ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » Тут кто-то f/m просил


Тут кто-то f/m просил

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Терпи Казак!

Отредактировано RMan (2012-09-24 21:25:02)

0

2

Защекочу :)

0

3

Щекотка ступней

0

4

Медсестра

0

5

Обожаю щекотливых негров!!! :red:

0

6

а ещё есть ?

0

7

Обожаю щекотливых негров!!! :red:

О да! :)))

0

8

а ещё есть ?

  А у тебя есть m/f с нежной щекоткой и поцелуями?

0

9

м/ф фотки не люблю. мне ф/ф и ф/м нравятся гораздо больше.

0

10

а ещё есть ?

  Есть, но Вы не отвечаете на личные сообщения. А сюда я больше ничего выкладывать не буду. Всё равно обольют грязью. Здесь прекрасным любоваться не умеют.

0

11

а я не отвечаю на них потому, что они мне не приходят. дело в том, что я зарегил этот аккаунт на временный имэйл, который существовал только 30 мин. :)  поэтому если хотите со мной пообщаться, надо отправлять мне не имэйлы, а именно личные сообщения. последние хранятся в базе данных форума, т.е они независимы от наличия почтового ящика у юзера.

хотя, возможно, админ ограничил функциональность моего профиля, чтобы я не занимался толстым троллингом. в этом случае вы можете пообщаться со мной на моём форуме, народном форуме щекотолюбов. там вас никто ругать не будет за эротические фотки, но, к сожалению, народа там пока немного и совсем мало девушек.

0

12

Коля, ты нам всю интригу обломал. Злой ты! :))))

0

13

не, не злой. просто усталый, невыспавшийся и не любящий думать, к большому моему сожалению.

0

14

Думать мы все не любим - это тяжелое и главное неблагодарное занятие. Но зачем же убивать тайну? :)

0

15

Коль, ты лучше, если силы еще остались, в группу клипов кинь. А то боюсь я сегодня уже не успею :(

0

16

а я не отвечаю на них потому, что они мне не приходят. дело в том, что я зарегил этот аккаунт на временный имэйл, который существовал только 30 мин. :)  поэтому если хотите со мной пообщаться, надо отправлять мне не имэйлы, а именно личные сообщения. последние хранятся в базе данных форума, т.е они независимы от наличия почтового ящика у юзера.

хотя, возможно, админ ограничил функциональность моего профиля, чтобы я не занимался толстым троллингом. в этом случае вы можете пообщаться со мной на моём форуме, народном форуме щекотолюбов. там вас никто ругать не будет за эротические фотки, но, к сожалению, народа там пока немного и совсем мало девушек.

  Я и отправлял личные сообщения. Странно, что они не дошли.

0

17

Коль, ты лучше, если силы еще остались, в группу клипов кинь. А то боюсь я сегодня уже не успею :(

я уже 18 тысяч на эти клипы потратил (26 клипов  в этот раз и 17 клипов в августе), за эти деньги я бы мог провести 6 симулянтских ф/м-сессий. теперь новые клипы куплю не ранее, чем 6 октября.

Отредактировано Грек (2012-09-28 20:39:06)

0

18

я уже 18 тысяч на эти клипы потратил (26 клипов  в этот раз и 17 клипов в августе), за эти деньги я бы мог провести 6 симулянтских ф/м-сессий. теперь новые клипы куплю не ранее, чем 6 октября.

Ой! А я думала ты халявные заливаешь. Еще удивлялась, где умудрился такие классные достать. :) Ну тогда да, тогда я пока повыкладываю. Я на них денег не трачу. А то две группы не потянула бы. :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » Тут кто-то f/m просил