ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Тяжела учительская доля. Особенно, если ученик достанется избалованный, вредный и при этом развитый не по летам. В том числе развитый и в Тематическом плане. Просто не ученик, а Вождь краснокожих, как в новом рассказе trickster'a"Свидетели", первую главу первой части которого можно сегодня прочитать в разделе Рассказы на сайте «Tickling in Russia».

0

2

Оригинально, как всегда. И ооочень интригующе. Спасибо, Трикстер. :) ))

0

3

Оригинально, как всегда. И ооочень интригующе. Спасибо, Трикстер. :) ))

Спасибо, Элен! Я старался изо всех сил :).

0

4

Это первая глава повести. Пока написано 8 глав, всего их будет, наверное, 10. Тематических эпизодов эта глава не содержит - она нужна для завязывания интриги. В следующих главах тематическая насыщенность будет постоянно расти.

Не хочу показаться чересчур нескромным (хотя, вообще-то - так оно и есть :)), но должен сказать, что здесь не тот случай, когда можно читать с любого места, пропуская неинтересные главы. То есть - это не серия рассказов, связанных общим сюжетом. Каждая глава строится на фундаменте из предшествующих глав и становится фундаментом для следующих. За редким исключением, читать главы повести как самостоятельные рассказы не имеет смысла. Вырванные из контекста, они потеряют всякую состоятельность. По этой же причине, не желательно и пропускать главы, особенно первую, несмотря на отсутствие в ней Тематики. Тут либо - читать всё, либо - не читать.

Впрочем, это всего лишь моё крайне не объективное авторское мнение. На самом деле, читателю виднее :).

Предполагается, что повесть будет выкладываться по одной главе в неделю.

Отредактировано trickster (2012-09-28 01:43:16)

0

5

В следующих главах тематическая насыщенность будет постоянно расти.

Свидетельствую! :)

Предполагается, что повесть будет выкладываться по одной главе в неделю.

(тыкает Трикстера пальцем в бок) Ну чего ты все сразу рассказал-то? :)))

0

6

Предполагается, что повесть будет выкладываться по одной главе в неделю.

(тыкает Трикстера пальцем в бок) Ну чего ты все сразу рассказал-то? :)))

А это чтоб ты не отвертелась! :lol:

0

7

по моему хорошо написано, буду ждать продолжения с нетерпением)

0

8

(тыкает Трикстера пальцем в бок)

(хихикает, хочет ещё)

0

9

по моему хорошо написано, буду ждать продолжения с нетерпением)

Спасибо! Надеюсь, продолжение не разочарует.

0

10

Будем посмотреть)

0

11

А это чтоб ты не отвертелась! :lol:

Дык вертеться-то походу не мне придется :)))

0

12

Ммм... не хочу показаться нетерпеливым, но... когда все таки ждать продолжения?

0

13

Ммм... не хочу показаться нетерпеливым, но... когда все таки ждать продолжения?

[изо всех сил притворяется терпеливым]

0

14

[Приподнял брови, показательно склонив голову немного в бок. Вопросительно смотрю] Ответ получился какой-то... неоднозначный...

0

15

Ответ получился какой-то... неоднозначный...

Я хотел сказать, что сам жду с нетерпением, но... У нашего Библиотекаря много разных хлопот :)) [шёпотом] И очень крутой нрав :))) Лучше не будем её поторапливать :)

А вот, чтобы скрасить ожидание, статистика библиотечных публикаций за последние 3 месяца по дням недели: понедельник - 5, вторник - 5, среда - 6, четверг - 3, пятница - 1. С понедельника по среду - время наибольшей библиотекарской доблести! Это внушает надежды :)

Отредактировано trickster (2012-10-07 19:37:07)

0

16

[С довольно большим интересом рассмотрел список активности, невольно улыбнулся] Хорошо ^^ Тогда ждем, а то очень уж заинтриговало!

0

17

У нашего Библиотекаря много разных хлопот :))

Угу. Включая ребенка. И сильно ослабленный возрастом иммунитет.

[шёпотом] И очень крутой нрав :))) Лучше не будем её поторапливать :)

(возмущенно) Кто такое вам сказал??? Да я воообще АНГЕЛ (просто на метле быстрее) :)

А вот, чтобы скрасить ожидание, статистика библиотечных публикаций за последние 3 месяца по дням недели: понедельник - 5, вторник - 5, среда - 6, четверг - 3, пятница - 1. С понедельника по среду - время наибольшей библиотекарской доблести! Это внушает надежды :)

Ну да. Все правильно. На начало недели мне еще хватает. В четверг случаются встречи форумчан. А уж пятницы, и тем паче субботы с воскресеньями - увольте.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»