ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Как сильно могут различаться  "НОЧЬ И УТРО"! И то, что ночью казалось нам прекрасным, утром может обернуться... А, собственно, чем? Может быть, ответ стоит поискать в философском произведении Robert'a, опубликованном сегодня в разделе Рассказы на сайте «Tickling in Russia».

0

2

Сильно! :) ))) Кстати, рассказ, который заставляет читателя задуматься о теме в своей жизни, как бы он (читатель) поступил в данной ситуации. Ценю. :) )

0

3

Здорово!Эротично!Написано прямо для твоей Музы...

0

4

Чуток бы поменьше "дворовой романтики", а то начинаю опасаться, что скоро она вытеснит романтику Тематическую :))

0

5

Чуток бы поменьше "дворовой романтики", а то начинаю опасаться, что скоро она вытеснит романтику Тематическую :))

Угу, точно.

0

6

Ну вот и дождался :))) Критику учту. Видимо, Виктор жаждет доиграть "Пещеру" до конца ;)))

2 Wilk"a Вот оно как))) У других прозаиков с Музой был обмен односторонний, а у меня симбиоз :))) [озабоченно] Как бы феноменом не оказаться ;)))

0

7

Кстати, рассказ, который заставляет читателя задуматься о теме в своей жизни, как бы он (читатель) поступил в данной ситуации.

Пришила бы этого Семена на хрен. Так вот встретила бы в подворотне и БАЦ по кумполу! Романтика!

0

8

Видимо, Виктор жаждет доиграть "Пещеру" до конца ;)))

Ниче, Витек, покувыркаемся еще в Пещере, ща, в себя приду. А то меня че-то там нету. :pilot:

0

9

Видимо, Виктор жаждет доиграть "Пещеру" до конца ;)))

Ниче, Витек, покувыркаемся еще в Пещере, ща, в себя приду. А то меня че-то там нету. :pilot:

Слушай, может тебе проигнорить Teen'a, завалиться к нему, выспаться и утром, выйдя на трассу, поймать попутку? Можно и того самого Димона ;))) А там уж - вокзал, прелести цивилизации :)))

0

10

Кстати, рассказ, который заставляет читателя задуматься о теме в своей жизни, как бы он (читатель) поступил в данной ситуации.

Пришила бы этого Семена на хрен. Так вот встретила бы в подворотне и БАЦ по кумполу! Романтика!

Это уже другая Тема ;))) БДСМ, некрофилия... в общем, "Наш Сад" - воспоминания современников о маркизе (с)  :D

0

11

Пришила бы этого Семена на хрен. Так вот встретила бы в подворотне и БАЦ по кумполу! Романтика!

Какая ты оказывается кровожадная. Я теперь тебя бояться буду :)))

0

12

Рассказом навеяло что-то... А меня не бойся. Я няша! :) )))

0

13

Для меня всегда было загадкой значение этого слова :))

0

14

Для меня всегда было загадкой значение этого слова :))

Выбирай значение: http://slovari.yandex.ru/~%D0%BA%D0%BD%D0%...AF%D0%A8%D0%90/ или http://lurkmore.to/Няша  :D

0

15

Я всегда подозревала первое значение :)))

0

16

Я всегда подозревала первое значение :)))

А ещё подтаявший и превратившийся в кашу снег со льдом на Урале-тоже няша...

0

17

Я всегда подозревала первое значение :)))

Полагаю, Элен ближе второе :)))

0

18

Полагаю, данное слово уместнее в устах глупого подростка, чем умной девушки :)))

0

19

Полагаю, данное слово уместнее в устах глупого подростка, чем умной девушки :)))

[восхищенно] Эк ты... сразу ухватила! :)))

0

20

Умение сразу ухватить  весьма полезно для тиклеров :)))

0

21

Умение сразу ухватить  весьма полезно для тиклеров :)))

[напевает] "И за бока, и за бока!" :)))

0

22

(разводит руками) Хоть за что-нибудь ухватить. А вот уж, ухвативши, можно к себе поближе подтащить и тогда... :)))

0

23

(разводит руками) Хоть за что-нибудь ухватить. А вот уж, ухвативши, можно к себе поближе подтащить и тогда... :)))

О да, о да :))) Жесткие и ласковые пальцы - это что-то :))) [сладостно зажмуривается]

0

24

(внимательно разглядывает свои руки) А которые из них у меня жесткие, а которые - ласковые?:)))

0

25

Я так полагаю, что большие пальцы, как менее подвижные, больше подходят на роль жёстких )))

0

26

Ну ты меня загрузил. Это ж тепреь надо обдумать, проверить на опыте, а потом снова обдумать. И еще провести сравнительный анализ при щекотании :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»