ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Не так давно отгремел, отзвенел футбольный чемпионат "Евро-2012". Результаты, честно говоря, не порадовали. А ведь все могло сложиться иначе, если бы тренеры воспользовались советами  Sva, предлагаемыми  в разделе Рассказы на сайте «Tickling in Russia».

0

2

Я бы сказала, что в этом рассказе замечательно все - от первоначальной задумки, захватывающего и интригующего на каждом повороте хода событий до грандиозного финала с такой феерией f....f/m...m-а, которая может присниться разве что в сладких тиклерских снах и мечтаниях!!  :rolleyes: И очень трогает лично меня еще то, что ребята, в нем задействованные - наши, до боли родные, болельщицкими слезами и мольбами покрытые. Так хотелось быть гордыми за них, за их волю к победе, за стремление выложиться и лишний раз показать и себе и всем остальным, что мы еще ого-го как могем...если захотим!!! Очень хорошо помню, как на прошлом Евро буквально пол страны прильнуло к экранам телевизора и даже тех, кто далек от спорта, охватила эта футбольная эйфория - потому, что нам нужна была тогда эта сплоченность, это единение, этот глоток надежды, ибо футбол давно уже не является исключительно спортивным мероприятием во всем мире, это еще и престиж любой страны, любой нации в самом широком смысле этого слова!
И на этот раз ждали, хотя бы повторения того же - не дождались! Есть кому анализировать ошибки, просчеты, недочеты, можно было бы и на тренера все свалить (да собственно, кто теперь только этим не занимается), но надеялись то мы на НИХ, на их самоотдачу и возможность сказать после игры с чистой совестью: "Ребята, мы старались и сделали все, что могли!" По-честному...

Вот поэтому рассказ для меня - не только подарок футбольным фанам (надеюсь, оценят  :) ), бальзам так сказать, на их болельщицкие раны, но еще и очень точное отражение того Партнерства, солидарности и сыгранности, того боевого настроя и сплоченности, которых нам так не хватило на этот раз!! Я уж не говорю про огромное количество очень остроумных диалогов и монологов (конечно же в духе автора!), тонких психологических моментов, как тематических, так и нетематических, про образы самих игроков и ведение самой сюжетной линии таким образом, что даже несведующий в футбольных делах читатель может с легкостью разобраться в сложившейся ситуации и проникнуться всем происходящим. Действительно цепляет, читала не отрываясь!! И лишний раз убедилась в том, что Щекотка - это сила, по своей убедительности (при отсутсвии ощутимого вреда для здоровья) не имеющая каких-либо жизненных аналогов!!!

Огромное спасибо за такой актуальный, на мой взляд, рассказ и такое блестящее его исполнение!  :) ))

Отредактировано Зажигалочка (2012-07-26 12:49:16)

0

3

Ой, захвалила (пытается покраснеть) Еще раз - спасибо тебе, Лен, и Сашке спасибо. Без вас этого рассказа просто не было бы. :)

0

4

Отличный у тебя рассказ получился))

0

5

Фигеть!!! Комментят мой рассказ только мои соавторы! :)) То ли рассказ нравится только нам, потому как мы его душой прожили, то ли остальным сказать по этому поводу нечего :)))

0

6

Отличный у тебя рассказ получился))

У нас, Сашка, у нас. :)))

0

7

ШИКАРНО!
Правда,действительно бывают мужики,которые щекотки не боятся,ну вот нигде! :( С одним таким ночь провела недавно...Даже,кстати,ТАМ...Вот что делать?
Хотя ему вроде понравилось потиклить меня...Ну,я попридуривалась маленько....

0

8

Смеялсо. Немного нервно:)

0

9

Смеялсо. Немного нервно:)

Хорошая реакция на рассказ  :) ))
А у тебя желания написать f/m никогда не было?

0

10

А у тебя желания написать f/m никогда не было?

Как раз сейчас подбираюсь к f/m-эпизоду в своей повести. Он, видимо, будет небольшой, но надо же с чего-то начинать :).

0

11

Перечитываю Светин шедевр!Вдохновляет!

0

12

Спасибо за лестные отзывы :)))

0

13

Смеялсо. Немного нервно:)

(удовлетворенно) Ага! :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»