ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Знаки зодиака и щекотка


Знаки зодиака и щекотка

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Вроде как поднимался уже этот вопрос, но остыл. Считаю можно затронуть его вновь и обсудить. Х-ка относиться к женскому населению. Про некоторых мало инфы, поэтому с радостью от вас послушаю :)

Мои исследования таковы:

Овен: любит щекотать, но больше для игры, себя в обиду так просто не даст.
Тельцы: активно используют щекотку для возбуждения партнера или для налаживания контакта.
Близнецы: больше любят чтобы их щекотали, из-за высокой чувствительности к внешним раздражителям.
Рак: очень боятся щекотки все раки, насчет удовольствия не знаю, но сопротивляться не могут)
Лев: Пощекочешь раз, потом всю жизнь будет тебя щекотать, чтобы доказать свое превосходство.
Дева: Очень любит щекотать, все девы кого знал хоть раз да щекотали, когда их щекочешь получишь в ответ злость или равнодушие.
Весы: Вообще не знаю, честно)
Скорпион: Натура страстная, думаю может, но не особо много видел ситуаций с ними.
Стрелец: Спокойно относиться как к активу так и к пассиву, без фанатизма.
Козерог: Любит щекотать, и быть защекоченным, больше наверное второе, но это скорее игра, или использование щекотки в массаже.
Водолей: Любитель экспериментов, все новое интересно, щекотка не исключение из правил.
Рыбы: прочерк

0

2

Мне тоже кажется, что это уже где-то обсуждалось, примерно также, как влияет ли цвет волос на боязнь щекотки. У меня вот например уже есть опровержение по поводу Дев, потому что знаю одну, которая совершенно не любит щекотать и сама очень боится, но реагирует на это отнюдь не со злостью. Можно наверное и другие примеры привести, но в целом я думаю взаимосвязи здесь никакой нет. Даже если обратиться к одной лишь астрологии, человека формирует не один лишь знак зодиака (эта информация слишком общая и не дающая ответы на многие вопросы), там и день важен, и время, и какие планеты где располагались, поэтому бессмысленно по-моему тут какие-то обобщения делать, основываясь лишь на одном этом факторе.

0

3

Мне тоже кажется, что это уже где-то обсуждалось, примерно также, как влияет ли цвет волос на боязнь щекотки. У меня вот например уже есть опровержение по поводу Дев, потому что знаю одну, которая совершенно не любит щекотать и сама очень боится, но реагирует на это отнюдь не со злостью. Можно наверное и другие примеры привести, но в целом я думаю взаимосвязи здесь никакой нет. Даже если обратиться к одной лишь астрологии, человека формирует не один лишь знак зодиака (эта информация слишком общая и не дающая ответы на многие вопросы), там и день важен, и время, и какие планеты где располагались, поэтому бессмысленно по-моему тут какие-то обобщения делать, основываясь лишь на одном этом факторе.

Я не пытаюсь обобщить что и как у конкретных знаков, естественно нет определенной системы отношения к этому делу)) меня интересуют ваши наблюдения в этой сфере

0

4

Надо будет у всех моих тиклей теперь перед сессиями еще и про их знак зодиака спрашивать. Надо ж статистику собирать :)

0

5

Надо будет у всех моих тиклей теперь перед сессиями еще и про их знак зодиака спрашивать. Надо ж статистику собирать :)

Вперед! Тем более учитывая твое участие в сессиях информация станет достоверней)

0

6

Вперед! Тем более учитывая твое участие в сессиях информация станет достоверней)

А почему она будет недостоверной у других??

0

7

Вперед! Тем более учитывая твое участие в сессиях информация станет достоверней)

А почему она будет недостоверной у других??

я имею в виду достовернее моей по крайней мере

0

8

Козерог: Любит щекотать, и быть защекоченным, больше наверное второе, но это скорее игра, или использование щекотки в массаже.

Это секс! Классный секс!!! :lol:

0

9

Весы: Вообще не знаю, честно)

А я надеялся про себя интересного почитать. Печаль.

0

10

Дык, сам напиши про себя что-нибудь интресное. :)

0

11

Дык, сам напиши про себя что-нибудь интресное. :)

Ну, я же не единственные весы в Теме. Хотя если автору исследования интересно, то согласен на интервью.

0

12

Весы: Вообще не знаю, честно

В пассиве ровненько так, без протестов.

Рыбы: прочерк

Хи-хи.

Отредактировано trickster (2012-08-31 02:16:01)

0

13

я имею в виду достовернее моей по крайней мере

Это вряд ли. Ибо ты ведь про девушек пишешь. А тут у меня опыт ну совсем маленький :)

0

14

Рыбы: прочерк

Хи-хи.

Тоже порадовалась нашей загадочности :)))

0

15

Как человек весьма неравнодушный к астрологии, хочу поделиться своими наблюдениями.

Овен: любит щекотать, но больше для игры, себя в обиду так просто не даст.

Тут согласен

Тельцы: активно используют щекотку для возбуждения партнера или для налаживания контакта.

Вот тут могу поспорить. По моим наблюдениям Тельцы щекотливы 50 на 50, но не понимают щекотки и даже злятся от нее.

Близнецы: больше любят чтобы их щекотали, из-за высокой чувствительности к внешним раздражителям.

Могу только добавить, что по моим наблюдениям, среди Близнецов самый высокий процент тиклеров. К коим и я отношусь))

Рак: очень боятся щекотки все раки, насчет удовольствия не знаю, но сопротивляться не могут)

Могут, еще и как. К щекотке действительно неравнодушны, весьма ее боятся, по большей части любят, только вот из за вечной подозрительности мало кого допустят к телу)

Лев: Пощекочешь раз, потом всю жизнь будет тебя щекотать, чтобы доказать свое превосходство.

Могу добавить, что многие Львы скрывают свою боязнь щекотки, чтобы якобы "не упасть в грязь лицом". Чем я бывало и пользовался)

Дева: Очень любит щекотать, все девы кого знал хоть раз да щекотали, когда их щекочешь получишь в ответ злость или равнодушие.

Вот тут неоднозначно. Девы ее скорее боятся, чем не боятся, но не очень приветствуют. Хотя как мне кажется, втайне им интересно ее опробовать.

Весы: Вообще не знаю, честно)

Весьма щекотливый знак. Из всех моих знакомых женщин-Весов чувствительность к щекотке у 99%. Но почему-то весьма сильная неприязнь к процессу, наверное больше чем у всех остальных знаков.

Скорпион: Натура страстная, думаю может, но не особо много видел ситуаций с ними.

О, очень страстная и эмоциональная. К щекотке неравнодушны, правда для большинства это всего лишь элемент прелюдии перед сексом. Но боязнь есть, щекотливы, и сами тоже любят щекотать.

Стрелец: Спокойно относиться как к активу так и к пассиву, без фанатизма.

Вот тут согласен на все 100%. Стрельцы из всех знаков наименее интересуются щекоткой как практикой.

Козерог: Любит щекотать, и быть защекоченным, больше наверное второе, но это скорее игра, или использование щекотки в массаже.

Насчет "любит" и "игры" я бы поспорил, а так согласен.

Водолей: Любитель экспериментов, все новое интересно, щекотка не исключение из правил.

На удивление щекотливый знак, наравне с Весами или где-то рядом. Любят все необычное и интересное, поэтому щекоткой интересуются, но больше как некой игрой.

Рыбы: прочерк

Заполню прочерк)) Очень чувствительны и щекотливы, сами щекотят редко. Кстати у Рыб ступни - эрогенная зона ;)

Если кто сможет дополнить или поправить - буду только рад.

0

16

Могу только добавить, что по моим наблюдениям, среди Близнецов самый высокий процент тиклеров.

Гороскопы, гороскопы... Среди программистов самый высокий процент тиклеров! :lol:

0

17

Заполню прочерк)) Очень чувствительны и щекотливы, сами щекотят редко.

Да?

Кстати у Рыб ступни - эрогенная зона ;)

ДА???????????????????????????????? Чего только не узнаешь :)))

0

18

А что-нет?Другие эрогенные зоны?

0

19

(смущается вся) Вилочка, я тебе потом лично, на ушко, расскажу :))

0

20

[шепчет]

Хвост и плавники! :lol:

0

21

(в сторону) Хорошо, что про жабры никто не знает! :)))

0

22

Заполню прочерк)) Очень чувствительны и щекотливы, сами щекотят редко.

Да?

Кстати у Рыб ступни - эрогенная зона ;)

ДА???????????????????????????????? Чего только не узнаешь :)))

Есть контрпримеры? С удовольствием послушаю и поучусь)

0

23

Есть контрпримеры? С удовольствием послушаю и поучусь)

Как бы я :)))

0

24

Заполню прочерк)) Очень чувствительны и щекотливы, сами щекотят редко. Кстати у Рыб ступни - эрогенная зона ;)

Встречаюсь с девушкой знака "рыбы". При проведении каких-либо  эротических манипуляций с её ступнями,каких-то особых реакций на это с её стороны не замечаю абсолютно. общепринятые эрогенные зоны дают гораздо больший результат)

Отредактировано Rom (2012-09-06 04:40:32)

0

25

щекотливости у девушки тоже особой нет. три самые щекотливые особы,которые встречались мне - представительницы знаков Льва,Девы и Стрельца. Всех трёх куда со злым умыслом не тронь- им везде щекотно. Стрелец мне прям открытым текстом говорила,что в свои 29 лет до сих пор с ужасом вспоминает моменты,когда в детстве мама мыла ей ноги

Отредактировано Led (2012-09-06 00:00:35)

0

26

Как человек весьма неравнодушный к астрологии, хочу поделиться своими наблюдениями.

Овен: любит щекотать, но больше для игры, себя в обиду так просто не даст.

          НЕ.НЕ.НЕ... Ппрошу ровещия но мне нравится когда меня вбольшей части,щекотят а не я!!!
Тут согласен

Тельцы: активно используют щекотку для возбуждения партнера или для налаживания контакта.

Вот тут могу поспорить. По моим наблюдениям Тельцы щекотливы 50 на 50, но не понимают щекотки и даже злятся от нее.

Близнецы: больше любят чтобы их щекотали, из-за высокой чувствительности к внешним раздражителям.

Могу только добавить, что по моим наблюдениям, среди Близнецов самый высокий процент тиклеров. К коим и я отношусь))

Рак: очень боятся щекотки все раки, насчет удовольствия не знаю, но сопротивляться не могут)

Могут, еще и как. К щекотке действительно неравнодушны, весьма ее боятся, по большей части любят, только вот из за вечной подозрительности мало кого допустят к телу)

Лев: Пощекочешь раз, потом всю жизнь будет тебя щекотать, чтобы доказать свое превосходство.

Могу добавить, что многие Львы скрывают свою боязнь щекотки, чтобы якобы "не упасть в грязь лицом". Чем я бывало и пользовался)

Дева: Очень любит щекотать, все девы кого знал хоть раз да щекотали, когда их щекочешь получишь в ответ злость или равнодушие.

Вот тут неоднозначно. Девы ее скорее боятся, чем не боятся, но не очень приветствуют. Хотя как мне кажется, втайне им интересно ее опробовать.

Весы: Вообще не знаю, честно)

Весьма щекотливый знак. Из всех моих знакомых женщин-Весов чувствительность к щекотке у 99%. Но почему-то весьма сильная неприязнь к процессу, наверное больше чем у всех остальных знаков.

Скорпион: Натура страстная, думаю может, но не особо много видел ситуаций с ними.

О, очень страстная и эмоциональная. К щекотке неравнодушны, правда для большинства это всего лишь элемент прелюдии перед сексом. Но боязнь есть, щекотливы, и сами тоже любят щекотать.

Стрелец: Спокойно относиться как к активу так и к пассиву, без фанатизма.

Вот тут согласен на все 100%. Стрельцы из всех знаков наименее интересуются щекоткой как практикой.

Козерог: Любит щекотать, и быть защекоченным, больше наверное второе, но это скорее игра, или использование щекотки в массаже.

Насчет "любит" и "игры" я бы поспорил, а так согласен.

Водолей: Любитель экспериментов, все новое интересно, щекотка не исключение из правил.

На удивление щекотливый знак, наравне с Весами или где-то рядом. Любят все необычное и интересное, поэтому щекоткой интересуются, но больше как некой игрой.

Рыбы: прочерк

Заполню прочерк)) Очень чувствительны и щекотливы, сами щекотят редко. Кстати у Рыб ступни - эрогенная зона ;)

Если кто сможет дополнить или поправить - буду только рад.

Овен: любит щекотать, но больше для игры, себя в обиду так просто не даст.

          НЕ.НЕ.НЕ... Прошу слова , можно вмешаюсь в вашу терминологию гороскоп дело тонкое - но мне нравится когда меня в большей части,щекотят а не я  !!!  По поводу кого любят щекотать овны, проовала не нравится мне ета песня Она скучная так просто ну ненравится , потому что вот так оно говорю честно и не скрываю ничего......
Как бы не отрицая того что мне нравилось больше всего быть тиклей а не тиклером - ну не отрицая того что радости тиклерши это непередаваемые ОТЮТЕНИЯ и всетаки ябольше половины тикля , чем тиклерша . Прошу прощения что не сдержалась просто немогла пройти мимо . ВВВОООТТТ

0

27

Вывод из прочитанного в теме: ни щекотливость, ни тематическая ориентация (тиклер/тикля) от знака зодиака не зависят. Слава Галактике!

0

28

Что-то автор топика замолчал. :rolleyes:

0

29

По гороскопу Водолей,
Я щекотал подошву ей.
Она, по гороскопу Рак,
Сказала мне, что я дурак.
Есть у неё сестра, Овен,
Чувствительна как манекен.
:)

Отредактировано Стихоплёт (2012-09-06 22:22:17)

0

30

По гороскопу Водолей,
Я щекотал подошву ей.
Она, по гороскопу Рак,
Сказала мне, что я дурак.
Есть у неё сестра, Овен,
Чувствительна как манекен.
:)

как маникены
говоришь
а ты хоть
перышком шалишь
а ты ейзадавал
вопрос боится
в шутку иль
в серьез
а может просто
как бы так
тихонько
дрыгнет
вновь ногою
и засмеется
не взначай и
смех как пелена
глаза
засстелит
рука перо
перо и смех
и кто нибудь
еще нетолько
стопы
щекотливые
проверит...
:D  :D  :D

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Знаки зодиака и щекотка