ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Внешность тикли


Внешность тикли

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Поиск ничего не выдал, решил создать тему.

Описываем свою идеальную тиклю. Не поведение в процессе сессии, а именно внешность. Взгляд, рост, вес и тд :)

0

2

Мне описать внешность идеального тикля просто, можно, буквально, одним словом - ПОФИГ :)))))

0

3

Ахаха))) так разве бывает?? )

0

4

В очередной раз процитирую старую рекламу:

"- Свет, а Свет, тебе какие мальчики нравятся: темненькие или светленькие?
- Мне нравятся УМНЫЕ. Но вам это не грозит" :

:)))

0

5

В смысле тикля должна/жен интеллектуально посмеиваться?) реакция конечно самое главное, но идеал внешности имхо все-равно у каждого свой.

0

6

Интеллект человека должен пробудить у меня желание стать его тиклершей. Как-то так. А идеал внешности есть, как без него. Только вот к идеалу тикля он отношения не имеет :)))))

0

7

Может предполагался вопрос о внешнем виде, костюме тикли?

0

8

По-моему такую тему я тоже когда-то создавал. Собственно почему нет) Мне нравится, конда у тикли деловой образ. Ну или наоборот, конда просто одета. Штаны кросовки. Так интереснее исследовать)

0

9

http://forumupload.ru/uploads/000f/02/45/3595-1-f.jpg

0

10

...могу дать ответ только по "костюму". Примерно так, с маской :)), причем данный вид хорош в обеих ролях (на мой вкус, конечно ;) ). Хотя купальник не панацея, могут быть например лосины. Главное, что бы полностью был открыт живот, бока (поскольку я апер :) ).

Отредактировано iva (2012-11-01 00:13:43)

0

11

Описываем свою идеальную тиклю.

Если говорим именно про тиклю, то длинные стройные ноги, красивая улыбка, приятный голос и смех.  ( да и как фут-фетишисту понятно,что еще надо осмотреть)

0

12

Рыжая. Белокожая. Рост метр-шиисят. Глазки голубые, удивлённые. Спинка веснушчатая, у левой ключицы - маленькая родинка. Характер нордический, свирепый. Впрочем, брюнетки, блондинки, шатенки и рыженькие с ТТХ, отличными от вышеописанных мне тоже нравятся.

0

13

Может предполагался вопрос о внешнем виде, костюме тикли?

Опять же - чем меньше на тикле костюма, тем лучше :)))

0

14

Свете писала в личку о своих предпочтениях.А вслух не скажу,неприлично.

0

15

Вилочка, озвучивай. Тем более, мы ведь с тобой кажется сошлись во вкусах :)))))

0

16

Внешность особого значения для меня не имеет. Только были бы стопы хотя бы относительно ухоженные. Ну и, разумеется, чтобы тикля на вид была не персонажем фильма ужасов :)

0

17

А внешность тиклеров будем обсуждать? :rolleyes:

0

18

Девушки нынче непонятные пошли:
Многие курят, пиво пьют и матерятся!
От агрессивной и распущенной тикли
Сбегу я в страхе, с ней не стану щекотаться!
:)

0

19

Ну и, разумеется, чтобы тикля на вид была не персонажем фильма ужасов :)

Неужели никогда не хотелось пощекотать кого-нибудь из фильмов ужасов? Мы тут с Гилей например довольно долго обсуждали одного обаятельного вампира в роли тикля :)))

0

20

А внешность тиклеров будем обсуждать? :rolleyes:

Непременно! Открывай тему :)

0

21

Девушки нынче непонятные пошли:
Многие курят, пиво пьют и матерятся!
От агрессивной и распущенной тикли
Сбегу я в страхе, с ней не стану щекотаться!
:)

Какой привередливый парниша! :))))

0

22

А внешность тиклеров будем обсуждать? :rolleyes:

Для тиклерши самое главное не внешность, а взгляд и поведение. Видел фф/м клип с симпатичными девчонками, но у обеих на протяжении всех 10 минут лица выражали - "мне откровенно наср@&$". Раздражает.

Отредактировано kraven (2012-11-01 22:21:14)

0

23

Видел фф/м клип с симпатичными девчонками, но у обеих на протяжении всех 10 минут лица выражали - "мне откровенно наср@&$". Раздражает.

Я сейчас как раз скачиваю целую серию клипов, в которых потрясно щекотливые и довольно симпатичные тикли, но совершенно каменномордые тиклерши. Не улыбнутся, не шелохнутся, знай себе щекочут :)))

0

24

Видел фф/м клип с симпатичными девчонками, но у обеих на протяжении всех 10 минут лица выражали - "мне откровенно наср@&$". Раздражает.

Я сейчас как раз скачиваю целую серию клипов, в которых потрясно щекотливые и довольно симпатичные тикли, но совершенно каменномордые тиклерши. Не улыбнутся, не шелохнутся, знай себе щекочут :)))

А! Ненавижу такие)) прикольно, когда тиклерши так ехидненько улыбаются. Главное, чтобы не наигранно.

0

25

А внешность тиклеров будем обсуждать? :rolleyes:

Непременно! Открывай тему :)

Да вот думаю, стоит ли... Мне собсно нечего и сказать-то... Внешность, внешность... Главное, чтоб человек хороший был. :rolleyes:

0

26

А! Ненавижу такие)) прикольно, когда тиклерши так ехидненько улыбаются. Главное, чтобы не наигранно.

Ну, меня в клипах интересует тикль, а уж что-то с тиклершами творится - это не важно. Так что клипы скачаны и будут загружены в группу в ближайшие же дни :))))

0

27

Да вот думаю, стоит ли... Мне собсно нечего и сказать-то... Внешность, внешность... Главное, чтоб человек хороший был. :rolleyes:

А я уж думала, ты нам дашь детальное описание :))))))

0

28

Могу конечно, но боюсь он будет против. :lol:

Отредактировано Elen (2012-11-02 18:55:08)

0

29

Ну и, разумеется, чтобы тикля на вид была не персонажем фильма ужасов :)

Неужели никогда не хотелось пощекотать кого-нибудь из фильмов ужасов? Мы тут с Гилей например довольно долго обсуждали одного обаятельного вампира в роли тикля :)))

Вампиры вызывают у меня исключительно потягивание к освященным кольям...
Хотя вот о вампирочках я бы подумал... Только обычно у них своя Тема :)

0

30

Я сейчас как раз скачиваю целую серию клипов, в которых потрясно щекотливые и довольно симпатичные тикли, но совершенно каменномордые тиклерши. Не улыбнутся, не шелохнутся, знай себе щекочут :)))

Вообще, мне как-то не везет на видео с душевными тиклерами/тиклершами, какие-то они механистические...

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Внешность тикли