ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Все мы играем в игры. Детишки - в казаки-разбойники или новомодные компьютерные стрелялки. Взрослые... У взрослых свои, "Взрослые  игры". Порой, странные, порой жесткие, а иногда и такие, как описывает  mamoro в своей истории, опубликованной сегодня в разделе Рассказы на сайте «Tickling in Russia».

ЗЫ-ЗУ. Внимание: строго для лиц, достигших возраста 18 лет!!!!!!!!!!!

0

2

Кид-тиклинг детектед)

0

3

???? Кид-тиклинг, да. И что?

0

4

Неплохо написано, но сюжет несколько вычурный. Что называется, "не верю". Хотя изощрённость авторской фантазии впечатляет. Хотелось бы почитать другие его тексты.

Отредактировано trickster (2012-09-21 01:56:33)

0

5

Согласна с Трикстером. Дети на взрослой вечеринке смотрятся... не очень. :rolleyes:

0

6

Педофилия.

0

7

Неплохо написано, но сюжет несколько вычурный. Что называется, "не верю". Хотя изощрённость авторской фантазии впечатляет.

Не уверена, что автор сам будет здесь писать. Поэтому отвечу за него. Основой рассказа были реальные события. Правда, там не было щекотки - это уже полет фантазии автора. Но сама ситуация взята из жизни.

Хотелось бы почитать другие его тексты.

Я не опубликовала их как раз из опасения вызвать гнев и непонимание читателей. Они чуть более жесткие.

0

8

Педофилия.

Ничуть.

0

9

Внимание: строго для лиц, достигших возраста 18 лет!!!!!!!!!!!

Ээээээээ. Как бы так сказать. Где, собственно, в рассказе моменты, не предназначенные для не достигших 18-ти? И их долго искал, но не нашёл.

0

10

мне не понравилось

0

11

Во накинулись на автора :))) Да, таких вещей еще у нас не было. Ну, разве что за исключением Такку. Но сама идея - управлять с помощью щекотки - вот это новое. Мне понравилось.

Кстати, Свет, может, скинешь мне с разрешения автора на почту другие его тексты? Почитаю с удовольствием :)))

0

12

Кид-тиклинг детектед)

Но я не сказал, что мне не понравилось))

0

13

Ээээээээ. Как бы так сказать. Где, собственно, в рассказе моменты, не предназначенные для не достигших 18-ти? И их долго искал, но не нашёл.

Пометка была сделана, чтобы исключить всплески подростковой истерии и дурости. Бывает такое у подростков.

Никого не имела в виду. Но сайт читают и люди, не общающиеся на форуме.

0

14

мне не понравилось

Дело вкуса.

0

15

Во накинулись на автора :))) Да, таких вещей еще у нас не было. Ну, разве что за исключением Такку. Но сама идея - управлять с помощью щекотки - вот это новое. Мне понравилось.

Воооот! Хоть кто-то меня понимает. Вообще у нас слабо затронута тема взрослый/кид из-за ее, не побоюсь этого слова, щекотливости. А тут автор специально несколько сгладил повествование, так что я смогла его рассказ опубликовать. За что ему весьма благодарна.

Кстати, Свет, может, скинешь мне с разрешения автора на почту другие его тексты? Почитаю с удовольствием :)))

Я его спрошу :)

0

16

Но я не сказал, что мне не понравилось))

"- Я не сказала Да, милорд!
- Вы не сказали Нет!" :))))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»