ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Лучше бурно, но редко, чем тихо, но часто?


Лучше бурно, но редко, чем тихо, но часто?

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Вопрос возник в результатеэтого обсуждения. Высказано было мнение, что уж лучше бы Тема была менее бурной, но почаще. А может быть наоборот - один яркий момент перекроет постоянную, но серенькую и поднадоевшую Тему? Как считаете?

0

2

Яркие моменты, разумеется, хороши. В конечном итоге, с теплотой больше вспоминаешь именно о них, нежели о "сереньком и поднадоевшем" :)
Но если эти моменты слишком редки, то в промежутках между ними тематический голод мучает чрезвычайно...

0

3

у меня ее вообще нет, мне проще :D

0

4

Лучше меньше да лучше. :)

0

5

Мне Тема как- то ещё поднадоесть не успела, так что я предпочла бы хоть и поменьше, но чаще.

0

6

Ну, мое отношение вероятно уже известно. Я Тему воспринимаю в виде сессии (клипа  ;) )), а это как правило бурный вариант. Его можно ждать годы. :rolleyes:

0

7

Лучше всего, когда яркие и бурные моменты сливаются в нечто серенькое и поднадоевшее. А может быть - мне просто слишком надоел противоположный вариант :).

0

8

Все-таки лучше, когда бурно.

0

9

А по мне лучше когда чаще))

0

10

Думаю,что бурно интереснее. Нет,конечно, частые эпизоды тоже классно,но долгое воспоминание остается после большой и добротной сессии))

0

11

То есть большинство согласно, чтобы бурные, красивые, яркие сессии были у них, допустим, раз в три года? А между этим лишь восспоминания? :)

0

12

А между этим лишь восспоминания? :)

Скорее небольшие и приятные эпизоды. ( например,как на встречах)

0

13

Не-не-не, мы берем программу-максимум: или тема яркая, но раз в три года, между этим полный голяк, либо каждую неделю, но слегка и не слишком увлекательно :)))

0

14

Не-не-не, мы берем программу-максимум: или тема яркая, но раз в три года, между этим полный голяк, либо каждую неделю, но слегка и не слишком увлекательно :)))

Аааа...раз так, то я за каждую неделю чуть-чуть.)) 
Замучаешься ждать этой "большой" сессии))

0

15

Не-не-не, мы берем программу-максимум: или тема яркая, но раз в три года, между этим полный голяк, либо каждую неделю, но слегка и не слишком увлекательно :)))

В таком случае лучше викторианский вариант: они жили долго и счастливо и темачились как чокнутые каждый день... А безумства юности оставили для воспоминаний у камина :).

0

16

В таком случае лучше викторианский вариант: они жили долго и счастливо и темачились как чокнутые каждый день... А безумства юности оставили для воспоминаний у камина :).

Насколько я понимаю, большинство из нас не слишком моногамны в щекотке :) Не заскучаем ли в случае "долго и счастливо"? :)))

Отредактировано Sva (2012-11-01 09:50:19)

0

17

золотая середина предпочтительнее
но если из двух крайних вариантов выберать, то я за качество)   редко но феерично!

0

18

А золотая середина  - это как?

0

19

а это когда не каждый день по паре минут и не раз в год 24 часа ( ну с перерывами), а раз в неделю по часу например)

0

20

а раз в неделю по часу например)

Мячта! :)

0

21

То бурно, но редко,
То тихо и часто
Щиплю я соседку.
Щекотки ужасно
Боится соседка
Под мышками Светка.
:)

0

22

В неделю, где-то так, по часу
Даю я волю своему
Коню крылатому Пегасу,
Мечтая вознестись к Парнасу,
И, презирая тела массу,
Спешу в объятия к уму.
:)

0

23

а это когда не каждый день по паре минут и не раз в год 24 часа ( ну с перерывами), а раз в неделю по часу например)

Опять же - а не преестся ли? Не начнется "Опять икра?! Вот бы ХЛЕБА!!!!" ? :))

0

24

раз в неделю икра приестся?  это врятли

0

25

раз в неделю икра приестся?  это врятли

Запросто....

0

26

Поешь с годик. Смотреть на нее не захочешь :))))

0

27

ну надо по разному её есть, блюда какие нибудь делать, главное много сразу не есть, а то получится как у меня со сметаной, объелся один раз и потом даже чуть чуть не мог вкусить........хотя теперь когда лет 10 прошло опять всё номально)

0

28

Ну вот и с щекоткой так же будет. Особенно, если будет один и тот же партнер из недели в неделю :)))

0

29

Организм, нервная система адапртируются, и останутся только мышечные рефлексы, а вот эмоциональная "часть" может сильно "пострадать". Лучше делать перерывы по крайней мере в несколько недель, а то и месяцев.

0

30

Лучше делать перерывы по крайней мере в несколько недель, а то и месяцев.

А с супругом как это проделать? Вот как?

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Лучше бурно, но редко, чем тихо, но часто?