ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Миры не


Миры не

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мягкими шагами Лилиана Весс ступала по знакомым землям. Уже обретшая некоторую известность, некромант-мироходец, сегодня она посещала леса Кессига. Оборотней она не опасалась – полная уверенность в том, что ее сил хватит на то, чтобы убить с десяток существ щелчком пальцев, а еще десяток – выпить явно успокаивала ее. С любопытством оглядывалась некромантка вокруг, пытаясь ощутить старые могильники, из которых можно было бы почерпнуть новых сил.
http://iscr.ru/photo/mini/1354897738_788_11_ep6rcphx9y.jpg
Стройная, легкая, казалось бы даже хрупкая, пробиралась она между огромных деревьев, практически полностью закрывавших солнечный свет. Светящиеся узоры магических путей на ее теле начинали искриться и мерцать еще ячее, когда некромантка проходила по небольшим прогалинкам, ловя тепло солнечных зайчиков.
Ощутив знакомое чувство перехода, Лилиана инстинктивно сделала шаг в сторону, укрывшись за деревом – никогда не наешь, что выплюнет мультивселенная. Воздух, казалось, исказился, причудливо преломляя свет и скручивая видимые объекты, а затем развернулся резко как сорвавшаяся тетива и исторгнул из себя молодого человека. Лилиана видела его впервые, но, разумеется, была наслышана о способном молодом маге разума Джейсе. По крайней мере, по внешнему виду он соответствовал описанию – юн, волосы торчком и выбиваются даже из-под балахона, светящиеся бледно-синим энергетические контуры на одежде.
«Вот уж не думала встретить мироходца во время обычного путешествия,» - мысленно отметила Лилиана.
«Всегда есть шанс кого-то встретить,» - практически тут же прозвучал в ее голове ответ, -
http://iscr.ru/photo/mini/1354897845_5654977.jpg
«Здравствуй, Лилиана. Наслышан. Впрочем, как и ты обо мне. Поверь, копаться в твоих темных мыслях неприятно, но чрезвычайно увлекательно».
- А вы еще удивляетесь, почему вас, магов разума не любят не меньше некромантов, - с усмешкой сказала Лилиана, выходя из-за дерева, - твоя наглость заслуживает хорошей взбучки. Это надо же, заглядывать в мысли без разрешения их владелицы, - на губах некромантки по-прежнему играла дразнящая, лукавая улыбка.
«А она и впрямь хороша, не врут слухи», - подумалось Джейсу, - «Такая притягательная, несмотря на свои две сотни лет, и одновременно такая могущественная… Союз мог бы быть не только полезен, но и … кхм… приятен. Хорошо, что она не умеет читать мысли.»
- Видишь ли, это у тебя, прославленного некроманта (Джейс уже узнал, что лести девушка е чужда и спешно выискивал в ее воспоминаниях новые слабые места), много времени. А если бы я спрашивал разрешения у каждого, то так до старости ничего бы и не узнал. Ты даже не представляешь, насколько жадны люди до своих мелких мыслишек. Как говаривал мой учитель «Важно не то, могу ли я прочитать мысли. Важно – есть ли у окружающих мысли, которые стоило бы читать».
Тем временем Лилиану терзали сомнения: «Что он задумал, это мальчишка? У молодости, определенно есть свои преимущества – она непредсказуема в своих выходках.» Вслух же она скала:
- Надеюсь, ты уже почувствовал ауру этих лесов? Оборотни – единственные существа, которые могут здесь хоть кому-то причинить вред. Поэтому ритуалы призыва существ здесь довольно бессмысленны… В отличии от вампиризма.
Она глубоко вдохнула и Джейс почувствовал как силы покидают его. Ноги подогнулись, и маг опустился на траву.
- Я вот думаю, - продолжала Лилиана, - оставить ли тебе немножко сил или осушить до конца. Видишь ли, ты очень симпатичный мальчик, и оба варианта меня просто пленяют – либо оставить тебя в живых, чтобы еще а встретиться, либо сразу насладиться тобой в полном объеме. Осушить тебя до дна… В этом определенно есть специфическое удовольствие, - в раздумье девушка провела языком по губам.
«Такой не убивать, такой совращать надо», - невесело усмехнулся Джейс. И вдруг он уцепился за неприметный хвостик воспоминания, извлекая его наружу целиком.

Полумрак. Алтарь. Потолок и стены теряются где-то в глубокой тьме. Чадящие светильники пылают багровым пламенем, вырывая из объятий тьмы небольшие участки, обильно усыпанные костями. Перед алтарем, стоя на коленах и вознеся руки вверх, расположилась Лилиана. Реальность вокруг нее колеблется. Слышен гомон сотен голосов, бормочущих нечестивые молитвы.
- Готова ли ты стать посланницей пяти? – голоса сплелись в толстый бич и как будто хлестнули по миру, разрывая реальность.
- Готова, - некромантка не поднимает головы, но в голосе ее звучит уверенность, надменность, даже вызов.
Мир вокруг начинает колебаться еще сильнее и за алтарем возникают пять сущностей. Они только что проникли в материальную вселенную, поэтому пока что напоминают амеб, подбирают себе форму.
- Каждый из нас наделит тебя силой – дабы ты могла исполнять нашу волю, каждый из нас даст тебе крупицу бессмертия, чтобы ты имела право на ошибку, каждый из нас одарит тебя и неприметной слабостью, чтобы ты не повернула против нас дарованную тебе мощь.
Потоки энергии устремились к девушке, оплетая ее с головы до ног. Лилиана взмыла в воздух и теперь вращалась во всполохах багровых огней. Наконец, она снова ступила на твердую почву и взглянула на сущностей, стоявших перед ней.
- Я Грарн, - шагнул вперед воин в черных доспехах, обильно покрытых шипами, - помни, теперь ты не можешь прикасаться к мечу. Я дал тебе столько сил и выносливости, что это и не понадобится
- Я Денеб, - шагнула вперед очаровательная девушка, - помни, теперь ты не сможешь устоять против женской красоты. Зато мужчинам ты будешь кружить головы и молодость твоя никогда не поблекнет.
- Я Брулп, - колыхающаяся жирная масса шагнула вперед, - помни, что Белая чума будет смертельна для тебя. Но все оставшиеся заболевания теперь не имеют над тобой власти.
- Я, это Я, моего имени ни одному из вас знать не нужно, - к Лиане поплыла сущность, пожелавшая остаться в виде амебы, - твой разум никогда не сможет узнать кто я. Но я ко всему прочему наделяю тебя проницательностью, чтобы видеть кто все остальные.
- А я, а я, а я Рирьч, - мелкий демоненок подскакал к девушке, поцокивая копытцами, - и теперь ты сможешь выкрутиться из любого трудного положения. И мы очень специфические демоны… Поэтому в качестве слабости – ты будешь смертельно бояться щекотки!
Мир моргнул, и девушка осталась стоять посреди пустоши. Она откинула голову назад и рассмеялась – впереди ее ждали бессмертие, власть, а заодно и выполнение поручений хозяев.
Вся эта картина пронеслась в разуме мага за доли секунды. У него еще не успел возникнуть план, поэтому он начал импровизировать.
«Значит существа не могут навредить… Но щекотка же это не вред…»
С рук мага слетели две иллюзорных бабочки и направились в сторону некромантки, неспешно помахивая крыльями.
- Ну и зачем это тебе? – улыбнулась Лилиана. Она уперлась острым каблуком в грудь Джейсу, прижимая того к земле и взнесла руки для того, чтобы продолжить высасывать его жизненные силы. Но тут одна иллюзия порхнула в ее обнажившуюся подмышку, а вторая принялась порхать вокруг шеи некромантки. От неожиданности Лилиана взвизгнула. А затем, хохоча и пытаясь отбиться от назойливых бабочек, завертелась волчком. Маг, тем временем, отполз к дереву, пользуясь выдавшейся передышкой и сбираясь с силами.
Конечно, для непредвиденных случаев некоторые заклинания Лилиана привязала на кончики пальцев, поэтому несколько оправившись от неожиданности, она в пару щелчков истребила иллюзии.
- А ты пронырлив, мальчик, очень пронырлив, - проворковала она, направляясь ко все еще лежавшему магу. Подойдя, она, недолго думая с размаху, наступила ему каблуком на кисть руки.
- Ты даже не представляешь, насколько пронырлив, - тело растаяло, оказавшись иллюзорным, а Джейс неожиданно оказался за спиной у Лилианы, обхватив ее и щекоча поцелуями шею некромантки. Девушка пыталась вырваться, извиваясь с грацией змеи и не переставая мелодично смеяться. Она уже не была уверена в себе как раньше, все о чем она помышляла теперь, так это прекратить шквал щекотных ощущений. Наконец, утративший осторожность маг, получил такой мощный удар затылком, что отлетел на несколько метров, осев наземь. И тут же развеялся как дым.
- Проклятье! Еще одна иллюзия! – воскликнула Лилиана, - Неужели ты не собираешься сражаться честно?! (разумеется, сама бы она честно биться и не подумала). Где ты прячешься?
- Я не прячусь, я весь к твоим услугам, - голос послышался отовсюду. Буквально из-за каждого дерева показалась копия чародея. Они одновременно ухмыльнулись и направились к некромантке. Лилиана бросала в них заклинания одно за другим, но на месте рассыпавшейся иллюзии возникала новая. И вот они уже подобрались вплотную. Кто-то схватил ее за руку, кто-то уже принялся щекотать ее ребра, чьи-то пальцы скользнули в подмышки.
- Нннеееееееет! АХАХАХАХАХА! Не смей! – девушка ничего не могла с собой поделать, захваченная цепкими щипцами смеха. Она изо всех сил отбивалась ногами, отпихивая назойливые щекочущие иллюзии, но вскоре и ноги оказались в руках копий Джейса.
Лилиана успела шепнуть заклинание, и в воздухе возник демоненок, который по запаху определив который из магов настоящий, бросился к нему. Тем временем, девушку уже прижали к земле и продолжали нещадно щекотать, на глазах у нее выступили слезы, она выгибалась дугой, а заодно отчаянно пыталась высвободить колено, на которое тоже начали нежно надавливать.
Демоненок вцепился в Джейса зубами, когтями, хвостом, но тут он встретился со взглядом мага. Мысли демонического создания затуманились и оно отступило, ожидая приказаний нового господина. Туфли с Лилианы давно уже были сняты и Джейс указал на ее стопы:
- Опробуй свои коготки здесь, только осторожно, смотри не поцарапай.
Щекотка теперь захлестнула некромантку с головой. Держали ее очень крепко, но все прикосновения были нежными, при этом островатая щекотка пяток просто сводила с ума. Такое чувство, что бесенок сам получал удовольствие, истязая свою бывшую повелительницу. А когда к царапанью одной пятки прибавилось облизывание второй самым кончиком длинного языка, Лилиана решила, что теперь ей точно пришел конец. Она уже не могла смеяться, буквально задыхаясь. Взгляд ее выражал беспомощность и растерянность.
Неизвестно, что было бы с нею дальше, если бы не сработала врожденная интуиция. Каким-то внутренним чутьем угадав какой из Джейсов настоящий, Лилиана неожиданно потянулась к нему, награждая явного победителя своим поцелуем. Мир поплыл у мага перед глазами, все иллюзии, все волшебство царившее вокруг пропало – остались лишь он и эта прекрасная девушка, сладострастно извивающаяся под прикосновениями его пальцев. Впрочем, так оно и было в реальности. Лилиана наконец могла вздохнуть чуть свободнее – теперь щекотка была лишь отзвуком прошлой пытки и даже несла с собой какое-то особенное удовольствие – одновременно и  притягивающее, и отталкивающее, и заставляющее бежать от него, и с не меньшей силой порождающее желание продолжения. Она продолжала целовать мага вновь и вновь, освободившиеся руки легли на его спину, стягивая с него робу. «А это приключение по-своему может оказаться приятным,» - подумалось Лилиане, прежде чем она полностью отдалась ощущениям вслед за Джейсом.

Кессигские оборотни на расстоянии нескольких миль видели всполохи бледно-голубого и фиолетового пламени, окружавшие прогалину непроницаемым вихрем и почли за лучшее держаться подальше от тех мест. Так и начался один из чудеснейших романов мультивселенной, как никакой другой наполненный предательством, изменами и одновременно страстью и желанием.

http://iscr.ru/photo/mini/1354897789_z_faed77bc.jpg

0

2

Это все хорошо :))) а по мотивам Dungeon Keeper II могешь? ;)))

0

3

Ничего, если по первой? *олдфаги они такие олдфаги*
Со временем награфоманю  :)

0

4

Ничего, если по первой? *олдфаги они такие олдфаги*
Со временем награфоманю  :)

В первую не играл - потому не смогу оценить по достоинству *Олдфаг форевер!*)

0

5

Ладно, будем пробовать что-то новое - вдруг вдохновит :)

0

6

Не знаю, о чем вы говорите, мальчики, но - это было круто!!!! А продолжение не планируется? :)

И вот еще какой вопрос. Girgi, а можно я у тебя попрошу разрешение на публикацию всех твоих произведений: и уже написанных, и еще нет? :))

0

7

Sva, да, конечно, разрешаю :) Где же еще публиковаться как не у вас? :)

А по поводу продолжения - традиционно - куда вынесет хромой пегас графомании на своих перепончатых крыльях :)

0

8

Sva, да, конечно, разрешаю :) Где же еще публиковаться как не у вас? :)

Спасибо :)))

А по поводу продолжения - традиционно - куда вынесет хромой пегас графомании на своих перепончатых крыльях :)

Предлагаю заменить перепончатые крылья перьевыми. Перепонки - это конечно хорошо, чтобы щекотливых дев пугать. Но перья - это более Тематично. Да и девайс необходимый всегда под рукой будет :)))

0

9

По поводу замены, конечно, функционально, думаю, что добавлю просто вторую пару. Перепончатые крылья в полете щекотать легче, если захочется острых ощущений :)

0

10

Только сейчас заметил, что название рассказика не поместилось.
"Миры не сходятся друг с другом, а мироходцы - запросто."

0

11

По поводу замены, конечно, функционально, думаю, что добавлю просто вторую пару. Перепончатые крылья в полете щекотать легче, если захочется острых ощущений :)

Получается Пегас сам себя щекотать будет? :)))

Только сейчас заметил, что название рассказика не поместилось.

А я-то все голову ломаю - какое оригинальное название :)))))

0

12

Получается Пегас сам себя щекотать будет? smile.gif))

Конечно, и похихикивать в полете :)

0

13

Я правильно понял, что это отсылка к какой-то игре?

0

14

ursoid, все верно.
Отсылка к мирам/персонажам Magic The Gathering.

0

15

Даешь продолжение. Игра эпическая,миров и монстров масса, есть где разгуляться фантазии.

0

16

Конечно, и похихикивать в полете :)

Тема щекотливых пони набирает обороты :)))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Миры не