ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Хозяйка фабрики


Хозяйка фабрики

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Лондон 2052г.
Эту историю рассказала мне моя тетя, а произошла она больше тридцати лет назад, в небольшой стране Республика Зуевленд, образовавшемся после распада России на несколько крупных и множество мелких государств.
Так вот, этот Зуевленд был обычным мелким государством, находящемся на территории, которую в начале века занимала восточная часть Московской области. После распада РФ порядки в этом государстве установились почти феодальные. Многие граждане лишились квартир и жили на территории предприятий. где работали, в бараках. А владели предприятиями выходцы из российской полукриминальной среды 90-х. Благо в основном промышленность была представлена небольшими предприятиями, и ничего ценного для акул мировой экономики не представляла. И вот эту страну предоставили самой себе.

Зуев-сити, 2019
Так вот, на окраине Зуев-сити (столица страны - небольшой райцентр Московской области в начале века) находилась небольшая швейная фабрика, где местные жительницы за небольшую зарплату работали по 10-12 часов в сутки. А владела этой фабрикой некая Лариса Семеновна Байкова, эффектная дама 37 лет, с роскошными формами и длинными каштановыми волосами.

0

2

Так вот, Лариса была настолько же суровой, насколько и красивой. Она крайне жестко обращалась с работницами, моя тетя, тогда еще шестнадцати летняя девчонка узнала это сполна. За каждую провинность эта дама приказывала своим охранникам пороть работниц ивовыми прутьями, а могла и просто так дать затрещину. И работницы ее очень боялись. К счастью появлялась  она на фабрике нечасто, разве что летом, в июле-августе, а остальное время проводила в компании любовников в Европе или Австралии.
Но была у Ларисы одна странность - все время, когда она появлялась в Зуеве, она одевалась очень сексуально - короткие платья или юбки, роскошные распушенные волосы, часто одевала украшения и при этом почему-то ходила босой. Никто из работниц не находил объяснения этому.....
Так вот, однажды Лариска во время работы цеха присела за свободный стул (на ней было короткое платьице телесного цвета, а ступни красивые, с лаком черного цвета, правда подошвы были немного грязноватые), откинулась на спинку кресла и положила свои босые ноги на стол, а моя тетя (как я уже сказал - шестнадцатилетняя девчонка) спросила у хозяйки: "Лариса Семеновна, а почему Вы все время босиком ходите, у Вас, что, денег на туфли нет?" И вскоре пожалела об этом. "Что ты сказала, сучка", - заорала Ларка, а ну иди сюда.... Тетя послушно подошла.... "А теперь, маленькая дрянь, целуй мои пятки". И тетя послушно прикоснулась губами к грязной ларкиной подошве.... "Не так! Тщательно вылизывай!- орала хозяйка, - облизывай каждый пальчик". Тете тогда пришлось подчиниться....
С тех пор Лариска ввела для своих работниц наказание - целовать ее грязные босые пятки, когда она приходила в цех и следила за работой....

0

3

Так вот, через неделю такой жизни работницы и не знали, что делать, среди них не было ни одной, которая бы не попробовала бы языком грязных пяточек Ларисы. И работницы решили хозяйку проучить.
Так вот, однажды Лариса как обычно пришла в цех, с ела за свой стул, положив свои грязные босые ноги на стол и задремала....
И тут работницы незаметно подошли к ней и связали ей лодыжки и запястья.
А затем стали скрести ей ступни ногтями....
Хозяйка проснулась и заорала: "Йооооооой..., сучки, что вы творите...., АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХХАХАХАААА!!!” ?"
А они ей в ответ: "Будешь знать, шалава, как с людьми обращаться нужно"
Глаза Лариски выскочили из орбит и она безудержно хохотала, несмотря на кляп во рту, неистово извиваясь всем телом, насколько позволяли путы, раскачиваясь в них вперед-назад.
“ААААХХХХ!!! АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХХАХАХАААА!!!”
Три работницы присели к ногам хозяйки и стали усиленно скрести обе пятки Анны всеми тридцатью ногтями.
“АХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!” - ревела от хохота дама.
затем моя тетя принесла гусиное перо и начала водить им по очереди по обеим щекотливым подошвам, заставляя Ларку чуть не лопнуть от хохота, затем повернула перо и острым кончиком стала рисовать на подъемах подошв и между пальцев ног.
“НННН-ННЕЕЕЕХХХ!!! ООООХА!!! ХЕХЕХЕХЕ!!! ХАХАХАХАХАХАХА!!!” – визжала босоногая хозяйка.

0

4

Затем работницы решили немного отдохнуть, они притащили банку с медом и намазали ступни дамы тонким слоем меда.....
Потом притащили двух котят двух котят и поставили их на стол, где были ноги дамы и оставили их.....
Что тут началось....
Длинные ноги Ларки начали дрожать; её напряжённые груди тряслись от смеха. Бесконечная щекотка подошв маленькими шершавыми язычками - этого её бедные пятки вынести не могли. Лариса взорвалась в мучительном крике вынужденного смеха.
«ИИИИХИХИХИХИ, ХАХАХА, ОООХОХОХАХАХА!»
Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-ЙА-А-АА-АА-АА!!!!!!!!!!! … Ха-ха!!! …. Б-ч-га-а-д-т-т … за-п-р-р-р … вз-з-з-з-з-з-Ы-Ы-Ы-ЫЫ-ЫЫ-ЫЫ-АА-АХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!! АХА! … ХА!!! … [ик-ик-ик!] … пс-с-с-с-с-с-с-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-ХИ-ХИ-ХИ-ХИ-ХИ-ХИ!!!!!!!!!!
И тут вернулись работницы....
"Что, щекотно? - послышались язвительные голоса, - и это наша строгая бизнес-леди! Только посмотрите на нее! Хохочет, просто заливается от одного прикосновения к ее пяточкам"
"Не-е-е-ет!!!!!!!! Не могу-у-у-у-ху-ху-ху-ху!!!!!! Пе-е-е-хе-хе-рес-с-с … [вздох!] …т-та-а-ань-т-е-е-е-е, … я … пр … пр … [ик!] … о-о-шу-у-у-у … ва-а-ас-с!!!!!"
"Нет, голубушка, теперь уж ты попалась", - сказала одна из работниц, - теперь мы будем щекотать тебя до тех пор, пока не согласишься сказать нам код от сейфа, где ты держишь наши паспорта.
"Охо-хох-хо-хох-хо-хо-о-о-о-а-а-аха-ха-ха-ха-ха!!!!! У-у-у-у-у!!! … аха-ха-ха-ха!!! й-йа-а-ха-ха-ха!!!! Не-е-ет, … не … б-бу-уху-ху-ду-у-у-у!!!! Й-ЙА-ХА-ХА-А-А!!!"
Совершенно обессиленная, она согласилась отдать работницам их паспорта. И, конечно, она обещала никому не рассказывать о случившемся. Она бы и так никому не посмела рассказать о том, что ее щекотали какие-то работницы и котята. Это было так унизительно для нее.
Работницы забрали свои паспорта и покинули фабрику.
Даму освободил приехавший за ней водитель и в этот же вечер отыгралась на своей домашней прислуге, заставив своих горничных чесать ей грязные пятки, когда она пришла домой из мужского борделя.

0

5

А кошки едят мед?????

0

6

А кошки едят мед?????

К 2052 году мутировали и стали есть...

0

7

Это пчёлы мутировали, и стали давать такой мёд, что даже кошки едят.

0

8

Я тучка-тучка-тучка, а вовсе не медведь... то есть не кошка... тьфу ты - не пчелка! :))))

0

9

Мишки... Тьфу ты, кошки очень любят мёд.
А кого это е@#т?

0

10

А ну вас всех!  :angry: Заведите себе на форуме наконец другой раздел, куда будут помещаться рассказы другой, по настоящему любимой всеми вами тематики, а не щекотки. Или переименуйте весь форум!

0

11

А в этом рассказе разве кого-то связали и зверски изнасиловали?Где тут БДСМ?

0

12

А разве работницы не считаются?

0

13

А разве работницы не считаются?

Но их там не вязали и не насиловали в извращённых формах...Или я чего-то упустила...

0

14

да

0

15

Вообще довольно слащаво,на мой вкус,как мёд на подошвах.Но каждый пишет в своём стиле.

0

16

Хе-хе, одного клоуна выгнали - другой нарисовался! И давай всех жизни учить. :D

0

17

"      И ведь верно, с той минуты
      Стал ходить дурак надутый.
      То и дело он, дурак,
      Говорит другим: - Не так!
      Он не плачет и не пляшет,
      А на все рукою машет.
      Постороннему никак
      Не узнать, что он дурак.
      Дети буквы пишут в школе,
      Да и спросят: - Хорошо ли?
      Поглядит в тетрадь дурак,
      Да и вымолвит: - Не так.
      Шьют портнихи на машинке,
      Шьют сапожники ботинки.
      Смотрит издали дурак
      И бормочет: - Все не так!
      И не так селедок ловят,
      И не так борщи готовят,
      И не так мосты мостят,
      И не так детей растят!
      Видят люди, слышат люди,
      Как дурак дела их судит,
      И подумывают так:
      "Что за умница дурак!"
(С.Маршак)

Не смогла удержаться.

0

18

Идея хорошая, но... ИМХО мешают две вещи.
1. Некая "ходульность" и "натянутость" ситуации.
2. Как всегда - Шахиншах-style  :D распад России.

0

19

А ну вас всех!  :angry: Заведите себе на форуме наконец другой раздел, куда будут помещаться рассказы другой, по настоящему любимой всеми вами тематики, а не щекотки. Или переименуйте весь форум!

А может, кое-кому имеет смысл:
а) "показать столичный класс работы местным фраерам" (с) ;))) - сиречь написать что-то свое;
б) создать себе параллельно "песочницу", переманив у Полисада контингент  :P

0

20

2. Как всегда - Шахиншах-style  :D распад России.

Кто-то возбуждается на ножки, кто-то - на попки, а вот Шахиншах - на распад России. Каждому свое! :))

б) создать себе параллельно "песочницу", переманив у Полисада контингент

Это будет уже третья параллель. Не загромождайте пространство!!! :)))

0

21

Тбилиси 2054г.
Отправился вот в командировку в Грузию. Когда садился в такси, то немного замешкался и сразу же обнаружил, что мой портфель украден. Не прошло и получаса, как портфель мне вернули, а вора скрутили. Воришка, а им оказался паренек с русским именем Боря кричал: «Батоно, простите меня, мне конец, спасите!» Поговорил с полицейскими, они сказали, что пацану реально светит 5 лет тюрьмы. Ну и попросил проявить к пареньку снисхождение. Мне пошли на встречу и в этот же вечер я проводил время в гостях у его семьи. (Это оказались русские, граждане бывшей Абхазии, в настоящее вемя апатриды, то есть лица без гражданства). И тут супруги (а звали их Николай и Евгения) начали рассказывать о своей жизни. Знакомы они были с детства и когда им было 14 и 12 лет Коле и Жене соответственно, то жили они в Зуевленде (и тут у меня в памяти всплыл рассказ тети, поскольку это было примерно 2018-2024 годы), их родители, да зачастую и они сами перебивались случайными заработками на местных мелких предприятиях (где они строчили на швейных машинках контрафактные спортивные костюмы) и плантациях (где их заставляли выращивать коноплю или мак). Привожу их рассказ, добавив свои соображения.

Зуев-сити, 2019г.
И вот, с их слов, как-то жарким августовским днем после обеда Коля и Женя прогуливались в обнимку возле небольшой фабрики, где работали их матери. А окна на фабрике были низкими и широкими, и тут с улицы они увидели в одном окне красивую мебель (что явно контрастировало с цехом), они стали присматриваться к окну и тут в окне появидась красивая женщина лет так 35-38, в легком платьице, с каштановами длинными волосами. Основной орган у коли принял тогда вертикальное положение. Через мгновение женщина исчезла, а затем через еще мгновение в окне появились красивые женские босые ступни с черным лаком на ногтях. «О....еть, - сказал Коля, - а почему она босая?» А Женя сказала, что парень не должен смотреть на посторонних женщин. Коля уговорил Женю подойти поближе и они потихоньку подкрались к окну, откуда торчали ноги. И тут Женя не вытерпел и провел пальцем по впадинке ступни и одернул руку. А дама сразу же стала чесать пальцем другой ноги впадинку, судя по-всему думая, что на подошву села муха, да и вставать с удобного кресла ей не хотелось, к тому же она была немного пьяна... И Женя повторил такую вещь еще  два или три раза и всегда дама начинала чесать щекотаемую ступню пальцами другой ноги.
И тут Коля сказал Женя: «А ведь пяточки-то у этой бабы пыльные, как думаешь? Почему?» И улыбнулся. А Женя говорит: «Да она босиком постоянно ходит, мамка мне позавчера мне рассказывала, да еще и заставляет их (работниц) в виде наказания целовать ей свои пятки!»
«Пипец,-шепотом сказал Коля,-а давай сейчас вдвоем пощекотим ей пятки, на счет три давай схватим ее за щиколотки и начнем щекотать подошвы». «Ладно»,- согласилась Женя.
«Раз, два, три».
И детки хватаются руками за щиколотки дамы и каждый своей рукой начинает щекотать грязные, но красивые женские ступни Ларисы Семеновны.
«ОХХХХХ!» «ЙООООООЙ», - слышатся женские крики. «АХАХАХАХАХАХАХХХХХ!»
Девочка скребла пятки ногтями, а мальчик быстренько перебирал пальцами по подушечкам ступней.
ИИИИ....... ахахахаххахаххахаххахаххаххххххаа
«ЙЙЙОООООООЙООЙЙЙЙ,- кричала дама,-Щекооооооотннннннноооооооо, пи........ец».
И это продолжалось около минуты...
А затем дети разом бросились бежать, только перед этим резко несколько раз ущипнули ступни дамы.
ОООООООООООХХХХХХХ.... Взвыла Лариса Семеновна......
..... Ларка нашла в себе силы подняться с кресла и увидела в окне убегающих мальчика и девочку, она вне себя от ярости ворвалась в цех и заорола: «Какого хрена....!!!!!!, кто это посмел, чьи это дети?» Работницы посмотрели на хозяйку, кто-то испугался, а кто-то пытался сдержать смех» А одна из них, бабка лет пятидесяти пяти сказала: «Что случилось, Лариса Анатольевна, - улыбнылось, - что пятки Ваши босые кто потрогал, так нефига ими на людях сверкать.»
Хозяйка была вне себя от ярости и заорала: «Пошла вон, тварь. Все равно тебя никто на работу не возьмет». А бабка сказала: «переживу, может поцеловать, тебе шалаве, пяточки на прощанье?» Лариска заорала: «Воон!!!!» И бабка ушла......

0

22

А Лариска вернулась в свой кабинет и налила себе виски с содовой.

0

23

2. Как всегда - Шахиншах-style  :D распад России.

Кто-то возбуждается на ножки, кто-то - на попки, а вот Шахиншах - на распад России. Каждому свое! :))

б) создать себе параллельно "песочницу", переманив у Полисада контингент

Это будет уже третья параллель. Не загромождайте пространство!!! :)))

Месье понимает толк в извращениях))) В одной руке - ножницы, в другой карта - неудобно получается  :P

Скорее это будет перпендикуляр ;)))

0

24

А ну вас всех!  :angry: Заведите себе на форуме наконец другой раздел, куда будут помещаться рассказы другой, по настоящему любимой всеми вами тематики, а не щекотки. Или переименуйте весь форум!

У вас, товарищ, какое-то неправильное извращение! Тиклинг-фетиш, как всем известно, является разновидностью БДСМ. А тиклинг без БДСМа - разновидность фут-воркшип, то есть, в конечном счёте - фут-фетиша. Так. Что-то я уже запутался. Начнём сначала.

Рисуем Древо Половых Извращений. Хотя вообще-то это не Древо, а скорее Паутина. Да. Паутина Половых Извращений. Каждый узелок сообщается с несколькими соседними узелками. Вот он - БДСМ. Слева БДСМ граничит с рэппингом, садизмом и прочим хардкором, связаным с насилием реальным (а не ролевым - как в БДСМ). Справа от БДСМа - всякие разновидности софт-БДСМ (тиклинг, спанкинг, игры в полицейских и т.д.) А вот он - Фут-Фетиш. У него - свои соседи: фетиш колготок, фетиш чулков, фут-воркшип, фут-тиклинг.

И вот вопрос. Тиклинг, который сосед Фут-Фетиша, это тот же самый Тиклинг, который сосед БДСМ, или они просто однофамильцы? Или всё-таки родственники? Эх, без бутылки не разберёшься! Но Трикстер с утра не пьёт! И не уговаривайте меня!

Ещё одна занятность. Если кто-то пришёл в Тиклинг через Фут-Фетиш, то как он будет относиться к, например, аппербади-тиклингу? Ну, допустим, "врубится" по аналогии. А тот, кто пришёл в Тиклинг от БДСМа, "по аналогии" "врубится" в Фут-Фетиш. Правда, вспоминая себя, не могу сказать, что я в Тиклинг откуда-то пришёл. По-моему, я здесь родился. И с самого начала "врубался" и в БДСМ, и в Фут-Фетиш. Без всяких аналогий.

Видимо, всё-таки, есть два Тиклинг-Фетиша. Первый сообщается и с БДСМ, и с Фут-Фетишем. А второй - только с Фут-Фетишем. БДСМ отключен за неуплату :).

Или Тиклинг-Фетиш один, а БДСМ "отключен" у некоторых абонентов? Бедняжки...

0

25

А Лариска вернулась в свой кабинет и налила себе виски с содовой.

Лучшая фраза рассказа!!! Браво, маэстро!!!

0

26

Видимо, всё-таки, есть два Тиклинг-Фетиша. Первый сообщается и с БДСМ, и с Фут-Фетишем. А второй - только с Фут-Фетишем. БДСМ отключен за неуплату :).

Или Тиклинг-Фетиш один, а БДСМ "отключен" у некоторых абонентов? Бедняжки...

Я - злостный неплательщик. У меня еще и фут-фетиш отключен. И все прочие фетиши, кроме тиклинга. Пожалейте меня, сироту бесприютную!! :)))

0

27

Месье понимает толк в извращениях))) В одной руке - ножницы, в другой карта - неудобно получается  :P

Одно неверное движение - и укорочена будет отнюдь не Россия :)))

0

28

trickster
прикольно сплёл)

0

29

А тиклинг без БДСМа - разновидность фут-воркшип, то есть, в конечном счёте - фут-фетиша.

А почему обязательно фут-фетиш? Совсем необязательно. Есть и другие весьма-а-а тематические места для фетиша. ;) )))

0

30

Месье понимает толк в извращениях))) В одной руке - ножницы, в другой карта - неудобно получается  :P

Одно неверное движение - и укорочена будет отнюдь не Россия :)))

В том числе все, что можно высунуть из-под панциря ;)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Хозяйка фабрики