ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » А как вы определяете возможных тиклеров?


А как вы определяете возможных тиклеров?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Господа, а как вы определяете возможных тиклеров в своем кругу? Лично я замечаю, когда человек заглядывается на ножки девушки(что само по себе еще ни о чем не говорит, но повышает подозрение), или когда имеет склонность к щекотке/к разговору о ней:-)

0

2

Если человек мужского пола заглядывается на ножки девушек, он просто нормальный мужик. Так же, если он заглядывается на попки или на сиськи. :))))

0

3

Я и говорю, само по себе ни о чем не говорит:-)
Помню на курсе были ребята, постоянно заодно в шутку девушкам ботинки снимали, причем делали это регулярно)Здесь уже более вероятно, ибо видно было им это нравилось)И всё же не факт, не факт

0

4

Господа, а как вы определяете возможных тиклеров в своем кругу?

Собираемся всей толпой... Потом пускаем тиклю, которая ходит и пристально смотрит всем в глаза... Где-то через полчаса кто-нибудь не выдерживает, выходит из толпы и говорит: "Не могу больше выносить этого честного пронзительного взора. Я тиклер."

Отредактировано trickster (2012-09-13 00:53:50)

0

5

Помню на курсе были ребята, постоянно заодно в шутку девушкам ботинки снимали, причем делали это регулярно)

О какая нонеча молодежь! В наше время снимали совсем другое. А сейчас видимо довольствуются малым :))))

0

6

Да:-)Ну знаете, я тоже не всегда в стороне оставался(стеснительно опускает глаза)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » А как вы определяете возможных тиклеров?