ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » А как вы... ?


А как вы... ?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Любопытно стало:
А как вы компенсируете острый недостаток щекотки? :) (если такая неприятность, конечно, имеет место).
Как это сказывается на вашей обыденной жизни?

Наверняка, у каждого есть свои особенные способы реагирования...

0

2

Если уж он прямо совсем острый, на крайняк могу пощекотать сама себя. B)

0

3

Как-как! На людей бросаюсь! Народ на встречах давно уже к этому привык :))))

0

4

Тиклерам наверное проще....

0

5

могу пощекотать сама себя

Да уж, это совсем крайняк... Как с домашней пищи на полуфабрикаты переходить.

На людей бросаюсь

А вот это стоит взять на вооружение :)

0

6

Смотрю ф/м и ф/ф клипы, и мне становится легче.

0

7

Читаю Библиотеку.Мне хватает.

0

8

2 Girgi А что имеется в виду под "компенсировать"? :)))

0

9

Robert, это ведь некоторая потеря. А под "компенсировать" подразумевается чем можно подсластить эдакое огорчение :)

Отредактировано Girgi (2012-10-26 23:07:49)

0

10

Robert, это ведь некоторая потеря. А под "компенсировать" подразумевается чем можно подсластить эдакое огорчение :)

Тогда понятно :))) Пытаюсь написать рассказ - и иногда это удается ;)))

0

11

"Мужественно" переношу. :D Ну, а вообще, подобное состояние нередко способствует рождению сюжета. Кстати, многие мои рассказы именно в таком состоянии и родились. :) )

0

12

Скучно! Библиотеки, клипы, так недолго до онанизма по-македонски, не вынимая рук из кармана, скатиться! Где душещипательные рассказы неженатиков о жрицах любви из какого-нить Честера (ну или на худой конец с трех вокзалов по 10 тонн за пучок)?! Или откровения одиноких барышень о сантехниках по вызову?! Жизнь - боль!

Отредактировано tickler (2012-10-27 01:11:36)

0

13

Скучно! Библиотеки, клипы, так недолго до онанизма по-македонски, не вынимая рук из кармана, скатиться! Где душещипательные рассказы неженатиков о жрицах любви из какого-нить Честера (ну или на худой конец с трех вокзалов по 10 тонн за пучок)?! Или откровения одиноких барышень о сантехниках по вызову?! Жизнь - боль!

Кстати, у сантехников есть пакля ;))) А у барышень по вызову - накладные ногти :)))

0

14

Не привлекают сантехники по вызову.Вообще людей не люблю касаться,делая исключение только для маленьких детей,в частности,своей дочери.И к себе прикасаться чужим людям не даю.А сама себя касаюсь только лишь когда моюсь.И прикосновения тоже неприятны.
Только смотреть и читать.Больше никак.

0

15

Вообще людей не люблю касаться,делая исключение только для маленьких детей,в частности,своей дочери.И к себе прикасаться чужим людям не даю.А сама себя касаюсь только лишь когда моюсь.И прикосновения тоже неприятны.

Странно для человека "в теме"...

0

16

Вообще людей не люблю касаться,делая исключение только для маленьких детей,в частности,своей дочери.И к себе прикасаться чужим людям не даю.А сама себя касаюсь только лишь когда моюсь.И прикосновения тоже неприятны.

Странно для человека "в теме"...

Просто у меня возбуждение ума и возбуждение тела-разные вещи.С телом такое случается очень редко,да и касаться его как бы то ни было при этом вовсе необязательно.Вот удовольствие от хорошего клипа или качественного произведения,своего или чужого,или даже от идеи его написать-вот это вещь!
В юности я также "балдела"от качественных фильмов ужасов.

0

17

Уже давно живу одним воображеньем
Я рифмоплётным сам с собою, не женат.
Стыжусь, подвержен что таким вот увлеченьям,
Люблю хохочут когда девушки, визжат.
:)

0

18

"Все мы здесь не в своем уме - и ты и я" (с) Л.Кэролл

0

19

Ищу в инете упоминания о Теме, клипы. Или ищу людей для тематических встреч.

0

20

Все мы здесь не в своем уме

Это точно!
:)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » А как вы... ?