ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Что для тиклера любовь?


Что для тиклера любовь?

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

А по-моему не стоит путать понятия "желание", "влюбленность" и "любовь". Желать (сексуально или Тематически) я могу многих. Именно это и описывает Стервочка - когда идешь на улице, смотришь на людей и думаешь "а боятся ли они щекотки?". Это желание, хотение, совершенно не обязательно имеющее какое-либо логическое завершение. Желать можно многих, иметь - гораздо меньшее количество. Потом идет влюбленность. Это когда розовые очки, идеализация и чаще всего все же поиск совмесных интересов (хотя они все равно отступают на второй план). А потом идет (хорошо, если она наступает) любовь. Это когда тебе просто хорошо с человеком. И не важно, боится он щекотки или нет, красавец писанный или без слез не взглянешь, читает дешевые детективы или зачитывается Кантом. С ним просто хорошо и не хочется уходить. Это -любовь. Замечательно, если твой любимый человек еще и боится щекотки. Превосходно, если она ему нравится. Но это лишь еще один плюсик к его достоинствам. Но принимаем-то мы любимого человека и с его недостатками. И не любовь к щекотке (и не боязнь ее) всего лишь один из недостатков.
Что же до того, что такое несовпадение интересов может вести к супружеским изменам.. Я в вопросе измен человек неопытный, поэтому прошу меня заранее простить. Но вот я например щекотку на стороне не считаю изменой. Что характерно - мой муж тоже. Просто каждой конкретной паре надо определиться, что для каждого из них измена. И уже исходить из этого.  Что же до общепризнанной измены - секса на стороне... А кто сказал, что у тиклера она обязательно будет связана именно с щекоткой? Если уж судьба такая -  изменить, то измена будет и без щекотливой партнерши. Ну мне так кажется. :)

0

32

...Желать можно многих, иметь - гораздо меньшее количество. Потом идет влюбленность. Это когда розовые очки, идеализация и чаще всего все же поиск совмесных интересов (хотя они все равно отступают на второй план). А потом идет (хорошо, если она наступает) любовь. Это когда тебе просто хорошо с человеком. И не важно, боится он щекотки или нет, красавец писанный или без слез не взглянешь, читает дешевые детективы или зачитывается Кантом. С ним просто хорошо и не хочется уходить. Это -любовь. ..

Sva, ты случаем не писательница? :) Очень уж складно мысли излагаешь, а самое главное не односложно. Читать тебя - одно удовольствие <_<

0

33

Sva: а фаза "розовых очков" - тоже должна взаимной с обеих сторон быть? Иначе получается как-то... ... ... странно...

0

34

Alex, но время перемен длится долго, и в некоторых случаях не остаётся терпения!

0

35

IBell

"У меня железное терпение, повторяю, ЖЕЛЕЗНОЕ! Но теперь оно ЛОПНУЛО!!!" (с) ВВЖ =))

а у нее есть какие-то стимулы меняться? помимо твоего желания?..

Отредактировано Alex379 (2006-11-29 15:36:26)

0

36

Sva: а фаза "розовых очков" - тоже должна взаимной с обеих сторон быть? Иначе получается как-то... ... ... странно...

можно, я тоже влезу? по-моему (Уильям Сомерсет ни при чем)  ;) , взаимная влюбленность - это идеал, к сожалению, практически недостижимый. отсюда и горы сердечного лома и осколков. но ионгда, нрно, всетки бывает...  :rolleyes:

0

37

Стервочка, увы, я не писательница. Но мысли излагать связно профессия все же обязывает :)) А уж от количества высказанных мыслей зачастую зависит и размер моего гонорара :)

Роачинг - не обязательно. Хотя если фаза "розовых очков" присутствует только с одной стороны, то это будет совсем плохо. Причем для обоих. Ибо снимать розовые очки уж очень больно бывает. И тот, у кого этих очков изначально не было, обижается - чего это к нему отношение изменилось? Он (она) же вроде такие же, как были.

Гриб, влюбленность-то взаимная бывает часто. Только вот взаимной она зачастую бывает недолго. А вот взаимная да еще и равноправная любовь - это действительно редкость. Не встречала еще такой :(

0

38

Роачинг - не обязательно. Хотя если фаза "розовых очков" присутствует только с одной стороны, то это будет совсем плохо. Причем для обоих. Ибо снимать розовые очки уж очень больно бывает. И тот, у кого этих очков изначально не было, обижается - чего это к нему отношение изменилось? Он (она) же вроде такие же, как были.

И в этой ситуации не поможет даже небольшая вовлеченность объекта обожания в Тему.

Видимо, это клиника :ph34r:

0

39

Роачинг, почему же клиника? Просто это - не любовь :)

Роачинг "И в этой ситуации не поможет даже небольшая вовлеченность объекта обожания в Тему."
Сдается мне, что в такой ситуации не поможет даже полная общность мыслей обоих в отношении Темы :( Возможно я ошибаюсь, но на одной щекотке устойчивой пары не выстроишь. :)

0

40

Роачинг, почему же клиника? Просто это - не любовь :)

чтож я такая бесчувствпенная тварь что даже полюбить никогда не смог

и вообще у всех это проявляется по разному, ну да. не ромнатик, не прынц на белом коне. что теперь всю жизнь бобылем проторчать???????????? не бывает такого - хоть на улицу выдь, столько забавных типов и все с девушками, так что любовь там или какая другая морковка-редиска это я незнаю и знать нехочу. само слово "любовь" мне уже кажется обесцененным и опошленным......

0

41

Роачинг "чтож я такая бесчувствпенная тварь что даже полюбить никогда не смог"
Почему тварь бесчувственная? Просто время еще твое не пришло :)) Знаешь, как говорят: счастье придет, на печи найдет. И любовь также. :))) Хотя, влюбленность - это тоже прекрасно. И уж во всяком случае - лучше, чем ничего. :)) Влюбляйтесь, господа! Весна уж близко! :)) А тебе, Роачинг, как художнику, влюбленность вообще жизненно необходима. Без нее никакого творчества не будет, факт :))

0

42

и вообще у всех это проявляется по разному, ну да. не ромнатик, не прынц на белом коне. что теперь всю жизнь бобылем проторчать???????????? не бывает такого - хоть на улицу выдь, столько забавных типов и все с девушками, так что любовь там или какая другая морковка-редиска это я незнаю и знать нехочу. само слово "любовь" мне уже кажется обесцененным и опошленным......

Не огорчайся, Роачинг. Действительно все еще впереди. :)
Просто... по моему опыту - иногда бывает так, что мы сами толком не знаем, чего хотим. С самого начала идет внешность, а внутренний мир уже потом. А Судьба дает нам то, к чему мы стремимся - но толк из этого выходит только если мы понимаем, чего хотим внутренне от избранницы (избранника), и стремимся к этому. Но это все мое личное мнение.
Я лично ждал праздника на своей улице (несмотря на предшествующий опыт) практически до прошлого года - так что не печалься, все будет хорошо. :))

0

43

Роберт, золотые слова. Подписываюсь под каждым. Ну кроме срока наступления праздника. Мне посчастливилось немного раньше :))

0

44

Можно сказать и так: любовь для тиклера - то же, что и для всех остальных, но с Тематическим уклоном ;) Уклон приходит и... не уходит, а Любовь остается навсегда :)))

0

45

Можно сказать и так: любовь для тиклера - то же, что и для всех остальных, но с Тематическим уклоном ;) Уклон приходит и... не уходит, а Любовь остается навсегда :)))

Ах любовь любовь... Как она щекочит по нервам, когда затягивает! B)

Отредактировано Rom (2007-01-30 14:44:29)

0

46

Крис, плиииззз, убедительная просьба, измени цвет шрифта... Хотя бы на синенький... или красненький... А насчет темы - то я расстался со своей бывшей девушкой именно из-за тиклерских похождений на стороне. Хотя, это громко сказано, т.к. ничего не было, а ей кто-то рассказал, что я мило обСЧаюсь с какой-то другой по аське... а еще кто-то ей сказал, что мне весело без нее... хотя она так боялась щекотки, и даже не это главное... просто абсурд какой-то поссорил нас... а вы говорите - это не должно разрушать отношения...

0

47

Камрады, в продолжение обсуждаемой темы. Мне как-то особенно "везло" в последнее время - предыдущая моя девушка боялась щекотки только на ребрах, да и не любила ее и даже злилась... и нынешняя похоже боится только там (встречаемся недавно, до конца не проверил)... а вот люблю я ее, несмотря на это. И если до встречи с ней я был убежден, что ни в коем случае не свяжусь с девушкой, не то что не в Теме, но даже с той, что не боится щекотки, то теперь с удивлением замечаю, что (как отметили до этого высказавшиеся таварищи) мне АБСОЛЮТНО по барабану, боится она ее или нет. В общем, как говорил один персонаж одного советского фильма - "любовь вероятно!"  :)
Только я реально опасаюсь, не помешает ли это нашим отношениям в дальнейшем? Глупая мысль, но она меня периодически посещает........

0

48

Amateur, помешать отношениям в дальнейшем может ох как многое: тут тебе и быт, и родственики, и друзья, и разность интересов, и глупость окружающих - список можно продолжать к сожалению до бесконечности. Но ты ведь об этом не думаешь, правда? Так не думай и о щекотке как о разлучнице. Пока ты влюблен - и это прекрасно. Не надо забивать себе голову лишними мыслями. Посмотри, может быть, когда отношения станут более близкими, сможешь расщекотать свою девушку - такие случаи тоже бывали. :) Ну или действительно тебе щекотка так и останется по барабану. :)

0

49

А вот нам с Александром щекотка не по барабану... Это наш с ним самый главный стимул в отношениях! :D

Отредактировано Rom (2007-01-31 13:54:19)

0

50

Кристин, ну ты так говоришь, как будто кроме щекотке вам и заняться нечем :)) Наверно есть и еще какие-то общие темы :))

0

51

Заняться всегда есть чем! Но щекотка входит в суть занятий! :blink:

Отредактировано Rom (2007-01-31 13:57:09)

0

52

Только я реально опасаюсь, не помешает ли это нашим отношениям в дальнейшем?

А вот начнешь тиклинг на стороне искать, она про это узнает - и сразу...

0

53

Кристин, щекотка входит в обязательную программу встреч? Могу только позавидовать :)))

Алекс "А вот начнешь тиклинг на стороне искать, она про это узнает - и сразу... "
И что???? Что сразу??? Все-таки не все женщины ревнивые истерички. Надеюсь Amateur да и всем остальным камрадам в жизни встретятся нормальные, в меру ревнивые женщины/девушки :))

0

54

Sva

А это уже, по-твоему, "не в меру"?

0

55

Да, у меня довольно широкая мера для отсутствия ревности. Просто в свое время мы с мужем оговорили, что для нас (и именно для нас) будет являться изменой друг другу, а что расматриваться как измена не будет. Соответственно если мой муж звонит/разговаривает/ щекочет/ танцует/ ужинает в кафе с какой-то другой девушкой, я ревновать не буду. Кроме того к ревности "не в меру" я отношу ревность что называется " к каждому столбу" или такую, которая сразу же влечет за собой разрыв отношений, без выяснений ситуации. :) А вот ревность "в меру" лишь вносит некоторую остроту в отношения, но не разрушает их. Впрочем эту самую "меру" тоже каждый выбирает для себя. :))

0

56

во-во.
Не забывай, что даже случайный тиклинг - прямое сексуальное заигрывание. Зачастую.

0

57

Кристин, щекотка входит в обязательную программу встреч? Могу только позавидовать :)))

Алекс "А вот начнешь тиклинг на стороне искать, она про это узнает - и сразу... "
И что???? Что сразу??? Все-таки не все женщины ревнивые истерички. Надеюсь Amateur да и всем остальным камрадам в жизни встретятся нормальные, в меру ревнивые женщины/девушки :))

ДА, ОНА ВСЕГДА ВХОДИТ В ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ! :D

Отредактировано Rom (2007-01-31 13:59:25)

0

58

во-во.
Не забывай, что даже случайный тиклинг - прямое сексуальное заигрывание. Зачастую.

Да ладно, блин, зачастую.
ИМХО, это то же самое, что девушку, гхм, мягко подержать, скажем, за попу. Основательно так. А потом говорить - неее, ну это все так, дружеское.

Хотя, гхм, в моей недолгой жизни дружеским бывал даже секс.

0

59

Ну, дружеский секс ещё никто не отменял :)
А насчет "подержать за попу" - так есть у меня несколько знакомых девиц, которые так и норовят ущипнуть меня за мягкое место. А я и рад - есть повод отомстить щекоткой :)

0

60

Случайный тиклинг, говорите? Ну-ну. И что, у кого-то из нас он бывает случайным? А что до заигрываний... Есть у меня закомые, шибко на всю голову ревивые. Так они считают заигрыванием и изменой телефонный разговор с другим мужчиной (женщиной), дружеский ужин, танец на корпоративной вечеринке. Все зависит от восприятия каждого конкретного человека. А в первую очередь от нашего собственного восприятия. Потому как если мы сами считаем щекотку изменой, то мы никогда не сможем доказать своему партртреру, что это не так. :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Что для тиклера любовь?