ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » в кресле


в кресле

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

я изловчился и поймав ее усадил себе на колени. она сделала несколько счастливо-неуверенных попыток вырваться, однако держал я нежно, но крепко. сдавшись она прильнула ко мне, а я запустив руки под одежду ласкал ее распаляясь все больше и больше.

любитель пышных форм едва ли заинтересовался бы ею; зато ценитлю худощавых спортивно-тугих девченок она вынесла бы мозги до основания. поцелуй оттдавал благородной кофейной горчинкой, кожа была кладкая, прохладная и на твердых коленках почемута вызвала ассоциацию с полированным пластиком."кукла" - подумал я. ну и шут с ней, иногда не грех и в куколки поиграться.

она запустила мне руки под пиждак и неожиданно стала щекотать. пару секунд я дергался, тужиля пытаясь вытерпеть, но потом букально взорвался безужержным хохотом, от которго мгонвенно обессилил. я думал она воспользуется этим чтоб вырваться, но не тут-то было. она вскочила на меня верхом и продолжала щекотать,
а я здоровый сорокалетний мужик не мог справится с тонюсенькой девушкой, не мог выбраться из ловушки кресла, не мог даже сказать ей чтоб она прекратила. она весело смеяласЬпригрваривала какието дурацкие прибауточки и видно не понимала что сейчас доконает меня.

порыв ветра с грохотом захлопнул окно, этот неожиданный звук отрезвил ее и она наконец пощадила меня. мы еще смеялись какоето время- она весело я изможденно. "ты меня чуть не защекотала. не шути так больше, чуть не помер." я говорил как мог строго, чтобы она поняла что я не шучу. она виновата захлопала ресницами: "прости пожалуйста.. просто я не боюсь щекотки, не думала что тебе.. настолько.." 

она все еще сидкла верхом на мне,ее колени почти упирались в спинку кресла, а ступни свисали вниз. "не боишься?"  мои пальцы заскользили по атласу ее подошв. это ребячество, но очень захотелось отомстить, захотелось чтоб она завизжала, стала хохотать, вырываться, но все мои усилия были напрасны. "действительно кукла" подумал я. ее крепкие ухоженныеподошвы тоже напоминали шлифованный мягкий пластик.  "я действително не боюсь" улыбнулась она "и теперь знаю где у тебя, такого большого и сильного, есть слабое место".

она снова наградила меня своим кофейным поцелуем, какбы извиняясь, что в этой шуточной войне сделала меня от и до. поза располагала, и разорвав руками мешавшее белье я вошел в нее. это была самая сладкая месть, самый сладкий реванш, который только можно представить. мои руки временами возвращались к ее ступням, но я уже не пытался щекотать а просто ласкал, и она заволась от этого еще больше исполняя чудеса на природой данном мини-пилоне... я впрочем тоже сам от себя не ожидал такого...

-----

надо будет повысить ей зарплату и перевести в другой отдел. совершенно не смогу сосредотачиваться на работе, если она все время будет мелькать рядом.

0

2

О, хорошо!)) Спасибо, kurupuri. Ты как всегда на высоте. :)

0

3

Красиво :)))

0

4

Здорово,как всегда!!!

0

5

Как, ну как ты в миниатюрах умудряешься выразить все богатство мысли, полностью раскрыть тему да еще и набросать уходящее в будущее послесловие?????? (бешенно завидует)

0

6

пасиба за приятные фидбэки [кланяется шаркая ножкой]

0

7

А разрешение дашь? :)))

0

8

Kurupuri, you're Number One and still growing.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » в кресле