ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Что для тиклера любовь?


Что для тиклера любовь?

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Весна, солнце, обостренная чувственность и чувствительность :)
Идет себе тиклер не спеша по улице - вокруг девочки-девушки-женщины и мальчики-юноши-мужчины в процессе предлетнего раздевания. Любой нормальный человек осознанно ли или в результате химической реакции организма ЛЮБИТ ВСЕХ и ВСЯ. А что делает тиклер? Ведь в приоритете не внешность окружающих или умение общаться? И даже не разделенное увлечение к щекотке (сразу ведь не станешь спрашивать). Вы ведь любите или любили. Через какую призму вы смотрели на объект своего воздыхания в первый раз?

0

2

///

Отредактировано nexus5 (2009-01-15 01:37:07)

0

3

Весна, солнце, обостренная чувственность и чувствительность :)

Вопрос немножко не по сезону.... :P

А если в душе вечная весна?

0

4

///

Отредактировано nexus5 (2009-01-15 01:37:38)

0

5

А если в душе вечная весна?

Так от "вечной весны в душе" бывает "процесс предлетнего раздевания"???

  :lol: Что-то вроде того :lol:
Вам известны сравнительные обороты? B)

0

6

Не вижу разницы между тиклерами и не тиклерами в этом вопросе. Ну ни какой, вот. И щекотка к любви имеет так же мало отношения, как и другие "пунктики" которые есть почти у всех людей.

0

7

Не вижу разницы между тиклерами и не тиклерами в этом вопросе. Ну ни какой, вот. И щекотка к любви имеет так же мало отношения, как и другие "пунктики" которые есть почти у всех людей.

Спасибо за правдивый ответ.
Я спросила потому что сама к щекотке прониклась не так давно и фанатом, пожалую, пока не стала - просто поклонницей. Влюблялась много раз, но как это бывает обычно - хочешь секса, смотришь на окружающих, как на потенциальных любовников, хочешь семейной жизни - как на будущих мужа_жену и так далее.

0

8

///

Отредактировано nexus5 (2009-01-15 01:37:21)

0

9

Stervachka 06, ну тиклеры, они ж тоже люди... И все у них весной по-человечески...  :)

0

10

///

Отредактировано nexus5 (2009-01-15 01:37:46)

0

11

На объект своего воздыхания (по крайней мере, теперешнего) я смотрел сквозь розовые очки :) И мне было совершенно пофиг, боится она щекотки или нет - мне просто нужна была эта женщина! Такая, какая есть.

0

12

На объект своего воздыхания (по крайней мере, теперешнего) я смотрел сквозь розовые очки

*вздох*
Опасно, комрад, очень опасно  :unsure:

Рад что у тебя все обернулось благополучно  :rolleyes:

0

13

я что, выходит, самый сдвинутый, что ли??? идешь, например, по улице (сидишь на скамейке, лезешь в трамвай...), и вдруг видишь - Красота....  или, если языком простых смертных, "недлинная" юбочка в сочетании с чем-нить нейлоновым... ЦАЦА! и первая мысль какая?
правильно, у кого какая. у меня - "а вот если ЭТА КРАСОТА еще и щекотки боится...."

предынфарктно-предоргазменное состояние. кома.

0

14

А если и боится, толку-то? Не твоё, не трогай.

0

15

А если и боится, толку-то? Не твоё, не трогай.

Нечуткий ты человек, Сундуков! Сундук, а не человек! ©

вот так пришел и все мысли пообломал. кондуктор, понимаешь...  :(

Отредактировано ggribb (2006-11-26 03:54:26)

0

16

Буря мглою небо кроет,
Снегопад несет она.
У меня же сердце ноет -
У меня в душе весна!

Выйду утром на дорогу -
Снегом вся занесена.
Майку скину у порога -
У меня в душе весна!

Зеленеют у дороги
Елка, пихта и сосна.
Лягу загорать в сугробе -
У меня в душе весна!

И шататься в шортах буду
От зари и дотемна.
Пусть все кутаются в шубы,
У меня ж в душе весна!

И бутылка запотела,
Самогонкою полна.
Самогонка - все ж для тела,
А в душе цветет весна!

(Дико Смеюсь)
круто сам писал, не прикольно вообще....хахаха

0

17

Весна, солнце, обостренная чувственность и чувствительность :)
Идет себе тиклер не спеша по улице - вокруг девочки-девушки-женщины и мальчики-юноши-мужчины в процессе предлетнего раздевания. Любой нормальный человек осознанно ли или в результате химической реакции организма ЛЮБИТ ВСЕХ и ВСЯ. А что делает тиклер? Ведь в приоритете не внешность окружающих или умение общаться? И даже не разделенное увлечение к щекотке (сразу ведь не станешь спрашивать). Вы ведь любите или любили. Через какую призму вы смотрели на объект своего воздыхания в первый раз?

Присоединюсь к ранее прозвучавшему мнению: нормальный на голову человек, даже если по совместительству является тиклером, не будет фиксироваться на том, боится ли щекотки потенциальный возлюбленный.

И еще один момент - давайте отделим мух от котлет. Ставить знак равенства между "возлюбленный" и "партнер для взаимоприятного, но ни к чему не обязывающего секса" совершенно некорректно. Если второго можно подбирать, руководствуясь только лишь сексуальными предпочтениями, включая тематические, то первого - ни в коем разе. И вообще, любовь, как известно, зла ;)

Если кого обидел - ничего личного, чесслово.

0

18

Читаю мнения некоторых камрадов и удивляюсь, однако. Явно у товарищей опыт в отношении/сожительстве с женщинами недостаточный. Хотя... Может быть действительно только такие как я, критично относящиеся ко всему включая партнёров, способны на нижеописанное.

Итак, свою жену я выбирал не по щекотливости, и даже, не поверите, не по красоте её пяток. Хотя на заре знакомства неоднократно стремился увидеть её босые стопы, и прибегал для этого к разным хитростям. Позже я узнал, что оба пункта соответствуют моим предпочтениям. Щекотливость на 100 %, пятки - на 85. Однако, это не спасло нас от некоторых скандалов, и, наконец, от развода. В то же время, во время совместной жизни это иногда помогало мне простить её. Как бы глупо это не звучало.

С другой стороны, я имел отношения с девушкой, щекотливость которой и форма стоп абсолютно не совпадали с моими пожеланиями. Ну совсем! При этом не это оттолкнуло меня от неё (я свернул отношения), а некоторое взаимонепонимание в некоторых вопросах. Однако, предъявляя справку о своей здравости, могу заявить, что если бы её ступни и её щекотливость совпадали бы с моими идеалами (или были близки к ним), то процесс расхода затянулся бы на более длительный срок.

Вот такой расклад. Не надо пукать в вечность заявлениями о том, что фетишист отделяет мух от котлет. Не отделяет, потому что он фетишист. Если его пассиия не разделяет его взглядов или разделяет его, но физиологически к ним не приспособлена, этим она подбивает фетишиста на "левые похождения", а тех, кто на это неспособен на некоторую неудовлетворённость, и оба эти пункта не способствуют полноценному здоровому совместному проживанию. Так как для фетишиста, коими являются 85 % участников форума, простой секс не представляет абсолютную и единственную ценность в интимных отношениях с женщиной.

0

19

только такие как я, критично относящиеся ко всему включая партнёров, способны на нижеописанное

Смелое, но несколько бездоказательное заявление.

Не надо пукать в вечность заявлениями о том, что фетишист отделяет мух от котлет.

Любезный моему сердцу камрад, позволю себе с некоторым искажением процитировать одного персонажа Дюма: я не так часто озвучиваю свое скромное мнение на форуме - но при этом надеюсь сохранить за собой право делать это тогда и так, когда и как сочту нужным.

для фетишиста, коими являются 85 % участников форума, простой секс не представляет абсолютную и единственную ценность в интимных отношениях с женщиной

Абсолютных и единственных ценностей не существует, ага. Насчет цифры "85%" спорить не буду, хотя мне почему-то кажется, что она является не результатом каких-либо исследований, а просто взята с потолка. Впрочем, могу ошибаться, да и не о том речь. Но даже по результатам прочтения данной ветки форума создается впечатление, что значительная часть его участников не без успеха влюбляется безотносительно своих тематических воззрений.

И давайте не будем забывать о таких понятиях, как "желательно" и "необходимо". Большинство людей хотело бы, чтобы найти возлюбленного, который разделял или хотя бы уважал их интересы. Будь то щекотка, авиамоделирование, собирание фантиков или "Спартак - чемпион". Я, в общем, и сам такой. Однако рискну предположить, что для большинства здоровых на голову коллекционеров или болельщиков это проходит по разряду "желательно", а вовсе не "необходимо".

Конечно, никто не отрицает существование отдельной категории граждан, у которых не то что влюбленность, и эрекция-то не возникнет, если на барышне нет фиолетовых колготок в крупную сеточку, причем с дыркой на левой пятке. Но такие все же в меньшинстве.

0

20

Лично я при подборе пары всегда исходил из возможности взаимопонимания - после отбора по возрасту, росту, полноте и пр. Увы, я практик. :) Если есть взаимопонимание или возможность его достигнуть - тогда и в Тематической области все будет в порядке. Если же нет - то со всеми вытекающими, в виде  походов "налево", разводов и пр.

0

21

Martin, сравнение сексуальных желаний с коллекционированием марок в Вашем духе. Собственно я и говорил о том, что некоторые товарищи позволяют себе достаточно резкие высказывания по некоторым пунктам, тогда как не имели практического опыта в обсуждаемой теме.

0

22

Martin, сравнение сексуальных желаний с коллекционированием марок в Вашем духе. Собственно я и говорил о том, что некоторые товарищи позволяют себе достаточно резкие высказывания по некоторым пунктам, тогда как не имели практического опыта в обсуждаемой теме.

А какого опыта в данном случае не имел Мартин?

0

23

Martin, сравнение сексуальных желаний с коллекционированием марок в Вашем духе. Собственно я и говорил о том, что некоторые товарищи позволяют себе достаточно резкие высказывания по некоторым пунктам, тогда как не имели практического опыта в обсуждаемой теме.

(не знает, смеяться или удивляться) дражайший I-bell, если не секрет, откуда столь обширные познания о моей личной жизни, как в Теме, так и вне оной? Вроде бы, я даже не имею удовольствия знать вас лично, не говоря уж о том, чтобы обсуждать такие интимные вопросы. Если вы делаете столь далеко идущие выводы на том основании, что я не рассказываю о своих победах и поражениях, а также семейной и прочей жизни на форуме - позвольте усомниться в эффективности подобной дедуктивной методики.

А уж что до сравнений - судя по всему, у вас отсутствует тот самый "практический опыт в обсуждаемой теме", и не знакомы вы с по-настоящему увлеченными коллекционерами. Сам я таковым, к счастью, не являюсь, но общаться довелось. И скажу я вам, что не каждый фетишист мечтает о пятках Кристины Агилеры (Маши Шараповой, Кондолиззы Райс или о чьих там пятках нынче можно мечтать) столь же трепетно, как иной коллекционер о какой-нибудь "Британской Гвиане".

0

24

Martin, сравнение сексуальных желаний с коллекционированием марок в Вашем духе. Собственно я и говорил о том, что некоторые товарищи позволяют себе достаточно резкие высказывания по некоторым пунктам, тогда как не имели практического опыта в обсуждаемой теме.

А какого опыта в данном случае не имел Мартин?

Милая Стервочка, как я уже писал постом ранее, мы с камрадом I-Bell'ом покамест даже не знакомы. Поэтому его суждения о моем опыте в какой-либо сфере, как мне кажется, не имеют особой ценности ввиду явно недостаточной информированности. Так что если кого-нибудь заинтересует мой опыт - причем совершенно неважно, в Теме или вышивании крестиком - лучше обратиться за информацией к первоисточнику ;)

0

25

Martin, укажите предложение, в котором я утверждал, что именно Вы не имели удовольствия жить с девушкой не разделяющей Ваших взглядов?

0

26

Martin, укажите предложение, в котором я утверждал, что именно Вы не имели удовольствия жить с девушкой не разделяющей Ваших взглядов?

Не подменяйте понятия, камрад - это удел слабых. Я не приписывал вам подобных высказываний. Насчет "жить с девушкой..." и далее по тексту вы и правда не говорили - и было бы, мягко говоря, странно, если бы говорили.

Я лишь сказал, что вы не имеете достаточной информации, чтобы судить о моем "практическом опыте в обсуждаемой теме". Мои слова были ответом на следующее ваше высказывание (выделение жирным шрифтом мое):

Martin, сравнение сексуальных желаний с коллекционированием марок в Вашем духе. Собственно я и говорил о том, что некоторые товарищи позволяют себе достаточно резкие высказывания по некоторым пунктам, тогда как не имели практического опыта в обсуждаемой теме.

Если я неверно истолковал ваши слова, и выделенное жирным шрифтом не имело отношения к моей скромной персоне, буду благодарен за соответствующие разъяснения. Но если сказаное вами все же имело отношения ко мне - имхо, мое недоумение вполне оправдано. И, кстати, реакция третьих лиц - точнее говоря, любезной Стервочки - подтверждают, что ваши слова производят именно такое впечатление.

0

27

Милая Стервочка, как я уже писал постом ранее, мы с камрадом I-Bell'ом покамест даже не знакомы. Поэтому его суждения о моем опыте в какой-либо сфере, как мне кажется, не имеют особой ценности ввиду явно недостаточной информированности. Так что если кого-нибудь заинтересует мой опыт - причем совершенно неважно, в Теме или вышивании крестиком - лучше обратиться за информацией к первоисточнику ;)

Милый Мартин :), меня очень даже интересует Ваш опыт, равно, как и Вашего противника в дискуссии, равно, как и любого на этом форуме. Буду рада познакомиться, и, может быть проверить Ваш, надеюсь хороший, опыт в интересующей нас всех теме, своими особо щекоточувствительными местами :)
Уф-ф-ф... (выдохнула)

0

28

А я? А мой опыт, чтоже, так и останется пылиться в сундуке?  :(

0

29

Стервячка, кое-чем из своего опыта я уже поделился. Пожалуй, во всех прочих случаях прослеживалась одна и та же тенденция: если даже интересный тебе человек противоположного пола не разделяет твоих тайных пристрастий, то рано или поздно он окажется тебе неинтересным, как бы тебе не хотелось цепляться за другие его достоинства и общие с ним интересы.

0

30

i-bell

не поверите, но я за последнюю пару лет здорово остыл :)
И сейчас уже не стал бы назначать фетишу "высший приоритет". Тем более, считать пристрастия своей "половинки" вечными и неизменными. Сейчас не разделяет, пусть, - но что будет потом?..

Женщина - зверок такой, постоянно меняющийся... И по счастью, не всегда "в ненужную сторону" =))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Что для тиклера любовь?