ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Для наилучшего усвоения материала в дальнейшем нам просто необходимо повторить Уроки английского, преподанные нам в свое время trickster'ом и его "Свидетелями". Дидактический материал для повторения пройденного можно найти в разделе Рассказы на сайте «Tickling in Russia»

ЗЫ-ЗУ. или на форуме.

Отредактировано Sva (2012-11-23 13:09:05)

0

2

просто классно!

0

3

Свет, а ты еще спрашиваешь, почему я не пишу. :) ))

0

4

Каждый классен по-своему.

0

5

Свет, а ты еще спрашиваешь, почему я не пишу. :) ))

И почему же???

0

6

Отвечу по-еврейски: зачем нужен фонарик, если светит солнце? :) )))

0

7

Затем, что и солнце не может работать все время. И ему нужен отдых. :))))

0

8

Каждый классен по-своему.

О! +1!  :) )

0

9

ОК, фонарики будут светить по ночам. А пока у нас утро.

0

10

Отвечу по-еврейски: зачем нужен фонарик, если светит солнце? :) )))

[На трибуну вскарабкивается Солнце Тиклинг-Литературы и, лучась самодовольством, приносит сердечные благодарности всем, кто его похвалил.]

Если с Солнцем мы определились, осталось разобраться с прочими небесными телами. Кто у нас, например, будет Венерой Тиклинга? Насчёт Марса всё в общем-то понятно))) Нептун Тиклинга? Альфа Центавра Тиклинга? Белые Карлики Тиклинга? Красные Гиганты Тиклинга? Чёрная Дыра Тиклинга? Альдебаран Тиклинга? Астероидный Пояс Тиклинга?

Может быть, ввести новую номинацию? А Самым Главным Космическим Титулом сделать - Фонарик Тиклинга. Небесные тела светят куда-попало, а фонарики - куда надо.

0

11

Да лан, не успокаивай... <_<

0

12

Лен, а какое мы тогда тебе форумское звание придумали? :)))

0

13

> Вдалеке на речной глади белел одинокий парус.

Пять! Это вот пять!

0

14

Офигеть, Леха начал читать рассказы!!!!! Я уже серьезно начинаю опасаться конца света :)))

0

15

Да ты с ума сошла. Только начало и концовку. Последнее предложение - на десять баллов просто бля!

0

16

Лен, а какое мы тогда тебе форумское звание придумали? :)))

Не помню. Честно.

0

17

А ведь что-то такое было красивое, гламурное. Ну такое - наше!!!! :)))

0

18

Да ты с ума сошла. Только начало и концовку. Последнее предложение - на десять баллов просто бля!

Пууууф! Успокоил. Граждане, конец света снова откладывается!!! :)))

0

19

Да ты с ума сошла. Только начало и концовку. Последнее предложение - на десять баллов просто бля!

:D

Всё началось с того, что Мишка запустил пальцы мне подмышки. Вдалеке на речной глади белел одинокий парус.

А ведь и правда - круто! Сколько волнующей недоговорённости... Ну почему я не минималист! Никогда не могу вовремя остановиться!

Отредактировано trickster (2012-11-28 02:23:49)

0

20

Ну почему я не минималист! Никогда не могу вовремя остановиться!

(хмыкает) Это ты не можешь остановиться. Я рассказ дописать не могу - все время новые детали появляются :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»