ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Почему несовершеннолетним лучше не заглядывать на Тематические сайты? Не общаться на Тематических форумах? Не забивать свой неокрепший мозг Тематическим контентом? Хотите получить ответ - ищите Развратную прислужницу, а точнее третью главу из рассказа trickster'a        "Свидетели" в разделе Рассказы на сайте «Tickling in Russia».

0

2

Экий ты развратник, trickster, но, признаюсь, зацепил! :D
Причем то КАК ты это описал с лихвой покрывает тот факт, что парнише 12 лет, а он вон какие вещи вытворяет =)
Могу с уверенностью сказать, что "писателем" тебя называют не за красивые глаза. Так держать!)

0

3

Красиво. Очень красиво. Эротишно даже. Но... не заводит. :rolleyes:

0

4

Лен, а ты мысленно прибавляй мальчику лет шесть :))))

0

5

Не могу. Вначале все четко заявлено, и образы героев соответственно в голове нарисованы. B)

0

6

Как же ты читаешь рассказы той же Такку? Многие там меняют мысленно пол героев :)

0

7

А меня м/м не смущает. :) И это все-таки сказка. А здесь с претензией на реальность. А может и от автора зависит, оставляет он место фантазии или нет. :)

Отредактировано Elen (2012-10-17 16:28:11)

0

8

Во как! М/м ее не смущает, а безобидный (хм-хм) кид ее смущает :))))

0

9

Взрослые люди имеют право на извращения. :)

0

10

Э-эх, пацан конечно порядочный ... сын, но если закрыть на это глаза, то сам тематический процесс ... :rolleyes: , здорово! :rolleyes: )))

0

11

Экий ты развратник, trickster, но, признаюсь, зацепил! :D
Причем то КАК ты это описал с лихвой покрывает тот факт, что парнише 12 лет, а он вон какие вещи вытворяет =)

Спасибо :). Психологический реализм такого сюжета - да, большой вопрос. С другой стороны, я опирался на воспоминания о собственных детско-подростковых фантазиях. Не знаю, может ли 12-летний парнишка вытворять такие вещи, а вот нафантазировать он и не такое может :).

0

12

Красиво. Очень красиво. Эротишно даже. Но... не заводит. :rolleyes:

У меня тоже внутренний блок на некоторые формы кида. Но у меня табу касается только ситуаций, когда "кид" в пассиве.

0

13

Лен, а ты мысленно прибавляй мальчику лет шесть :))))

Попробовал. Получился впечатляющий хоррор "Беглец из клиники терроризирует город" :).

0

14

А может и от автора зависит, оставляет он место фантазии или нет. :)

Трикстер - он такой. Любит определённость и чтобы всё контролировать :).

0

15

Э-эх, пацан конечно порядочный ... сын, но если закрыть на это глаза, то сам тематический процесс ... :rolleyes: , здорово! :rolleyes: )))

Так мальчик и задумывался как фигура сатирическая. Маленькое извращённое зеркальце, отражающее мир взрослых :).

0

16

А может и от автора зависит, оставляет он место фантазии или нет. :)

Трикстер - он такой. Любит определённость и чтобы всё контролировать :).

То ли у меня фантазия более буйная (хотя - с кем я меряюсь!! с Элен!!!), то ли одно из двух. Но даже в супер-реалистическом рассказе можно дофантазировать все, плодь до смены пола главных героев :))))

0

17

То ли у меня фантазия более буйная (хотя - с кем я меряюсь!! с Элен!!!), то ли одно из двух. Но даже в супер-реалистическом рассказе можно дофантазировать все, плодь до смены пола главных героев :))))

А у меня так не получается. Я - дисциплинированный читатель :). Как написано, так и фантазирую. Даже цвет волос поменять не могу, не то что - пол. Последняя фраза какая-то двусмысленная получилась... Надо срочно показаться психиатру!

Отредактировано trickster (2012-10-23 02:03:57)

0

18

Трикстер показался психиатру. Психиатр перекрестился и наваждение исчезло.

Отредактировано trickster (2012-10-23 02:05:09)

0

19

А у меня так не получается. Я - дисциплинированный читатель :). Как написано, так и фантазирую.

Интересно, а медаль "За дисциплинированное чтение" есть? :))))

0

20

Наверное, нету. Жалко!

0

21

Все равно самый дисциплинированный читатель на сайте/форуме, это я (показывает язык) :)))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»