ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Кстати, о девайсах


Кстати, о девайсах

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кому-то нравится почаще, кому-то – поярче, а я, тем временем, продолжаю воспоминательствовать. Сейчас, когда становится все холоднее, поневоле вспоминаешь о деньках потеплее.
Золотое времечко все-таки – годы университетские. Причин тому, разумеется, множество… Большое количество представительниц прекрасного пола, постоянно находящегося поблизости, явно не последняя из них.
Итак, учеба шла своим чередом, происходили новые и новые знакомства и среди моих знакомых, а затем и подруг появилась Рина. Девушка приятная, умная, немного застенчивая, но чувствуется, что под этой застенчивостью скрывается страстная натура. Роста она была среднего, глаза карие, черные длинные чуть волнистые волосы, курносый носик  - примерно таков ее портрет. При этом Рина немного полновата, чуть широка в боках, но от широкой кости ведь сложно и глупо уходить. Да и грудь размера так третьего ей шла как нельзя лучше. Ножки же ее были одновременно крепкими и стройными, что-то в них виделось от античной скульптуры. В общем, внешне она производила приятное впечатление, а общение с ней доставляло истинную радость.
================================================================
Разумеется, я не мог удержаться, чтобы не узнать о ее отношении к Теме. Рина была ранней пташкой, как и я, поэтому оказаться первыми в аудитории вдвоем было для нас довольно частым явлением. Как-то раз, подойдя сзади, я задал сакраментальный вопрос:
- А ты боишься щекотки?
Ответом было уверенное «нет». Настолько уверенное, что желание проверить его эмпирически возникло незамедлительно. Я начал пересчитывать и поглаживать ее ребра, но реакции действительно не было. Пройдясь чуть выше, я ощутил легкое подрагивание, поэтому сразу же перешел к щекотанию ее подмышек –  и тут Рина начала уворачиваться от моих прикосновений, непроизвольно хихикая, через какое-то время хихиканье начало срываться сразу в хохот.
- Перестаааааань, - попросила она наконец.
- Ты же не боишься щекотки.
- Ну, может быть чуть-чуть.
- А если чуть-чуть, то ведь ничего страшного, правда?
Тем временем, она уже почти сползла по стулу, продолжая  при этом немного утробно похохатывать от каждого прикосновения. Когда я закончил, она отдышалась и выдала что-то вроде – «ну от тебя такого не ожидала». В последующем Рина заставила меня изрядно поерзать, пересчитывая мои ребра. Что ж, ответные атаки по-своему приятны.
================================================================
В очередной раз, оставшись наедине, мы занимались кто чем – я что-то дописывал, а Рина поправляла свои босоножки, закинув ноги повыше. Практически непроизвольно моя рука скользнула к ее ножке, и пальцы пробежали по внешней стороне стопы. Девушка вздрогнула, захихикала, прокомментировав свои ощущения как «щекотно», но ноги убирать не стала. Поэтому я продолжил поглаживать ее стопы с внешней стороны, внимая хихиканью  подруги. Вскоре реакции стали менее выраженными – стало быть, пришло время для чего-то новенького. Один палец как будто случайно скользнул под свод стопы и развил там бурную активность. Рина буквально расхохоталась, убрав ноги сразу подальше.
- Но-но, я тебе это еще припомню, - пригрозила она, но припоминать пришлось намного больше…
================================================================
Июнь, прекрасный месяцок. Особенно, если выдается теплым. Да и провести выходные дома, когда все вокруг буквально пышет солнцем и теплом, как-то совсем не прельщало. Выход тут же пришел в голову в виде четкого плана – съездить на дачу, дойти до речки, искупаться. Рина с удовольствием отозвалась на мое предложение отправиться туда вдвоем.
Погода оказалась приятной на редкость – не так уж часто можно встретить одновременно тепло, прохладу, комфорт.
Оставив вещи в доме и переодевшись, мы направились к реке. Я слишком долго находился  в предвкушении, поэтому сразу бросился в заплыв.  Рина же тем временем перешла к не менее активной деятельности – улеглась загорать. Когда я вышел из воды, то мой взгляд поневоле оказался буквально прикован к ее стопам – соблазнительные изгибы, аккуратненькие пальчики. Рассудив про себя, что все-таки нехорошо так искушать ближних, я присел на ее ножки, прижимая их к земле и, для начала, нежно пощекотал ее под пальчиками. Рина отозвалась легким взбрыкиванием и вполне себе «тяжелым» хохотом. А я продолжал радовать ее ступни – то прочерчивая по ним дорожку одним ноготком, то пробегая всеми пальцами, то начиная их щекотать хаотично, то тут, то там. Девушка, казалось, пыталась скорее не сбросить своего  мучителя, а выскользнуть. Правда, ей это не слишком удавалось, поэтому ее раскатистый хохот еще долго разносился над рекой. В конце концов, изрядно измученная она с облегчением ощутила, что щекотка прекратилась, а я улегся рядом.
- Ну как, понравилось? – не мог не поинтересоваться я.
- Да ну тебя, - Рина напустила на себя сердитый вид, но чувствовалось, что испытывает она что-то смешанное, - Теперь моя очередь! – заявила она и устроилась у меня на ногах. Я расслабился, будучи уверен, что уж такой-то щекотки не боюсь. Надо отдать Рине должное – она очень старательно обрабатывала мне стопы – но вожделенных результатов не добилась.
- Не, зря стараешься, - прокомментировал я.
- Еще посмотрим, - она чем-то зашуршала. Полезно все-таки иметь с собой сумочку со всем необходимым – именно поэтому уже в следующее мгновение я приобщался к новым для себя ощущениям, тихонько хохоча и пытаясь вырваться от Риночки. А дело было в том, что из своей сумочки она достала массажную щетку и с ее помощью продолжила истязания. По-своему любопытные и приятные ощущения обрушились на меня в таких количествах, что вырваться буквально не терпелось, но девушка была довольно тяжеленькой, и это оказалось не так-то просто. В конце концов, не переставая смеяться, я потянулся к Рине, вернее к ее подмышкам, превращая наши игры в честный поединок. Теперь мы уже вдвоем извивались и хохотали, пытаясь ускользнуть: кто - от пальцев, кто - от расчески. Правда, безрезультатно. Наконец, оба задохнувшиеся мы заключили мир и снова улеглись, часто дыша и все еще посмеиваясь.
- Изобретательности у тебя не отнять, - заметил я.
- Да чего уж там… Я себя сама иногда так щекочу, - чуть смущенно призналась девушка. – Но когда тебя щекочут – все-таки намного приятнее, - добавила она.
================================================================
Эти выходные принесли еще немало приятных моментов, но, в основном, не тематических. Хотя раз на раз у нас еще и возникали подобные потасовки.

0

2

ну и что дальше то было? я так понимаю она в теме или где то рядом)
сессии?

0

3

сессии?

Реальный мир?

0

4

На самом интересном месте? (ну, раз уж тут все вопросы задают) :))))

0

5

сессии?

Реальный мир?

Еще несколько околотематических встреч.
Но ощущения от этого стали более гладкими и мы как-то оставили все как есть, периодически позволяя себе пошалить :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Кстати, о девайсах