ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Действие перемещается на свежий воздух, где, конечно же, куда сподручнее выпытывать Секреты бледнолицых. И все это делается, не забываем, при  "Свидетелях". Наверняка trickster   заранее знал, что за развитием сюжета будут наблюдать сотни посетителей раздела Рассказы на сайте «Tickling in Russia».

0

2

Вновь и вновь восхищаюсь твоим слогом, Трикстер. :)

0

3

Теперь пришла моя очередь спросить - а продолжение будет? :))))

0

4

Вновь и вновь восхищаюсь твоим слогом, Трикстер. :)

[радуется]

0

5

Теперь пришла моя очередь спросить - а продолжение будет? :))))

Бьюсь над иллюстрированием второй части. В эти выходные займусь этим вплотную. Если так ничего и не выйдет - в воскресенье-понедельник пришлю как есть.

0

6

Угу. Тогда в начале недели пущу какой-нибудь повтор, а уж в середине - продолжение Свидетелей :)

0

7

Угу. Тогда в начале недели пущу какой-нибудь повтор, а уж в середине - продолжение Свидетелей :)

Почему повтор?Можно новьё....Новьё есть?

0

8

Потому что авторы повторов тоже хОчут стать опубликованными :)))

0

9

Трикстер, ты перед написанием этой главы Кастанеду не перелистывал?)

0

10

Трикстер, ты перед написанием этой главы Кастанеду не перелистывал?)

Да вроде нет... И пейотль как-будто не кушал... Может, подсыпали? А что наводит на такие мысли?

0

11

А что наводит на такие мысли?

Окончание)

0

12

Бледнокрылкин - художник, свихнувшийся на почве мистицизма. При разработке этого персонажа мне пришлось мучительно вспоминать и смешивать в одну кучу всё, что я когда-то читал мистического и эзотерического :). Наверное, где-то в этом коктейле Молотова и Кастанеда плавает :).

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»