ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Звать-величать.


Звать-величать.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Иногда задумывался, как лучше обращаться к камрадам при встрече в реале. На форуме все понятно, у всех ники, так и зовемся. Но это все на мониторе, когда в живую слышу в свой адрес "Кравен" как-то немного непривычно, другое дело по имени. Так что же лучше при встрече - имя или ник? Делимся кому как и почему.

0

2

Полагаю, если обращаться к человеку первым - то ник. Если же он начинает первым, то исходить из того, как он представится - ником или по имени.

0

3

Мне без разницы, чесслово.

0

4

Полагаю, если обращаться к человеку первым - то ник. Если же он начинает первым, то исходить из того, как он представится - ником или по имени.

Если человек не представился, то ты и его ник не будешь знать. А, представляясь, мы все называем и ник, и имя.

0

5

Иногда задумывался, как лучше обращаться к камрадам при встрече в реале.

Как правило общаемся по имени. Уж больно давно мы друг друга знаем. К новичку с непривычки можем обратиться по нику, это для особо склеротичных выход :))) Но если и кого из стариков по нику назовешь, никто не обидится, ибо все привыкли :))))

0

6

Иногда задумывался, как лучше обращаться к камрадам при встрече в реале.

Как правило общаемся по имени. Уж больно давно мы друг друга знаем. К новичку с непривычки можем обратиться по нику, это для особо склеротичных выход :))) Но если и кого из стариков по нику назовешь, никто не обидится, ибо все привыкли :))))

Ну не обязательно склероз) бывает, что имена сложные, поэтому не все запоминают. Меня даже друзья детства Сэмом называют, проще, чем Самир.

0

7

Меня даже друзья детства Сэмом называют, проще, чем Самир.

А что сложного в твоем имени??? Вот у нас работает Мрктич Мкртчан. Его все зовут Никитой, так это хотя бы объяснимо :))))

0

8

))))) Жестокие родители))) Скороговорка прям)

0

9

Там и папу примерно так же зовут :))))

0

10

У моего отца отчество из 15 букв. В военкомате меня три раза его полное имя переспрашивали)))

0

11

Каждый раз по разному. Иногда по имени можно назвать камрада,а порой проще по нику.
И я думаю,что в этом нет ничего такого)

0

12

Каждый раз по разному. Иногда по имени можно назвать камрада,а порой проще по нику.

Особенно тебя :))))

0

13

Особенно тебя :))))

Дааа...вообще забыть легко))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Звать-величать.