ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » письмо пришло


письмо пришло

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут на мыло пришло любопытное письмо: британские телевизионщики в новой серии программ про всякую необычную эротику собираются подробно так и основательно нашу тему осветить. Вот они и спрашивают, что тут можно им посоветовать и как про это все лучше рассказать.

Hi there,
I am emailing from a Television Company based in the UK called TwoFour Broadcast, as we are currently producing a new prime time series for E4 called The Body Shocking Show (working title). It will focus on the most extraordinary bodies in the world as well as some of the more unusual body related fetishes.
I was hoping that you would be able to help me, as we are looking for some contributors who have experience of the tickling fetish. We would like to film with some of the girls who offer the service of tickling, whether as the tickler or ticklee, to feature in the new series. We want to explore the more unusual fetishes that are becoming more popular,
Any advice that you can offer would be greatly appreciated.

Адрес у них wwwtwofourbroadcast.com, то есть мы этого не увидим.
Шоу про нашу тему конечно будет у них далеко не первое в мире, Яги вот уже много лет назад по ящику рассказывал, Говард Стерн в прямом эфире Памеллу Андерсон темачил, и так далее.
С другой стороны, популяризация вот эта вся - во благо она, или во вред? То есть все узнают, но именно как про фетешистов ненормальных, может получится что  отторжение вызовет?
Свой ответ я конечно скину, но может еще кто тут хочет и знает, что можно про тему поинтереснее рассказать?

0

2

я конченый прагматик.
я бы составляя ответ в 1ю очнредь озаботился тем,
чтоб в шоу упоминули ттвой вебадрес.
практика показывает чтопосле того, как тебя уплминают
га западном тв, даже самом захудалом, статистика  посещений ошеломляет.
продажи соответственно.

0

3

Анреал - письмо это калька под сто адресов. Прислали кстати на мой мейл сайта с клипами, то есть рассылка по всем студиям, если даже мою вспомнили. Тогда если уж и вспомнят в передаче студию, то какую-нибудь крупную, захудалых любительских снимальщиков несколько сотен, поди, тем более иностранных.

Кроме того, на ящике в Штатах уже многократно отметился Яги, он не только тиклинг-активист, но и клипы свои тоже снимает, получается, он после всех шоу где успел отметился по продажам должен был переплюнуть остальные сутдии, чего не наблюдается.

Просто телевизионщики так гонятся за жареным, что переврут что угодно, мало потом не покажется. Даже коменты на ЮТьюбе где Яги на ТВ - скорее негативные мнения, что мол извращенцы вот вылезли. Такое паблисити скорее во вред, вот что я думаю.

0

4

То все российские писали, и вдруг ажно британские на свет полезли. Воно как бывает, Михалыч! :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » письмо пришло