ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » С Днюхами, ребята!


С Днюхами, ребята!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сегодня именинники Дух и Findley
С чем мы их и поздравляем!
Здоровья вам, ребята, успехов и веселья!

0

2

Мои поздравления!

0

3

От меня...

0

4

С днём рождения, Дух!
С небольшим юбилеем тебя, камрад!..:)
Искренне надеюсь, что ещё не раз тебе доведётся вживую пообщаться с нашими единомышленницами и единомышленниками - да непременно поучаствовать в совместных тематических затеях!..;)

С днём рождения, Findley!
Пусть почаще тебя посещает творческое настроение, камрад - чтобы снова и снова радовал ты форумчан тематическими фотографиями, а то и коллажами!.. :rolleyes:

Ну и, конечно же - от всей души желаю вам обоим: здоровья, счастья и успехов во всём - а особенно по части темы - столько, чтоб даже на десятерых хватило бы!.. :D

0

5

Поздравляю!.. :)

0

6

Присоединяюсь к горячим поздравлениям всех ораторов!

Ура товарищи!)))

0

7

И я пресоединясь к поздравлению!Гиб-гиб Урааа! :D

0

8

спасибо друзья за душевные  поздравления!!! :P  мне Очень приятно)))! я просто  счастлив что про меня не забыли!!!!! :rolleyes:

0

9

Присоединяюсь к предыдущим ораторам и хотел бы добавить - Дух, пусть перья твоего аватара всегда используются по назначению! :)))))) Ну, а Findley - зоркого глаза и верности Теме! :)))))

Отредактировано Robert (2006-11-27 12:48:13)

0

10

Лучше поздно, чем никогда!
Присоединяюсь!
http://cards.yandex.ru/cards/0b620ee5c49f776a3a42d7adc92197aa.jpg

0

11

Эх, вечно я запаздываю :( Но! С днем рождения, ребята!!!

Душка, с юбилеем тебя! Наконец-то мы с тобой сравнялись по возрасту. :) Желаю, чтобы все же нашел в себе силы забросить все твои неотложные дела и посетить нас на встречах форумчан. :))

Findley, с днем рождения! Успехов тебе и творческих, и Тематических! И главное -побольше, побольше :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » С Днюхами, ребята!