ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Новый год на носу!)))


Новый год на носу!)))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Скоро на всех столах страны!

http://s45.radikal.ru/i108/1211/5c/656b145118e1.jpg

Уже хочется мандаринов, елку и выходных! :) ))
Кто еще что хочет на Новый год? :)

0

2

Я жду Новый Год еще с мая месяца. Дело в том, что, закупая ленточную подсветку для потолка, я маненечко объебался и зачем-то купил 16-ти метровую гирлянду толщиною в палец с кучей режимов для украшения павильонов и витрин. С тех пор у меня натурально навязчивая идея обмотать что-нибудь этой хуйней, дабы не лежала без дела и не было жалко просранных денег. И если собаку отстояла супруга, то оплести  под Новый Год окна и балкон мне уже точно никто не помешает!!

Отредактировано tickler (2012-11-18 16:19:59)

0

3

Собаке купи ошейник с подсветкой.:)))
А меня теперь аж целых два балкона, и тоже гипер-идея устроить на них иллюминацию.

0

4

Проще ебало ему светящимся составом намазать. Двойной профит: и не потеряется, и узбеки-гастарбайтеры перестанут по кустам по нужде ходить!

0

5

Теперь два балкона? Ты второй надстроил или квартиру поменял?)

0

6

Теперь два балкона? Ты второй надстроил или квартиру поменял?)

Второй надстроил - не катит, в моей прошлой хате не было ни одного.:))))
Квартиру поменял, ясен пень.

0

7

Ну с новосельем, чо! Ремонт то забабахал? Я это дело с нескрываемым ужасом вспоминаю.

0

8

Ну с новосельем, чо! Ремонт то забабахал? Я это дело с нескрываемым ужасом вспоминаю.

Забабахал, но в нужный момент волевым решением ПРЕКРАТИЛ. Закончить его, как известно, невозможно.
Жить в квартире стало можно, а всякие приятные мелочи сделаем через год-два.

0

9

Проще ебало ему светящимся составом намазать. Двойной профит: и не потеряется, и узбеки-гастарбайтеры перестанут по кустам по нужде ходить!

Проблема с узбеками решается путем использования громкой вувузелы в тот самый момент по прямому назначению!!!

0

10

Вернусь-ка я от темы кустарных узбеков к теме Нового года. Хочется снега и выходных дней побольше. Планов куча, а за вечера и два выходных дня все сделать не успеваешь.

Отредактировано Sva (2012-11-19 22:05:21)

0

11

Вернусь-ка я от тебы кустарных узбеков к теме Нового года. Хочется снега и выходных дней побольше. Планов куча, а за вечера и два выходных дня все сделать не успеваешь.

Это точно.Вообще ничего не успеваешь.Хоть от уроков отдохну!И отосплюсь...

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Новый год на носу!)))