ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Смотрю и улыбаюсь


Смотрю и улыбаюсь

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Друзья, а вы вот когда клипы по Теме смотрите, чем занимаетесь? Ну, кроме того, чем обычно в такие моменты занимаются. Я вот обнаружила, что вдобавок ко всему улыбаюсь. Прёт меня представлять, как тикле щекотно. Замечала даже, что от сопереживаний могу сморщить нос или закусить губу. А вы улыбаетесь когда-нибудь при просмотре? Или, как некоторые тут извращенцы, относитесь к Теме так серьезно, что вам не до улыбок? А может заняты процессом настолько, что вам нет дела до собственного лица и вы понятия не имеете, как выглядите в этот момент?  :) )))

0

2

Надо будет в следующий раз перед собой зеркало поставить что ли. А то я вот даже не задумывалась, что я морщу или закусываю. Но вот не улыбаюсь, это точно. Намек на извращенцев упал в мой огородик :))))

0

3

Не улыбаюсь - это факт. Возможно, громко соплю ;)))

0

4

Выражение лица абсолютно нейтральное, а вот адреналин в кровь поступает... - "будь здоров". :rolleyes: )

0

5

Выражение лица абсолютно нейтральное,

Смотрел в зеркало? :)

а вот адреналин в кровь поступает... - "будь здоров". :rolleyes: )

Точно адреналин? А может этот... эндорфин? :rolleyes:

0

6

F/F. Умильно улыбаюсь.
M/F. Плачу от зависти/жалости.
F/M. Кричу "Не-е-е-е-е-ет!!!" и пытаюсь скорее выключить, причём никак не могу попасть по "крестику".
M/M. Убегаю от монитора, прячусь под кровать и затыкаю уши.

Плохо у меня с толерантностью... Но я работаю над собой!

0

7

F/F. Умильно улыбаюсь.

Ну ты прям как о кошатках малых :)))

M/F. Плачу от зависти/жалости.

Правым глазом от зависти, левым от жалости, это понятно.

F/M. Кричу "Не-е-е-е-е-ет!!!" и пытаюсь скорее выключить, причём никак не могу попасть по "крестику".

Я хочу это видеть!!! Нет - я хочу в этом участовать!!! :))

M/M. Убегаю от монитора, прячусь под кровать и затыкаю уши.

Но при этом не выключаешь клип и не закрывашеь глаза. Оригинально!

Плохо у меня с толерантностью... Но я работаю над собой!

Предлагаю привязаться к стулу и включить м/м-клипы на всю ночь. Должно помочь :)

0

8

Точно адреналин? А может этот... эндорфин? :rolleyes:

И то, и другое, сразу и много. :rolleyes: )

0

9

Когда смотрю клипы /f, скорее внутренне напрягаюсь, редко улыбаюсь или еще как-то мимически реагирую, но случается, что получаю удовольствие от реакции - такие клипы обязательно помещаю в свою копилку и иногда пересматриваю.

С клипами /m получается одновременно и сложнее и проще. Давно уже выработались определенные вкусовые пристрастия в этом направлении (последнее время только такие в основном и смотрю), поэтому многое либо не вызывает никакой реакции, либо отрицательную в силу разных причин. Но если уж действительно зацепило, то реакция может быть равносильна реакции на какой-нибудь очень трогательный и волнующий фильм: от улыбки до слез (от смеха или сильных положительных эмоций). И именно такие клипы я особенно ценю и могу пересматривать много раз   :rolleyes:  ))

0

10

Что же я такой чурбан бесчувственный, на все спокойно реагирую??? :))

0

11

Я думаю, мы столько всего уже пересмотрели, что ожидать какого-то дикого восторга просто не приходится. Внутреннее удовольствие и удовлетворение присутствуют ведь при просмотре хороших клипов, а это самое главное: и настроение поднимается и заряд положительных эмоций есть!!  :) ))

0

12

Что же я такой чурбан бесчувственный, на все спокойно реагирую??? :))

[шепчет]

Извращенка... :)

0

13

Я думаю, мы столько всего уже пересмотрели, что ожидать какого-то дикого восторга просто не приходится.

Я хотела спросить даже не про эмоции, а имено про внешнюю реакцию, сопереживание что ли. Особенно при просмотре любимых клипов. :)

0

14

Ну, если про сопереживание... "Давай, еще её, еще! А вот в подмышки пальцы продень" ;)))

0

15

Что же я такой чурбан бесчувственный, на все спокойно реагирую??? :))

[шепчет]

Извращенка... :)

Извращенный бесчувственный чурбан???

0

16

Ну, если про сопереживание... "Давай, еще её, еще! А вот в подмышки пальцы продень" ;)))

В подмышки? ПРОДЕТЬ??? Да вы, батенька, садист! :)

0

17

Ну, если про сопереживание... "Давай, еще её, еще! А вот в подмышки пальцы продень" ;)))

В подмышки? ПРОДЕТЬ??? Да вы, батенька, садист! :)

"Месье знает толк в извращениях" (с)  :lol:

0

18

Кто бы сомневался :)))

0

19

Я хотела спросить даже не про эмоции, а имено про внешнюю реакцию, сопереживание что ли. Особенно при просмотре любимых клипов. :)

Вот с сопереживанием наверное не все так хорошо, скорей всего на это все то же количество просмотров влияет.

Иногда ловлю себя на мысле, что хотела бы также попробовать, например тиклер уж больно ловко и граммотно работает (у тиклера можно только поучиться, а тикле позавидовать  :rolleyes: ).

А иногда бывает тиклю (тикля) очень жалко, особенно в такие моменты, когда реакция сильная, а тиклер, видя истерическую реакцию своей "жертвы", никак не хочет сменить диспозицию и переключиться (хотя бы временно) на что-то другое. Даже хочется подсказать, подтолкнуть в такие моменты: ну что ты, мол, зациклился, дай человеку передохнуть немного, ты же видишь, как ему тяжело - досмотреть такое получается с большим трудом.

Если некотрая ситуация тебя сильно взволновала, то можешь конечно сопереживать, пропускать через себя, так сказать кожей чувствовать, хотя это и редко бывает, но такое особенно ценишь!  :)

Отредактировано Зажигалочка (2012-08-24 10:24:24)

0

20

Даже хочется подсказать, подтолкнуть в такие моменты: ну что ты, мол, зациклился, дай человеку передохнуть немного, ты же видишь, как ему тяжело

Вспомнился Светлаков, разговаривающий с телевизором. :lol:
Лен, можешь себе представить тематического чела, который так же комментирует клипы? :lol:

"Не ну куда ты пальцАми тычешь, а?! Оооойй, от дебииил! Давай уже, дай чувихе передохнуть что ль, вишь как дыхает! Ну шо ты скребешь ногтями, нежненько, нежненько тута надо! Вот таааак! Ох, где вас клонируют?! Щекотать не умеет, а все туда же!.."

0

21

Вспомнился Светлаков, разговаривающий с телевизором. :lol:
Лен, можешь себе представить тематического чела, который так же комментирует клипы? :lol:

"Не ну куда ты пальцАми тычешь, а?! Оооойй, от дебииил! Давай уже, дай чувихе передохнуть что ль, вишь как дыхает! Ну шо ты скребешь ногтями, нежненько, нежненько тута надо! Вот таааак! Ох, где вас клонируют?! Щекотать не умеет, а все туда же!.."

Замечательная по-моему идея с комментариями клипов, было бы очень интересно послушать. Как альтернатива, конечно, параллельно с обычными клипами. Т.е. ввести голос за кадром, периодически вставляющий свои реплики - мне кажется, было бы неплохой изюминкой и весьма оригинально!  :) )). Это примерно из серии, когда покупаешь официальный диск с фильмом, а там в приложениях полная версия фильма с какими-нибудь полезными комментариями от его создателя. Если человек "включен" в процесс, то может очень эмоционально получиться в результате.

Тут еще вспомнила клипы, которые у нас выложены в f/m группе в Контакте, где тиклерши "работают" с такими каменными лицами (фактически как роботы), что жутко хочется их расшевелить, потому что они сами очень напряжены (от стеснения, смущения ли перед камерой или чего-то еще), заставляют тебя также напрягаться и тикля, который по-моему тоже начинает стесняться своих эмоций - в результате не удовольствие, а какой-то один сплошной напряг! Вот тут уж действительно "включаешься" в процесс мысленно, равнодушным точно не остаешься! Не знаю, есть ли такие f/f или m/f клипы, не видела, но эти сильно запомнились, причем уже сколько клипов студия выпустила, а "прогресса" пока не наблюдается  B)

0

22

(у тиклера можно только поучиться, а тикле позавидовать  :rolleyes: ).

Почему же? Тиклеру тоже можно позавидовать. Что хорошая тикля досталась. Сразу вспоминаю в таких случаях фразу из мультика "Баба Яга против" - "Почему он? Почему он, а не я??" :))

0

23

Вспомнился Светлаков, разговаривающий с телевизором. :lol:
Лен, можешь себе представить тематического чела, который так же комментирует клипы? :lol:

Так мы все их комментируем. Правда, не в слух, дабы не привлекать ненужного внимания окружающих :)))

А идея шикарная! Как бы ее осуществить? :))

0

24

(у тиклера можно только поучиться, а тикле позавидовать  :rolleyes: ).

Почему же? Тиклеру тоже можно позавидовать. Что хорошая тикля досталась. Сразу вспоминаю в таких случаях фразу из мультика "Баба Яга против" - "Почему он? Почему он, а не я??" :))

В тех клипах просто был либо f/f, либо m/f, поэтому приходилось завидовать только тикле.
А если смотрю m-клипы, то как-то завидовать тиклеру даже не успеваю, столько эмоций бывает и концентрируюсь в основном на реакции и диалогах. А так конечно, уже после такие мысли обязательно посещают  :) ))

0

25

А идея шикарная! Как бы ее осуществить? :))

Проще пареной репы, Свет. Снимаем видео и просим оператора громко комментировать процесс. :lol:

0

26

Глаза мои полночные как луны
Становятся от видео круглы,
И рифма прёт
Такая вот:

Пощекочу, подошва где
Углублена полого,
Я проводнице в поезде
Мозолистую ногу.

:)

0

27

Лен, можешь себе представить тематического чела, который так же комментирует клипы.

Представь себе, футбольный комментатор
Как комментирует щекоточный процесс.

В одно касание... обыгрывает защитника... удар... ГОЛ!  :)

0

28

Проще пареной репы, Свет. Снимаем видео и просим оператора громко комментировать процесс. :lol:

А, такое видео было. Только там комментарии ну совсем не по делу были :))

0

29

Представь себе, футбольный комментатор
Как комментирует щекоточный процесс.

В одно касание... обыгрывает защитника... удар... ГОЛ!  :)

Не, удар-гол - это не наша тема. Предлагаю заметить на "теперь кисточка... ОРГАЗМ!!" :))

0

30

А, такое видео было. Только там комментарии ну совсем не по делу были :))

А мы делового оператора пригласим. :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Смотрю и улыбаюсь