)))

В виде рассказа как-то я не готова пока, а здесь попробую описать то, что больше всего запомнилось. Извините, если немного коряво будет.

Ну было по мелочи много: например, сзади кто-то неожиданно подходит, а потом сами понимаете, либо тычок в бок следует, либо просто прикосновение, но поскольку все это со спины, то как правило очень чувствительно. Бывало еще, что тянусь куда-то, и то же действие, но эффект значительно сильнее, потому что все напряжено в этот момент. Один раз меня так "мягко" отодвинули на работе (причем вполне умышленно,а не случайно), что я даже расстерялась немного  :unsure:. Кошка моя, бывало, так случайно коснется своим хвостом пушистым, меня аж всю передергивало. Вот, собственно, по мелочи наверное все.

А теперь самый запомнившийся случай расскажу, опять-таки про массаж  :) )). Почему опять-таки? Да как-то все самое запомнившееся из мейнстрима связано у меня именно с ним. До этого случая было все как-то очень обыденно, может иногда немного щекотно (даже когда массаж стоп делали), но не более. А тут меня подруга позвала практически на бесплатный сеанс, там акция была и большие скидки. Поскольку мне это безумно нравится, я отказать не смогла. Массаж был самый обыкновенный - массаж спины, но мне очень массажистка понравилась, мы как-то быстро с ней нашли общий язык. Разговорились, она мне предложила курс пройти у них, массаж ног от колена до бедра -  и заранее предупредила, что будет достаточно больно, но без синяков. Красота, сами знаете, требует жертв, поэтому я не долго думая согласилась (видимо интуиция не подвела!). Частично оплатила, мало ли как там дальше пойдет. Пришла на первый сеанс, уже приготовилась сильно стиснув зубы терпеть. Лежала я сначала на животе и начала она с задней поверхности бедер, с разогрева, чтобы потом не оставалось никаких следов,в общем все правильно и логично. Взяла в руки такой массажер, который представлял из себя деревянный барабан с зубьями на деревянной же ручке, и начала водить им по ноге вверх-вниз, вверх-вниз, собственно обычная процедура, ничего особенного, дома такой способ тоже иногда использую. А в этот момент мы с ней о чем-то увлеченно разговаривали, в общем про жизнь, я больше слушала правда и комментировала. И в какой-то миг чувствую, что что-то не то со мной происходит: у меня в буквальнос смысле слова комок подступает прямо к горлу откуда-то из низа живота, я начинаю задыхаться от охвативших меня в этот момент чувств, слезы наворачиваются на глаза и честное слово, я готова была закричать!!! (насколько я обычно спокойна и терпелива, особенно на массаже). Привстаю на локти, чтобы хоть как-то облегчить свое "плачевное" положение. Скажу честно, так вот щекотно мне еще никогда в жизни не было, вернее так неожиданно щекотно, когда ну совершенно этого не ожидаешь. Я хочу что-то сказать, а голоса нет, крик уже готов был вырваться из груди...но тут (к счастью?) ситуация резко переменилась, мышцы видимо разогрелись достаточно и я просто привыкла к ощущениям, стало более чем терпимо. Я опуcтилась на кушетку, вздохнула с облегчением и приготовилась терпеть все остальные "муки"...Но я была бы не я, наверное, если, немного очухавшись и переварив случившееся со мной, не возжелала бы ПОВТОРЕНИЯ этого момента, приготовившись испытать то же самое уже на следующем сеансе массажа. И вы представляете, насколько я была удивлена и конечно же разочарована немного, когда никакого повторения эффекта не было!!! Конечно, было достаточно щекотно, но ничего подобного ощущениям, испытанным в первый раз. Вот тогда-то я и поняла по-настоящему, что такое эффект неожиданности!! Только в первый раз возникает чувство, которое можно охарактеризовать как "в зобу дыханье сперло", и повторить такое, к сожалению, увы, невозможно! Вот такая вот история  :) ))

Отредактировано Зажигалочка (2012-07-25 19:12:52)

0

11

Ну вот, полноценный рассказ для раздела реальных историй получился. А если его еще дополнить тем, который ты мне рассказа сегодня, вообще получится цикл о массаже :))

0

12

Лисья гора, пейзаж, часовня... город Нижний Тагил?

0

13

Гусеницу жалко. Не быть ей бабочкой...

В смысле,у неё случился инфаркт от переживаний? ;) Её ведь всё же не съели...Мы-точно нет.

Из рассказа это не вполне очевидно:). Но я рад что гусеница осталась жива!

0

14

Лисья гора, пейзаж, часовня... город Нижний Тагил?

Да.Моя малая Родина.

0

15

Ну вот, полноценный рассказ для раздела реальных историй получился. А если его еще дополнить тем, который ты мне рассказа сегодня, вообще получится цикл о массаже :))

Как приедет Света,ждём цикл о массаже! :)

0

16

А чего я-то??? Я про массаж уже вроде давным давно все рассказала. :)))

0

17

В смысле,Зажигалочка напишет,а ты- в Библиотеке опубликуешь...

0

18

Это я только за :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»