ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » случайно наткнулся.


случайно наткнулся.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://sadosaratov.com/practice/tickling/

0

2

Интересный сайтик. Надо полазить. :)
Понравилось:

Известно, что девушки, которые очень боятся щекотки, крайне влюбчивы. Они хотят общения, хотят коммуникации, открыты для контакта. Те же, кто не боятся – обычно или тормозные или закрытые, гундят и бухтят без дела, озлобленные или даже агрессивные. Из такого эмпирического наблюдения делаем вывод, что для улучшения качества жизни и счастья девушкам просто необходима щекотка.


И вот как надо проверять на Тематическое мастерство:

Даже в руках дилетанта щекотка – это хорошо, а уж если щекочет опытный Мастер, то и зомбированные «деревянные красавицы» превращаются в реальных девушек, которым нравится жить на свете.

0

3

Да,я тупая и агрессивная,но пописываю рассказики и стишата неплохо.И мне хватит.И вам.

0

4

Несколько смелые утверждения (ну, да оставим их на совести автора), относительно озлобленности, замкнутости и агрессии. Такие люди просто, как правило, воспринимают щекотку резко негативно, без желаемой реакции - смеха (а то и вовсе подавляют эмоции).

0

5

Во-первых, отсутствие чувствительности может быть не обязательно врожденным фактором, очень многое в нашей жизни влияет на ее возрастание/затухание, что отнюдь не характеризует данного человека с какой-либо отрицательной стороны. Просто это неотъемлемая часть его личности для данного периода жизни, главное, чтобы его самого это никак не напрягало.
А вот с чем можно действительно согласиться - это с тем, что очень многое зависит от того, кто щекочет. Если этот человек не вызывает никаких положительных эмоций, то негативность реакции вполне обоснованна - ты просто зажимаешься и не подпускаешь его к себе, во многих случаях воспринимая щекотку как часть флирта.

0

6

А вот с чем можно действительно согласиться - это с тем, что очень многое зависит от того, кто щекочет.

Это да, один из важнейших факторов. Тоже где-то было, в одной из статей, чем большую симпатию вызывает человек, тем более яркие, бурные эмоции вызывает его щекотка.
Кстати (довольно много об этом говорили ранее), немалую роль играет само желание того, кого щекочут (внутренний настрой, самовнушение, желание быть защекоченным :) )).

0

7

Саратов? Надо будет поисследовать сайтег потщательнее...

0

8

Хм.... А я вот сочетаю в себе и боязнь щекотки, и "угрюмую сорокалетнюю сволочь". Как быть? :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » случайно наткнулся.