ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » да жаль


да жаль

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Что делать, человеку если он хочет встреч по теме TICKLING или хотябы просто так с народом пообщатся - ( не обязательно ) то и вовсе . Вот вам я такая беззащитная - а просто может охота многодрузей завести в реальном времени ,и в реальной жизни ...

БУДЕТ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО если найдутся едино мышленики ***

Отредактировано Тиклюша (2012-10-04 10:51:43)

0

2

Что делать, человеку если он хочет встреч по теме TICKLING или хотябы просто так с народом пообщатся

Начать писать грамотно.

0

3

Что делать, человеку если он хочет встреч по теме TICKLING или хотябы просто так с народом пообщатся

Начать писать грамотно.

Всё это-что о стенку горох...Может,на каком другом языке сказать?

0

4

Ну пишет человек нестандартно и мыслит нестандартно. Что здесь такого ? Может, у неё действительно сломанная клавиатура, а на новую нет денег.

0

5

Всё это-что о стенку горох...Может,на каком другом языке сказать?

Ниче-ниче. Количество рано или поздно перерастет в качество, я в это верю.

0

6

Может, у неё действительно сломанная клавиатура, а на новую нет денег.

Может быть. Только вот мне она писала с нескольких компов. Стиль написания одинаков. Везде при виде Тиклюши ломаются клавиатуры? Или все-таки "в консерватории подправить надо"? :)

0

7

Может быть. Только вот мне она писала с нескольких компов. Стиль написания одинаков. Везде при виде Тиклюши ломаются клавиатуры? Или все-таки "в консерватории подправить надо"? :)

Могу предположить, что все эти компы находятся либо в какой-нибудь местной школе на окраине города или в тамошнем захолустном дк, их, наверное, не меняли с середины 90-х, оттого-то и клавиатуры глючные.

Тиклюша - эмоциональный, импульсивный человек. Её внутренний мир - постоянная буря чувств. Поэтому и стиль письма такой.

0

8

Ну пишет человек нестандартно и мыслит нестандартно. Что здесь такого ? Может, у неё действительно сломанная клавиатура, а на новую нет денег.

Компьютер не мой, и некоторые клавиши не срабатывают ...

0

9

Может быть. Только вот мне она писала с нескольких компов. Стиль написания одинаков. Везде при виде Тиклюши ломаются клавиатуры? Или все-таки "в консерватории подправить надо"? :)

Могу предположить, что все эти компы находятся либо в какой-нибудь местной школе на окраине города или в тамошнем захолустном дк, их, наверное, не меняли с середины 90-х, оттого-то и клавиатуры глючные.

Тиклюша - эмоциональный, импульсивный человек. Её внутренний мир - постоянная буря чувств. Поэтому и стиль письма такой.

Иногда эмоции - (ПРУТ ЧЕРЕЗ КРАЙ)

0

10

Ну пишет человек нестандартно и мыслит нестандартно. Что здесь такого ? Может, у неё действительно сломанная клавиатура, а на новую нет денег.

ДА ты прав нет денег еще месяц парится - и ты прав , меня не все понимают и принимают но есть одна подруга с котоорой уже общаемся где то три или 5 лети она до сих пор не жалеет об етом
,потому что если у мя состояние жуткого дипресняка я ни когда не показываю вид а просто даж в таком состоянии оптимисточка хих мама не горюй и она иногда тож в плохом настроении , но стоит на м пересечся то ей только и остается хахатать и нет у нее другого выхода так как я в каком бы не была настроении все равно не переношу когда у когото оно плохое Я ЕТОГО НЕ ПЕ РЕ НЕ СУ - вот как то так ... :D помоему ето мое право и мое желание ...

0

11

Может быть. Только вот мне она писала с нескольких компов. Стиль написания одинаков. Везде при виде Тиклюши ломаются клавиатуры? Или все-таки "в консерватории подправить надо"? :)

Могу предположить, что все эти компы находятся либо в какой-нибудь местной школе на окраине города или в тамошнем захолустном дк, их, наверное, не меняли с середины 90-х, оттого-то и клавиатуры глючные.

Тиклюша - эмоциональный, импульсивный человек. Её внутренний мир - постоянная буря чувств. Поэтому и стиль письма такой.

А ты её в ПТП завербуй ;))) Глядишь, поучаствует в твоих клипах, срубит бабла  :P и клаву новую отхватит.

0

12

Всё это-что о стенку горох...Может,на каком другом языке сказать?

Ниче-ниче. Количество рано или поздно перерастет в качество, я в это верю.

Т.е. ты хочешь сказать, что однажды Тиклюша сядет за клавиатуру, желая что-то нам написать, и ВДРУГ "на автомате" она напечатает "Отелло"?  :D

0

13

Т.е. ты хочешь сказать, что однажды Тиклюша сядет за клавиатуру, желая что-то нам написать, и ВДРУГ "на автомате" она напечатает "Отелло"?  :D

Как в том анекдоте...
Кто-то сказал, что "если вы посадите бесконечное количество обезьян за пишущие машинки, то одна из них обязательно напечатает какое-либо произведение Вильяма Шекспира». Интернет дал такую возможность. Не напечатали...

0

14

Переделка эпиграммы Александра Гликберга(Саши Чёрного):

Ханже в СССР образованье дали.
Он стал умней? Едва ли.
Но раньше, как ханжа,
Убогих просто унижал,
А нынче - лицедей!
- Он с важностью педанта
При каждой вумности своей
Упоминает иль Шекспира или Канта.

Переделка эпиграммы Петра Вяземского:

Вписавшись в цех зоилов строгих,
Будь и к себе ты судия:
Тиклюша пишет для немногих,
А ты - для одного себя.

0

15

Т.е. ты хочешь сказать, что однажды Тиклюша сядет за клавиатуру, желая что-то нам написать, и ВДРУГ "на автомате" она напечатает "Отелло"?  :D

Как в том анекдоте...
Кто-то сказал, что "если вы посадите бесконечное количество обезьян за пишущие машинки, то одна из них обязательно напечатает какое-либо произведение Вильяма Шекспира». Интернет дал такую возможность. Не напечатали...

  :o  ню, ню :o

0

16

Может быть. Только вот мне она писала с нескольких компов. Стиль написания одинаков. Везде при виде Тиклюши ломаются клавиатуры? Или все-таки "в консерватории подправить надо"? :)

Могу предположить, что все эти компы находятся либо в какой-нибудь местной школе на окраине города или в тамошнем захолустном дк, их, наверное, не меняли с середины 90-х, оттого-то и клавиатуры глючные.

Тиклюша - эмоциональный, импульсивный человек. Её внутренний мир - постоянная буря чувств. Поэтому и стиль письма такой.

А ты её в ПТП завербуй ;))) Глядишь, поучаствует в твоих клипах, срубит бабла  :P и клаву новую отхватит.

Хм заманчиво

- 1. поучавствовать могу хочу буду
- 2. это намек или предложение                                                                                               - 3.а мне денег то вовсе ненадо
-4.мне главное участие ,
    а мне не деньги не важны
    а общение  ...

0

17

Т.е. ты хочешь сказать, что однажды Тиклюша сядет за клавиатуру, желая что-то нам написать, и ВДРУГ "на автомате" она напечатает "Отелло"?  :D

Как в том анекдоте...
Кто-то сказал, что "если вы посадите бесконечное количество обезьян за пишущие машинки, то одна из них обязательно напечатает какое-либо произведение Вильяма Шекспира». Интернет дал такую возможность. Не напечатали...



ПРОСТИ  меня товарищ
Snake
мне утром кофе и горячий стейк
приносит мама по утру в постель все
это правда тыуж мне поверь
увы свя правда такова
что личность я известная
увы по городу иду
и каждый пальцем тычит
смотри мамуль
та тетя стелевизора
идет бывает так
что спрашивают как дела
не хвастаюсь
таки дела
я просо маленькая звездочка эфира
и в городе за счет стихов
нашла себе кумира
к примеру я сейчас
смотря на вечер увы
уже иду к нему
на встречу...

poskriptum///

и кстати
вот тебе
про анекдот
перескажи
его с конца
на оборот...

Отредактировано Тиклюша (2012-10-04 22:22:18)

0

18

Пиздец...

0

19

угадай автора по названию темы

0

20

Ну пишет человек нестандартно и мыслит нестандартно. Что здесь такого ? Может, у неё действительно сломанная клавиатура, а на новую нет денег.

Ненадо за меня стоять
горой не вынесу
такого хотят
мне в душу
все залесть
пусть лезут
ведь имеют
право еще никто
не запрещал
как кошками
ломится в личный
мир меня или
другого человека ...

0

21

Пиздец...

ну раз пи*** зачем тогда читаешь

0

22

угадай автора по названию темы

ну тогда удалите ее , и ВСЕ ** ***

0

23

Всё это-что о стенку горох...Может,на каком другом языке сказать?

Ниче-ниче. Количество рано или поздно перерастет в качество, я в это верю.

зерна отобьются в пули
пули отольются в гири
таким ударным инструментом
мы пробьем все стены в мире

Отредактировано Rom (2012-10-05 01:41:05)

0

24

угадай автора по названию темы

ну тогда удалите ее , и ВСЕ ** ***

"на" можно и не скрывать, а то не понятно ни фига.

0

25

угадай автора по названию темы

ну тогда удалите ее , и ВСЕ ** ***

"на" можно и не скрывать, а то не понятно ни фига.

все ****** ет звездочки а не маткак у снейка , девушкам не прилично мотом крыть

0

26

Угу, угу. Безграмотно писать чушь, конечно же, куда приличнее.

0

27

Что делать, человеку если он хочет встреч по теме TICKLING или хотябы просто так с народом пообщатся

Начать писать грамотно.

Всё это-что о стенку горох...Может,на каком другом языке сказать?

на своем говори а то ******

0

28

Угу, угу. Безграмотно писать чушь, конечно же, куда приличнее.

Хоть маты не пишу
я в диалогах
и хоть с ошибками
пишу ноя имею уваженье
и ни кому тут не хамлю***

0

29

Могу предположить, что все эти компы находятся либо в какой-нибудь местной школе на окраине города или в тамошнем захолустном дк, их, наверное, не меняли с середины 90-х, оттого-то и клавиатуры глючные.

Какие у вас в Москве постапокалиптические представления о жизни Замкадистана :). Ну, медведи у нас по улицам, конечно, ходят - тут врать не буду. И водка по 90 рублей тоже иногда попадается. А в остальном - мы вполне цивилизованные! Никаких ДК у нас давно не осталось :).

Тиклюша - эмоциональный, импульсивный человек. Её внутренний мир - постоянная буря чувств. Поэтому и стиль письма такой.

Это правда.

0

30

Даже в подписи неуместные звездочки, как мило

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » да жаль