ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » да жаль


да жаль

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Кто-то сказал, что "если вы посадите бесконечное количество обезьян за пишущие машинки, то одна из них обязательно напечатает какое-либо произведение Вильяма Шекспира». Интернет дал такую возможность. Не напечатали...

Если за пишущие машинки - это да, сомневаюсь, что путное что-то выйдет. А вот если за сканеры - тут другое дело. И интернет это доказывает.

0

32

Т.е. ты хочешь сказать, что однажды Тиклюша сядет за клавиатуру, желая что-то нам написать, и ВДРУГ "на автомате" она напечатает "Отелло"?  :D

Если Трикстера привязать к клавиатуре и сбросить с небоскрёба бесконечной высоты, то, по теории вероятности, рано или поздно его вопли сложатся в "Оду радости".

0

33

Т.е. ты хочешь сказать, что однажды Тиклюша сядет за клавиатуру, желая что-то нам написать, и ВДРУГ "на автомате" она напечатает "Отелло"?  :D

Если Трикстера привязать к клавиатуре и сбросить с небоскрёба бесконечной высоты, то, по теории вероятности, рано или поздно его вопли сложатся в "Оду радости".

Маленький вопросик - а под каким носкребом, кучу матрасиков стелить соломки накидать - и газетку положить ,он ж не птичка ...
(птичку)  жалко

0

34

на своем говори а то ******

А то-что? Я могу тебе сказать по-немецки,по- английски и по-латински.Я хоть и занудный клоун,но чушь не пишу.Пока что.

0

35

на своем говори а то ******

А то-что? Я могу тебе сказать по-немецки,по- английски и по-латински.Я хоть и занудный клоун,но чушь не пишу.Пока что.

  :(  :(  :( а так хорошо начинали общение

0

36

и хоть с ошибками
пишу ноя имею уваженье

Да пойми ты, маленькое недоразумение, писать безграмотно - уже неуважение к собеседнику :)))))

0

37

и хоть с ошибками
пишу ноя имею уваженье

Да пойми ты, маленькое недоразумение, писать безграмотно - уже неуважение к собеседнику :)))))

Она уже вполне взрослое и сознательное недоразумение.Младше нас всего на 2 года.

0

38

У нас у всех есть недостатки.
Кому-то вместо секса пятки
Чужие любо щекотать,
А кто-то грамотно писать
Слова простые не умеет,
Кто-то ленив или болеет.
Гнилой народ мы, тиклера,
Не стоим гения пера.
:(
И жалкий лепет оправданья
Наш не услышит божий суд,
За наши скромные познанья
Потомки выставят "неуд".
:(

Отредактировано Стихоплёт (2012-10-05 21:11:02)

0

39

Она уже вполне взрослое и сознательное недоразумение.Младше нас всего на 2 года.

Что дополнительно НЕ делает ей чести.

0

40

Друзья, Тиклюшу пожалеем!
В миру ведь каждому своё.
Не будем комаров мы злее,
Кусая бедную её.
:)

Тиклюша - добрая улитка,
К заветной цели приползёт!
Учёба для кого-то пытка.
Не все быстры как самолёт.
:)

0

41

Ну, медведи у нас по улицам, конечно, ходят - тут врать не буду. И водка по 90 рублей тоже иногда попадается. А в остальном - мы вполне цивилизованные! Никаких ДК у нас давно не осталось :).

Фигасе ты мажорище, Трикстер! Живешь там в своем областном центре, ничего не знаешь. У нас в райцентре аж два ДК, оба обшарпанные дальше некуда, во дворе медведи на цепи, эта да. И водка у нас дешевле... Заезжай что ль. :) )))

0

42

объясните мне необразованному - что есть ДК в контексте?

0

43

Маленький вопросик - а под каким носкребом, кучу матрасиков стелить соломки накидать - и газетку положить ,он ж не птичка ...
(птичку)  жалко

Где Трикстеришка пьяный валяться будить. Господь такие дела секёт. Не пропадут даром ваши труды.

0

44

Фигасе ты мажорище, Трикстер! Живешь там в своем областном центре, ничего не знаешь.

ТЛТ - крупнейший райцентр РФ, до областного центра мы ещё не доросли и вряд ли дорастём в близжайшем будущем.

И водка у нас дешевле... Заезжай что ль. :) )))

Хххххххххааа!!! Дешевле 90 рублей?! Я думал - это не возможно! Ах! Если бы я не был таким домашним мальчиком... Мне всегда хотелось побывать на Сев.Кавказе. Элен, мы ведь о Сев.Кавказе говорим? "Севкавказ ты моё севкавказ... От того, что я с севера что ли..." Мечтать - не вредно...

0

45

Маленький вопросик - а под каким носкребом, кучу матрасиков стелить соломки накидать - и газетку положить ,он ж не птичка ...
(птичку)  жалко

Где Трикстеришка пьяный валяться будить. Господь такие дела секёт. Не пропадут даром ваши труды.

:huh: Главноее что - бы человеком был хорошим а там и накормлю и в баньке попарю, и спать уложу  :huh: и проcнется он наутро ((добрым молодцем)) ток я не царевна лягушка но все таки , люблю зеленый цвет !!!

Отредактировано Тиклюша (2012-10-06 05:50:51)

0

46

ТЛТ - крупнейший райцентр РФ, до областного центра мы ещё не доросли и вряд ли дорастём в близжайшем будущем.

Ааа, ну смотрите там, дорастете, и у вас появятся эти... ЛГБТ или как их там... Может лучше не расти? :rolleyes:

Мне всегда хотелось побывать на Сев.Кавказе. Элен, мы ведь о Сев.Кавказе говорим? "Севкавказ ты моё севкавказ... От того, что я с севера что ли..." Мечтать - не вредно...

Я тоже всегда хотела! Горы, камушки, бараны... Эх, вот махнуть бы туда всей тусой. Но я такая домашняя, меня в Москву-то вытащить сложно... :)

0

47

:( маленький вопрос , за что так со мной , и что из этого почему все незная человека незная его ДУШУ И СЕРДЦЕ  Считают его - хбз кем а его простите надо просто понять и все ...
он же поддатливый как воск .
Snake ты же ни такой как тут на фоормуме
слышала твой голос он приятен очень зачем так жостко ...Почему так больно мне
:(

0

48

:huh: Главноее что - бы человеком был хорошим а там и накормлю и в баньке попарю, и спать уложу  :huh: и проcнется он наутро ((добрым молодцем)) ток я не царевна лягушка но все таки , люблю зеленый цвет !!!

Зелёный - хороший цвет. Нервы успокаивает :)

0

49

Ааа, ну смотрите там, дорастете, и у вас появятся эти... ЛГБТ или как их там... Может лучше не расти? :rolleyes:

Да. Тогда, наверное, лучше не надо...

0

50

:huh: Главноее что - бы человеком был хорошим а там и накормлю и в баньке попарю, и спать уложу  :huh: и проcнется он наутро ((добрым молодцем)) ток я не царевна лягушка но все таки , люблю зеленый цвет !!!

Зелёный - хороший цвет. Нервы успокаивает :)

А еще синий ,черный и белый включая , тот же зеленый КРАСНЫЙ - ТЕРПЕТЬ НЕНАВИЖУ И ЖЕЛТЫЙ
может еще типа как бы цвета сиреневый светлый - металик.
еще очень люблю по траве гулять без обуви если трава высокая хотяб по коленки...  :(

Отредактировано Тиклюша (2012-10-07 15:06:57)

0

51

Считают его - хбз кем а его простите надо просто понять и все ...

"Да как же его понять, если он не говорит ничего" ("Иван Василич меняет пофессию") :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » да жаль