ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Интрига закручивается. В дело вступили малолетние дипломаты, неистребимое человеческое любопытство, жемчужное ожерелье и коварная софа. Как  все это может быть связано? Ищите ответ в Закрытой комнате - второй главе замечательного рассказа trickster'a        "Свидетели", появившейся сегодня в разделе Рассказы на сайте «Tickling in Russia».

0

2

Хо хо хо! Отлично! =)
Друг вы мой любезный, а вы умеете заинтриговать! Причем уже во второй раз. С нетерпением будем ждать продолжения, а пока что рассказ выполнен на очень высоком уровне. Читается легко и приятно, а что ещё нужно рассказу? =)

0

3

+1 к верхнему сообщению.

0

4

Спасибо!

0

5

понравилось

0

6

[Облизывается после свежего B/F]:
+1. Здорово. :rolleyes: Благодарствую. :) )))

0

7

Хоть и не люблю B/F, но все равно я твой фанат, Трикстер. Суперский стиль! :)

0

8

Лен, а почему не любишь?

0

9

Вообще не люблю кид. В любых проявлениях. Я ж фанат эротик-тиклинга. Какие уж тут дети...

0

10

Уууууу... сразу видно, что ты еще не читала продолжение рассказа Трикстера :)))

0

11

Все что ты опубликовала - читала.

0

12

Это только начало, а что дальше будет!!! Уж вы мне поверьте - читала на работе, работать после этого пол дня не могла :)))

0

13

Что ж, ждем с нетерпением. :)

0

14

Сама жду не дождусь. Я ведь тоже еще далеко не все читала :)

0

15

Спасибо за тёплые отзывы! Кстати, критические комментарии тоже было бы интересно увидеть.

0

16

У меня вопрос к читателям. Что вы думаете по поводу иллюстраций? Играют они какую-то позитивную роль при чтении или по-барабанственно?

Дело в том, что вторая часть (главы с 5-й по 8-ю) у меня готова, но на иллюстрациях я застрял. Никаких внятных идей нет, а забивать чем попало - "лишь бы с картинками" не хочется. Может быть, стоит вообще без них обойтись?

0

17

Спасибо за тёплые отзывы! Кстати, критические комментарии тоже было бы интересно увидеть.

С этим у нас всегда туго :)

0

18

У меня вопрос к читателям. Что вы думаете по поводу иллюстраций? Играют они какую-то позитивную роль при чтении или по-барабанственно?

Ну, поскольку я одним из первых начал это делать, да еще иногда и звуковыми файлами подкреплять, скажу, что мое мнение сугубо положительное. :) Все-таки зрительная информация лучше передает обстановку, атмосферу происходящего действия. Ну и как следствие должно заметно усиливать эффект, как мне кажется. ;) )

0

19

Никаких внятных идей нет, а забивать чем попало - "лишь бы с картинками" не хочется. Может быть, стоит вообще без них обойтись?

Если внятных идей нет - лучше без них обойтись. Картинки, вставленные непонятно откуда, за уши притянутые к контенту, выглядят как седло на корове. Имхо.

0

20

как седло на корове.

А по-моему очень даже изяшно. :D )))

0

21

Ужас!

0

22

У меня вопрос к читателям. Что вы думаете по поводу иллюстраций? Играют они какую-то позитивную роль при чтении или по-барабанственно?

Иллюстрации (когда они правильно подобраны) - это сила :))) А у тебя, камрад, они подбираются правильно :))) Так что не скажу за всех,  я лично одобряю :)))

0

23

У меня вопрос к читателям. Что вы думаете по поводу иллюстраций? Играют они какую-то позитивную роль при чтении или по-барабанственно?

Играют, камрад, играют. И просвещают некоторых, кто такой Суворов, к примеру. И поддерживают такую... несерьезность, что-ли, рассказа. Что ОЧЕНЬ важно.

0

24

Ну, поскольку я одним из первых начал это делать, да еще иногда и звуковыми файлами подкреплять, скажу, что мое мнение сугубо положительное. :) Все-таки зрительная информация лучше передает обстановку, атмосферу происходящего действия. Ну и как следствие должно заметно усиливать эффект, как мне кажется. ;) )

Спасибо за поддержку! Правда, сейчас я хотел получить не мнение об использовании иллюстраций вообще (этот вопрос мы с тобой уже как-то обсуждали), а оценку моей подборки иллюстраций в данной конкретной публикации. Насколько я понимаю, ты оцениваешь её положительно?

Если внятных идей нет - лучше без них обойтись. Картинки, вставленные непонятно откуда, за уши притянутые к контенту, выглядят как седло на корове. Имхо.

Согласен. Могу я уточнить - относишь ли ты к случаям "седла на корове" подборку иллюстраций к опубликованным главам моей повестушки? Честное слово - я не собираюсь обижаться. Собственно, я и задавал этот вопрос, чтобы получить на него честные, в том числе критические, ответы. И постараться учитывать в дальнейшем свои ошибки, если такие найдутся. Иллюстрации я подбираю очень тщательно, но принципы, по которым я это делаю, грешат известным волюнтаризмом. Далеко не всегда я исхожу из принципа прямой иллюстративности. Иллюстрация может дополнять текст, раскрывать его скрытые смыслы, "высмеивать" текст, или даже "спорить" с текстом. Но здесь есть загвоздка. То, что понятно мне, как автору, может быть совершенно не очевидно для читателя. И тогда иллюстрация превращается в "коровье седло" - иными словами, она "не работает", или работает не так, как задумано. Поэтому мне и интересно - не впадаю ли я в чрезмерную заумь?

Иллюстрации (когда они правильно подобраны) - это сила :))) А у тебя, камрад, они подбираются правильно :))) Так что не скажу за всех,  я лично одобряю :)))

Спасибо! Возможно, я поторопился отказываться от иллюстраций. Просто надо ещё подумать - насчёт "внятных идей". Время пока у меня есть...

Играют, камрад, играют. И просвещают некоторых, кто такой Суворов, к примеру. И поддерживают такую... несерьезность, что-ли, рассказа. Что ОЧЕНЬ важно.

Насчёт "несерьёзности" - очень тонкое и важное для меня замечание. Это действительно то, чего я хочу добиться иллюстрациями. Спасибо за понимание!

0

25

... оценку моей подборки иллюстраций в данной конкретной публикации. Насколько я понимаю, ты оцениваешь её положительно?

Совершенно верно.
Представлен предположительный портрет героини, причем не просто портрет, а иллюстрации, соответствующие содержанию (что далеко-о-о не просто и не всегда удается  ;) ). Ну и конечно юмор (знамя Народной Республики Мозамбик на московском январском морозе :D, ну и старика Суворова Александра Высильевича не забыли). Юморные эпитеты вообще органично вписываются в нашу Тему. :) )

0

26

Спасибо. Видели бы вы, как я прыгал от радости, когда придумал шутку про Мозамбик! В 1998 году группа, в которой я тогда играл, приехала в Москву на фестиваль рэгги в "Не бей копытом". Выступить нам тогда не удалось, зато мы долго шлялись по зимней Москве и почему-то всё время натыкались на африканские посольства :). Насмотрелся я тогда на окоченевшие африканские флаги. И как они соответствовали нашей тогдашней ситуации!

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»