ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Вынужденная щекотка


Вынужденная щекотка

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Натолкнул на создание данной темы рассказ Китти "Зомби бой" и размышление от том, почему так слабо "вынужденная щекотка" представлена в нашей Библиотеке. Поясняю: под вынужденной щекоткой имею в виду ситуацию, когда тиклю приходится терпеть щекотку в силу какой-либо производственной необходимости. Такое развитие сюжета часто встречается в /м рассказах, но почему-то почти никогда в /ф. Вчера пытались напрячь мозг и придумать соответствующий сюжет. Дальше педикюра размах фантазии не пошел :))) Может вы что подскажете? При каких обстоятельствах женщина может согласиться терпеть щекотку? (вариант - она делает это ради любимого, не прокатывает, так как это уже не вынужденная щекотка). Впрочем вариации на тему /м тоже приветствуются. :)

0

2

Как раз сегодня немного затронули этот вопрос со Светой.
Как такой вариант. Медицинский. Втирает тебе девушка мазь против кашля. Или надо натереть ступни. Вот вам и пожалуйста. Вынужденная щекотка)

0

3

Собственно данная тема как правило и находит отражение либо в медицинском сюжете (околомедицинском), либо из разряда a/M и a/F.

0

4

Медицинский. Втирает тебе девушка мазь против кашля. Или надо натереть ступни. Вот вам и пожалуйста. Вынужденная щекотка)

Коротковатый вариант. Втирать мазь целый час не будешь ведь :))))

0

5

Собственно данная тема как правило и находит отражение либо в медицинском сюжете (околомедицинском),

Не только. С мужчинами - там все просто. Рассказ строится по сценарию "Ну что я, не мужик? Не смогу перетерпеть, раз для дела нужно". А вот с женщинами... Кроме бы медицины и педикюра.

либо из разряда a/M и a/F.

А это что имеется в виду?

0

6

С мужчинами - там все просто. Рассказ строится по сценарию "Ну что я, не мужик? Не смогу перетерпеть, раз для дела нужно". А вот с женщинами... Кроме бы медицины и педикюра.

Ну, почему? С женщинами тоже по схожему сценарию, мол: "...да ладно, ну что ж делать, ну уж как нибудь, ну развеселюсь, хмхмхм!..." У меня это было в одном из первых рассказов ("Обоюдный массаж живота").

А это что имеется в виду?

Ну, как? Мухи разные, другие насекомые, так же технические средства, ну это я забегаю вперед. Дело в том, что на эту тему у меня уже написан рассказ, но очередь его еще нескоро. ;) )

0

7

Коротковатый вариант. Втирать мазь целый час не будешь ведь :))))

Тоже верно.
Ну а если это лечебный массаж. Как раз 1 час сеанс.

0

8

Вариант - бодиарт. Хотя есть нюанс - нафига бы боящаяся щекотки женщина стала бы на это подписываться?

Вспоминая одну, умершую со старым форумом, темку, предложу еще вариант - женщине надо своим примером показать кому-то, что щекотка - это не так уж и страшно.

0

9

При каких обстоятельствах женщина может согласиться терпеть щекотку?

Я к сожалению не помню название рассказа... Но сюжет следующий: дамочка в аварии разбивает чужую машину. Мужик, хозяин разбитой машины, предлагает ей отдать долг деньгами (которых у нее нет) либо терпеть щекотку так часто, как он захочет, на протяжении (кажется) пары лет... Она выбирает второе. Хотя собственно выбора-то и нет...

0

10

Не то... Это принуждение, а интересна ситуация, когда щекотка является побочным эффектом чего-то другого.

0

11

Ну, почему? С женщинами тоже по схожему сценарию, мол: "...да ладно, ну что ж делать, ну уж как нибудь, ну развеселюсь, хмхмхм!..." У меня это было в одном из первых рассказов ("Обоюдный массаж живота").

В твоих рассказах всегда оба любят щекотку. Я же веду речь про ситуацию, когда тикль не является тематиком.

Ну, как? Мухи разные, другие насекомые, так же технические средства, ну это я забегаю вперед. Дело в том, что на эту тему у меня уже написан рассказ, но очередь его еще нескоро. ;) )

Опять же - с чего бы на протяжении часа терпеть мух и прочих насекомых? А равно и технические средства. :)

0

12

Ну а если это лечебный массаж. Как раз 1 час сеанс.

Вот. Опять медицина. А кроме медицины и близкой к ней косметологии?:))

0

13

Вспоминая одну, умершую со старым форумом, темку, предложу еще вариант - женщине надо своим примером показать кому-то, что щекотка - это не так уж и страшно.

Вот совершенно не представляю себе такую ситуацию. Как это может выглядеть?

0

14

Не то... Это принуждение,

Так мы ж и говорим про вынужденную щекотку. Нет?

0

15

Вынужденная и по принуждению - разница не ощущается?

0

16

Так мы ж и говорим про вынужденную щекотку. Нет?

Я вынуждена ходить на работу, чтобы были деньги на покушать. Но меня никто не принуждает: ни к работе, ни к покушать :))))

0

17

Особенно к покушать.:)))) Муж, когда в Гудман водит.:)))

0

18

Особенно к покушать.:)))) Муж, когда в Гудман водит.:)))

Чегой-то? После того, как он мне тамошние цены показал, именно принуждает. Мне самой кусок там в горло не лезет :)))

0

19

Слуш, он реально изверг!!!!

0

20

Думаешь, я бы вышла замуж за другого? :))))

0

21

Нууууу.... Не знаю.:)))

0

22

По теме - три великолепных рассказа в библиотеке об имитации восточного массажа стоп. Вынужденная щекотка во всей ее красе.

0

23

Тоже не совсем то. Клиентки массажного салона не знали изначально, что им будет настолько щекотно. И потом - опять массаж, опять медицина. Что ж, женщина не может добровольно на щекотку согласиться, кроме как в процессе мед. исследований?  :)))

0

24

а как на счет писанины (шифры-шпаргалки) на теле например хорошими чернилами

0

25

Еще *опять-таки было в библиотеке* ситуации, когда необходимо что-то удерживать, в то время как побочная сила активно мешает - тот же жучок, ненароком заползший за шиворот.

Разумеется представляются и совсем фантастические картины - вроде преодоления рва, кишащего пауками с пушистыми лапками.
*Или, на крайний случай, через водоем с мелкой, но голодной рыбешкой, активно общипывающей тело и ноги*

0

26

Согласен, что наиболее плодотворная идея - боди-арт.

0

27

а как на счет писанины (шифры-шпаргалки) на теле например хорошими чернилами

Это как правило на ногах иди на руках писали, а там не особо щекотно. А вот в каком-то фильме (кажется) было нанесение на тело шпиона секретной карты невидимыми чернилами. Что хорошо для шпиона, то вполне сойдет и для шпионки :)))

0

28

Еще *опять-таки было в библиотеке* ситуации, когда необходимо что-то удерживать, в то время как побочная сила активно мешает - тот же жучок, ненароком заползший за шиворот.

Как бы жучка человеком заменить?

Разумеется представляются и совсем фантастические картины - вроде преодоления рва, кишащего пауками с пушистыми лапками.
*Или, на крайний случай, через водоем с мелкой, но голодной рыбешкой, активно общипывающей тело и ноги*

Почему фантастические? Тем более, что, начиная эту тему, я в голове держала именно сюжеты для рассказа. А для нас нет фантастических сюжетов - все они реальны :))))

0

29

Как бы жучка человеком заменить?

Можно заменить человеческим детенышем :)
Мама занята делом (шитьем каким-нибудь, или делами ремонтными, или просто чем-то требующим сосредоточенности), а дитятко ползает рядом и щекочет ее.

0

30

А с чего бы маме это терпеть???

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Вынужденная щекотка