ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Тикля и удовольствие


Тикля и удовольствие

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Прочитала в одной из групп Контакта такое мнение нашего единомышленника и камрада:
"Тикля,получающая удовольствие - это извращение извращения!!!))) тикля должна страдать и мечтать прекратить щекочущие прикосновения к своему телу ,а не наслаждаться. А тиклер должен наслаждаться беспомощностью её попыток прекратить щекотку! Кто не согласен - мотивируйте свою позицию по этому вопросу!"

Предлагаю обсудить, ибо в группе той собрались в основном суровые тиклеры, а у нас и тикли порой  попадаются :)

0

2

Ну, тут всё понятно. Автор - садист и предрасположен к БДСМу. Вот он и представляет себя в роли мучителя и хочет, чтоб нижняя страдала. И пытается весь тиклинг равнять под себя.
Нельзя забывать,  что некоторые тикли получают удовольствие не только от самой щекотки, а и от беспомощности, унижений и насилия над собой (сужу по себе). Короче, я тикль, задавайте вопросы.

0

3

Автор, мне кажется, просто в терминах запутался. Тикля не может не получать удовольствия от процесса, иначе ее нельзя назвать "тиклей". Человек не в Теме также может получать удовольствие, но не придавать этому такое значение как мы. А удовольствие бывает действительно разным: и от мучений, и от ощущений, и от беспомощности, и от того, что это нравится твоему партнеру. В противном случае автор либо стремится к невозможному, либо это уже смахивает на насилие.

0

4

Кто не согласен - мотивируйте свою позицию по этому вопросу!"

Страдаем, мечтаем прекратить, но тут же просим продолжить.  :)
Говорите извращение извращения? А сами-то, сами-то! :lol:

Отредактировано Elen (2012-08-24 17:27:39)

0

5

Совершенно не согласен с данным "единомышленником". Если щекочимый/ая сам/сама не испытывает от щекотки максимальный восторг, а наоборот страдает от этого, это уже какая-то странная сессия получится (если ее вообще можно назвать таковой).

0

6

у каждого видно по-своему. для меня както так:
от ощущения что тебя щекочет красивая женщина организм начинает продуцировать в кровь нечто, что в разы если не на порядки усиливает наслаждение от секса следующего непосредственно после этой самой щекотки.
теоретически выделив это вещество можно было б им ширнуться перед секом, наверное эффект был бы схожим... но как скучна и убога была бы жизнь )

Отредактировано kurupuri (2012-08-25 00:05:24)

0

7

Закон извращения извращения? Кто-то у нас уже проповедовал щекотку с Гегелем подмышкой...

Отредактировано trickster (2012-08-25 18:36:30)

0

8

А я недавно у себя обнаружил, пожалуй, самое извращённое из всех извращений. Мне начало нравится, когда тикля абсолютно не боится щекотки, и невозмутимо сносит даже самый жестокий тиклинг.

Автор, мне кажется, просто в терминах запутался. Тикля не может не получать удовольствия от процесса, иначе ее нельзя назвать "тиклей". Человек не в Теме также может получать удовольствие, но не придавать этому такое значение как мы.

По моему слово "тикля" (как и "тиклер")  имеет два значения: тот, кто любит, когда его щекочут и тот кого щекочут на отдельно взятом сеансе.
То есть тикля в первом значении остаётся тиклей всегда: на работе, дома, на улице и т. д.
А во втором значении тиклей может выступать как собственно тикля, так и тиклер, решивший попробовать роль нижней, свитч, а то и вообще  ванильный человек.
Вот такая сложная тиклинг-лингвистика.

Отредактировано Teen (2012-08-26 14:11:51)

0

9

Нельзя забывать,  что некоторые тикли получают удовольствие не только от самой щекотки, а и от беспомощности, унижений и насилия над собой (сужу по себе). Короче, я тикль, задавайте вопросы.

И от чего из вышеперечисленного ты получаешь удовольствие?

0

10

Говорите извращение извращения? А сами-то, сами-то! :lol:

А что мы? Мы ж ничего!

0

11

Совершенно не согласен с данным "единомышленником". Если щекочимый/ая сам/сама не испытывает от щекотки максимальный восторг, а наоборот страдает от этого, это уже какая-то странная сессия получится (если ее вообще можно назвать таковой).

А как же "сладкое страдание"?

0

12

у каждого видно по-своему. для меня както так:
от ощущения что тебя щекочет красивая женщина организм начинает продуцировать в кровь нечто, что в разы если не на порядки усиливает наслаждение от секса следующего непосредственно после этой самой щекотки.

То есть не мучаешься совершенно, а только наслаждаешься?

0

13

Закон извращения извращения?

Попробуешь сформулировать? :)

0

14

А я недавно у себя обнаружил, пожалуй, самое извращённое из всех извращений. Мне начало нравится, когда тикля абсолютно не боится щекотки, и невозмутимо сносит даже самый жестокий тиклинг.

А в чем кайф?

По моему слово "тикля" (как и "тиклер")  имеет два значения: тот, кто любит, когда его щекочут и тот кого щекочут на отдельно взятом сеансе.

И та, и другая - это человек в Теме. А есть еще и ванильные люди. Вот к ним-то термин тикля не совсем подходит.

0

15

А в чем кайф?

В том и кайф, что тикля не реагирует на щекотку. Искать смысл в любой девиации "марна справа".

А есть еще и ванильные люди. Вот к ним-то термин тикля не совсем подходит.

Но ванильных людей тоже могут щекотать. Я  не буду говорить про насильный тиклинг, но там за деньги. Или попробовать.

Отредактировано Teen (2012-08-28 13:23:06)

0

16

В том и кайф, что тикля не реагирует на щекотку. Искать смысл в любой девиации "марна справа".

А ведь это счастье. Можно шкаф щекотать. Или еще что неживое. Раз реакция не важна.

Но ванильных людей тоже могут щекотать. Я  не буду говорить про насильный тиклинг, но там за деньги. Или попробовать.

Попробовать - это как?

0

17

А ведь это счастье. Можно шкаф щекотать. Или еще что неживое. Раз реакция не важна.

Ну, смысл в том, что тикля должна сдержать смех и дёрганье. Короче, это всё слишком просто. Но это будет в новой графомании.

Попробовать - это как?

- Слыш, Кать, я тут в интернете читал, что от щекотки можно огразм получить.
- Да ты чё, не гони.
- Та ну, давай попробуем. Я тебя свяжу и пощекочу немного. Авось что и выйдет.
- Ладна, давай попробуем.
Как-то так.

0

18

Ну, смысл в том, что тикля должна сдержать смех и дёрганье. Короче, это всё слишком просто. Но это будет в новой графомании.

Ааааа... тебе нравятся игры на терпение? Так это ж весьма распространенное направление. Сама такое обожаю :)

Поняла. Попробовать - это просто развести на щекотку. А будут ли называть такую щекочимую тиклей?

По поводу оргазма... Сейчас темку создам.

0

19

Ааааа... тебе нравятся игры на терпение? Так это ж весьма распространенное направление. Сама такое обожаю :)

Типа того, но ближе не к "ой, ой, только б не засмеяться", а к "я сильная, мне наплевать на твою щекотку!".

По поводу оргазма... Сейчас темку создам.

Зачем? Это, так сказать, вариант развода.

А будут ли называть такую щекочимую тиклей?

А вот  это уже нужно у людей спросить. И если нет, то как её называть?

Отредактировано Teen (2012-08-28 13:54:59)

0

20

Типа того, но ближе не к "ой, ой, только б не засмеяться", а к "я сильная, мне наплевать на твою щекотку!".

Хороший вариант. Жаль, мне такие не попадались :((

Зачем? Это, так сказать, вариант развода.

Темку все-таки создала. :)

А вот  это уже нужно у людей спросить. И если нет, то как её называть?

Еще темка? :))

0

21

Еще темка? :))

Даже опрос.
Идеальная ситуация. Девушка, которая не знает о тиклинге, как об фетише и которую никогда целенаправленно не щекотали. Тиклер заплатил ей миллион долларов за сеанс щекотки с ним. Она согласилась только ради денег. Её связали и 20 мин. щекотали. Ей абсолютно не понравилось.
Считается ли она тиклей? Да или нет? И если нет, то как её называть?

0

22

У меня вот тоже как-то мучиться и страдать не получается, сплошное и безграничное удовольствие, чем щекотнее - тем приятнее! А игры в терпение наверное тоже самые любимые, есть в них что-то особенно волнующее  :rolleyes: ))

0

23

Даже опрос.

Забацаешь? :)

0

24

некоторые тикли получают удовольствие не только от самой щекотки, а и от беспомощности, унижений и насилия над собой (сужу по себе). Короче, я тикль, задавайте вопросы.

Я тоже тикль, лично я получаю удовольствие от именно от тактильного ощущения щекотки. Правда опыт у меня пока исключительно мейнстрим. Но вот теперь задумался. Непроизвольно хочется ведь поскорее остановить это ощущение, сопротивляться, вырываться, но в тоже время не хочется чтобы прекращали щекотать. Надо подумать, это действительно интересно, раньше никогда не задумывался - нравится и нравится

0

25

От ощущения, что тебя щекочет красивая женщина, организм начинает продуцировать в кровь нечто, что в разы, если не на порядки, усиливает наслаждение от секса, следующего непосредственно после этой самой щекотки. Теоретически, выделив это вещество можно было б им ширнуться перед секом, наверное? эффект был бы схожим... но как скучна и убога была бы жизнь

Очень сомневаюсь, что всю нашу гамму ощущений можно свести только к веществам, выделяемым в кровь. Так что - какой-то эффект это выделенное вещество, может, и даст, но, как тут правильно замечено, как скучна и убога была бы жизнь в этом случае...

0

26

Очень сомневаюсь, что всю нашу гамму ощущений можно свести только к веществам, выделяемым в кровь.

http://i43.fastpic.ru/big/2012/0920/08/5ec31c5f415bb156620acdebcde54708.jpg

0

27

Оно, конечно, спасибо за картинку, но я не понял, какое отношение она имеет к моей реплике.

0

28

Объясняю: ощущения доставляют радость, независимо от того, является ли их причиной только вещество в крови, или не только оно. Агностицизм рулит %-)

0

29

Это-то конечно, это я и сам сказал, но при чём здесь картинка?

0

30

При том, что если даже ощущения сводятся к веществам, то это не трагедия, а норм )))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Тикля и удовольствие