ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Негры, блондинки, мулатки....


Негры, блондинки, мулатки....

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

а кому блондинки.

Ну, в принципе, можно и брюнеток... :P
http://uh.ru/files/a/63/6140/images/demot-3328-.jpg

0

2

А я люблю-мулаток!И боящихся щекотки шикарных мулатов и негров!Посмотреть,как они мучаются!

0

3

!И боящихся щекотки шикарных мулатов и негров!Посмотреть,как они мучаются!

Расизм в самом ужасном его проявлении!!! :)))))))

0

4

Расизм в самом ужасном его проявлении!!! :)))))))

Однозначно!!! :D

0

5

Воттт!

0

6

А это тот самый, который потерял сознание от щекотки ?

0

7

Кстати весьма отталкивающее впечатление это клип произвел :((((

0

8

Но мужик симпатичный.Мелковат только.

0

9

Не, предпочитаю кофе с молоком :))))

0

10

Вам так негры симпатичны, потому что у них нет волос на теле или по какой другой причине ?

Отредактировано Грек (2012-11-29 23:00:10)

0

11

Отсутствие волос - это конечно важно. А вообще - тупо тянет на экзотику :)))

0

12

А если 21.12.2012 прилетят серобуромалиновые инопланетяне с 3-мя головами и с 10 рогами, негры выдержат с ними конкуренцию ?

0

13

Ну что ты такое говоришь? 3 головы, 10 рогов. Вот ладно бы 10 подмышек было  - это я понимаю, это дело. Или накрайняк 20 ступней. А так - не приживутся они у нас, не приживутся. :)))

0

14

Вам так негры симпатичны, потому что у них нет волос на теле или по какой другой причине ?

Они добрые.

0

15

Ага, добрые. В США более 50% преступлений совершается именно неграми, да и в Африке во многих племенах они своих же соплеменников едят, т.к каннибалы.

Отредактировано Грек (2012-11-30 09:16:57)

0

16

Ага, добрые. В США более 50% преступлений совершается именно неграми, да и в Африке во многих племенах они своих же соплеменников едят, т.к каннибалы.

А оставшиеся 50% преступлений - белыми? :)))

Что же до Африки, то отправь туда тебя, Коля, без штанов и прививок, ты через месячишко тоже начнешь людей жрать. Не со злобы, просто кушать захочется :)))

0

17

Ага, добрые. В США более 50% преступлений совершается именно неграми, да и в Африке во многих племенах они своих же соплеменников едят, т.к каннибалы.

Коля, я тебе про русских негров говорю, нормальных. Я с такими в институте училась. :) ))

0

18

Русские негры - это ни разу не нормально!!!

0

19

На Урале,к сожалению,негры не водятся...Холодно...Лишь единичные экземпляры,и те-нарасхват.

0

20

А наша Вилочка случайно не с Урала?
Проговорилась только что, нам написала.
:)

0

21

А наша Вилочка случайно не с Урала?
Проговорилась только что, нам написала.
:)

Вот, блин, дятел...
Это какбэ не тайна, и она это не раз говорила.

0

22

А наша Вилочка случайно не с Урала?
Проговорилась только что, нам написала.
:)

С Урала я,с Урала...

0

23

А наша Вилочка случайно не с Урала?
Проговорилась только что, нам написала.
:)

Стихоплет, завязывай с выпивкой! :lol:

0

24

А какие мне нравятся,все вкурсе)

0

25

А какие мне нравятся,все вкурсе)

Нет.Поделись?

0

26

Русские негры - это ни разу не нормально!!!

Да ладно тебе. "Детей Фестиваля" полно было раньше, да и сейчас их по-старинке так же именуют. :))

0

27

А у нас в Тольятти - вообще, по-моему, один-единственный негр. На 360000 женщин! Кошмар!!!

Для справки. Белые мужчины ненавидят негров, потому что верят, что белая женщина способна испытывать полноценный оргазм только с негром. Вряд ли это мнение соответствует истине, но учитывая свойственный белым мужчинам уровень ТРЕВОЖНОСТИ, разубедить их не представляется возможным.

Отредактировано trickster (2012-12-02 00:56:19)

0

28

Белые мужчины ненавидят негров, потому что верят, что белая женщина способна испытывать полноценный оргазм только с негром.

Какая-нибудь глупая курица ляпнула это в отместку свому бойфренду, а тревожные мужчины-то и поверили, подхватили и понеслось... <_<

0

29

В свое время одна девушка (я так понял, лично пережившая этот эпизод) мне рассказывала, что у негров головка несколько другой формы, напоминающая раскрытый зонт :)))

0

30

Какой кошмар!

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Негры, блондинки, мулатки....