ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С любезного разрешения автора (участник смехоубийца) в библиотеке сайта «Tickling in Russia» опубликован новый рассказ - «Смехоубийца. Часть 5. Вопрос жизни и смерти»...:)
Также считаю нужным сообщить, что рассказ теперь публикуется в новой редакции - в силу предъявленных администрацией сайта дополнительных требований к содержанию; соответствующей корректировке подверглись и ранее опубликованные части рассказа... :ph34r:
Всем желающим - буде таковые найдутся - предлагается обмениваться впечатлениями и мнениями прямо здесь...;)

0

2

Эх, по мне и так было нормально. Но раз уж администрация настояла, да и автор согласился ... Надеюсь, что переделанный рассказ камрады найдут не худшим, чем оригинальный :)

0

3

Все как раньше, единственный нюанс - с чего бы это полицейский решил, что только его дочь может спасти город от маньяка? Если известно, кто он - остальное дело техники. Вот тут у автора промах. А по Теме - хорошо и выразительно.

0

4

Роберт, там же вроде говорится, что обезвредить маньяка может только девушка, не боящаяся щекотки. А дочь полицейского щекотки не боится. Вот только откуда об этом известно его напарнику??????

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»