ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как просто и незатейливо могут начинаться события: прогулка с друзьями, пивко, просмотр клипов... И вдруг все это перерастает в "Случай из моей жизни", круто замешанный на любви и щекотке.  И потом из этого случая получается замечательная история, которую благородный автор и участник событий  Tickle Boxer любезно передает для публикации в  разделе Реальные истории  на сайте «Tickling in Russia». Пожелаем автору побольше Тематических случаев в жизни!

0

2

Симпатичный текст.

0

3

Мне он понравился своей живостью и непосредственностью :)

0

4

Ребята, я не поняла эту фразу, финиш я туплю в конце недели...

Смех был настолько звонкий и не продолжался ни на секунду, пока мои пальцы беспощадно...

0

5

Ребята, я не поняла эту фразу, финиш я туплю в конце недели...

Смех был настолько звонкий и не продолжался ни на секунду, пока мои пальцы беспощадно...

Опечатка там. "Не прерывался" надо ))

0

6

Да, неплохо :))) А говорили, что мой "Лифт..." нежизненный ;)))

0

7

А говорили, что мой "Лифт..." нежизненный ;)))

ХТО наезжал на мой самый любимый в мире рассказ??? >[

0

8

А говорили, что мой "Лифт..." нежизненный ;)))

Тоже вот этого не понял. Я прочитал "Лифт - это не роскошь..." года четыре назад. И еще плохо ориентируясь в структуре сайта на тот момент счел его за документальную историю, произошедшую в первой половине 90-х (ну, судя по вступлению). :)

0

9

2 Elen, iva Спасибо за поддержку :))) Это было не здесь. А история... почти реальна :))) Что было на самом деле, а что добавлено - решать читателям :)))

0

10

Да уж,героине можно только позавидовать.Хотя есть и опасность быть искусанной собакой.В самый ответственный момент.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»