ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Как избавиться от "Вредной привычки", которая так портит нашу жизнь? Хороший способ раскрывает нам  Wilk"a в своем "Фанфике по Волкову". Желающие могут подсмотреть рецептик в разделе Рассказы на сайте «Tickling in Russia».

0

2

Мне понравилось. )))
Особенно: "Щасс помру!" и "Сам сотворил - сам и мучайся!"

0

3

Недавно перечитывал оригинал :)

0

4

Пока Солнце отдыхает,действуют фонарики,ВОТТТ!!!

0

5

Хороший рассказ :))) Вот образ машины не разработан, это да.

0

6

Вот образ машины не разработан, это да.

Вилочка, вот ты как знала!!! (оборачивается к Роберту) Ну уж извини, дорогой, не приделали к машине пару упругих сисек. :))))

0

7

Для данной машины сиськи явно лишние будут! :lol:

0

8

Вот образ машины не разработан, это да.

Вилочка, вот ты как знала!!! (оборачивается к Роберту) Ну уж извини, дорогой, не приделали к машине пару упругих сисек. :))))

А зачем тут сиськи?  :blink: [явно гордясь собой] Я вообще-то не за сиськи бьюсь :))) а за эротику в Теме.

0

9

Интересный метод щек-теропии. :rolleyes: Виль, у тебя здорово получаются сказки, это довольно сложный жанр, не каждому дано. :) )

0

10

Я вообще-то не за сиськи бьюсь :))) а за эротику в Теме.

Сиськи уже перестали быть эротикой? :rolleyes:

0

11

Сиськи уже перестали быть эротикой?

Дожили, блин! <_<

0

12

Я вообще-то не за сиськи бьюсь :))) а за эротику в Теме.

Сиськи уже перестали быть эротикой? :rolleyes:

Когда это сиськи, приделанные к станку, стали эротикой? ;))) Ты еще представь напильник с сиськами))) Мечта трудовика  :lol:

0

13

[явно гордясь собой] Я вообще-то не за сиськи бьюсь :)))

(плачет) Нашел, чем гордиться!!! :))

0

14

[явно гордясь собой] Я вообще-то не за сиськи бьюсь :)))

(плачет) Нашел, чем гордиться!!! :))

А что, гордиться тем, что не за шкурные интересы воюешь, а за общее процветание - уже непочетно?  :P

0

15

Ты еще представь напильник с сиськами))) Мечта трудовика  :lol:

Ржу нимагу!!!(представила...)

0

16

В моих сказочках вообще эротики,как правило,ноль.И вообще писать эротические сцены мне довольно трудно,"клинит" меня на них.Путаюсь в огромных причастных и деепричастных оборотах-никакого полёта мысли,всё написанное кажется банальностью.
Вот сказки писать мне легче.

0

17

А что, гордиться тем, что не за шкурные интересы воюешь, а за общее процветание - уже непочетно?  :P

Вот сижу и думаю: а сиськи к чему относятся - к шкурным интересам или ко всеобщему процветанию? :))))

0

18

И вообще писать эротические сцены мне довольно трудно,"клинит" меня на них.

Вот и мне так же. Ну ее, эту эротику. У нас есть Роберт, Элен и Трикстер, пущай они потеют в сем трудном жанре.

Вот сказки писать мне легче.

А у меня даже сказки не получаются (совсем грустит)

0

19

Зато у тебя получаются классные фантазии(Болгарские)...

0

20

Зато у тебя получаются классные фантазии(Болгарские)...

Это присоединюсь :)))

0

21

А что, гордиться тем, что не за шкурные интересы воюешь, а за общее процветание - уже непочетно?  :P

Вот сижу и думаю: а сиськи к чему относятся - к шкурным интересам или ко всеобщему процветанию? :))))

Сиськи Урфина Джюса, я так понимаю?  :D Вроде там больше людей особо нет... :)))

0

22

Так и чёрти до чего дообсуждаться можно :lol: ...Ну,там ещё старушка была,которая пыталась подсматривать...Как вам её сиськи? :P

0

23

Зато у тебя получаются классные фантазии(Болгарские)...

Фантазировать как раз легко. А вот сказки у меня не пошли, увы :(((

0

24

У меня в детстве самая сексуальная книжка была - "Огненный бог маранов". Как мой любимый литературный супергерой Урфин Джюс промыл мозги варварам-маранам и пошёл завоёвывать Изумрудный Город. Самые яркие эротические фантазии моего бедного детства - это дикие грудастые маранки.

0

25

У меня в детстве самая сексуальная книжка была - "Огненный бог маранов". Как мой любимый литературный супергерой Урфин Джюс промыл мозги варварам-маранам и пошёл завоёвывать Изумрудный Город. Самые яркие эротические фантазии моего бедного детства - это дикие грудастые маранки.

Не скажу по поводу марранок, но на уличных и деревенских девчонок тянуло всегда :)))

0

26

Не скажу по поводу марранок, но на уличных и деревенских девчонок тянуло всегда :)))

А на городских и домашних? :))))

0

27

Не скажу по поводу марранок, но на уличных и деревенских девчонок тянуло всегда :)))

А на городских и домашних? :))))

Отнюдь, мадам!!! [плотоядно улыбаясь, озирается в поисках уличной девушки - желательно с татуировкой синей тушью на бицепсе] :)))

Отредактировано Robert (2012-12-01 00:02:34)

0

28

Отнюдь, мадам!!! [плотоядно улыбаясь, озирается в поисках уличной девушки - желательно с татуировкой синей тушью на бицепсе] :)))

А на бицепсе-то зачем???

0

29

Отнюдь, мадам!!! [плотоядно улыбаясь, озирается в поисках уличной девушки - желательно с татуировкой синей тушью на бицепсе] :)))

А на бицепсе-то зачем???

Чтоб сразу видно было - уличная ;))) Что-нибудь типа Змея Горыныча там :)))

0

30

Чтоб сразу видно было - уличная ;))) Что-нибудь типа Змея Горыныча там :)))

(убитым голосом) А, там, бабочку? Или  цветулечек? Слишком ванильно-гламурно? :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»